Перейти к содержанию

Рекомендуемые сообщения

14 минут назад, Vladi сказал:

Кнопкой игнор никого. Это как страус головой в песок. 

Вообще то плохое сравнение. Лет 5 назад я вышел в общий коридор к щитку и вырвал свой антенный провод от телевизора из распредкоробки, следуя Вашей логике - головой в песок ))

• Спасибо! 1

Поделиться сообщением

Всегда даю сдачу форумному хамью, хотя меня часто банят за это.

• Нравится 1

Поделиться сообщением

11 минут назад, BigBoris сказал:

Всегда даю сдачу форумному хамью, хотя меня часто банят за это.

меня даже за слово клоун забанили! Я уже и так здесь антигерой, чуть что, сразу бан. А так я люблю на место ставить

Поделиться сообщением

4 часа назад, mr_bird сказал:

Вообще то плохое сравнение. Лет 5 назад я вышел в общий коридор к щитку и вырвал свой антенный провод от телевизора из распредкоробки, следуя Вашей логике - головой в песок ))

Зачем? ТВ меньшее из всех зол...

Поделиться сообщением

57 минут назад, Big Lebowski сказал:

Применительно к нашему замечательному форуму - да. В чуть более глобальном масштабе - основной рассадник мракобесия,ксенофобии,национализма.. да много чего ещё. Уважаю позицию mr_bird 

• Нравится 2
  • Спасибо! 2

Поделиться сообщением

3 часа назад, Big Lebowski сказал:

Вот вчера например по РБК рассуждали о рынке "физических носителей". Два жлоба представляющих этот самый "рынок" продемонстрировали полный дилетантизм. Два совсем М, которые Ч, с "луком" в стиле "винтаж" ("мы ж про винил!") лишний раз показали, что в околокультурном бизнесе сидят случайные люди, мало разбирающиеся в теме. Да она им, по большому счёту просто неинтересна. Им важно надувать щёки и зарабатывать бабки, желательно не напрягаясь. 

• Нравится 1

Поделиться сообщением

Никого

• Нравится 1

Поделиться сообщением

3 часа назад, Aspiens сказал:

Применительно к нашему замечательному форуму - да. В чуть более глобальном масштабе - основной рассадник мракобесия,ксенофобии,национализма.. да много чего ещё. Уважаю позицию mr_bird 

А вдруг война с империалистическими хищниками? А у вас ни тв ни радио, да и адрес сборного пункта наверняка не знаете :Music:

• Ха-Ха 1

Поделиться сообщением

9 часов назад, mr_bird сказал:

Ну да....и подключился к IP TV?  :)

Поделиться сообщением

"Мелкие умы игнорируют людей. Средние умы игнорируют события. Великие умы игнорируют идеи."  Э. Рузвельт. 

• Нравится 2
  • Спасибо! 1

Поделиться сообщением

Никого. Все достойны внимания, но в отдельные периоды времени отдельные персонажи в меньшей степени.

Поделиться сообщением

22 минуты назад, Nekrozov сказал:

"Мелкие умы игнорируют людей. Средние умы игнорируют события. Великие умы игнорируют идеи."  Э. Рузвельт. 

Уж больно грубый фильтр.

Поделиться сообщением

Здесь не игнорю никого: кто к нам с мечом придет, тот с воплями и улепетывать будет. 

ТВ не смотрим с 2000, ни эфирное, ни сетевое, раз уж вопрос вскочил. :)

• Нравится 1

Поделиться сообщением

7 minutes ago, Маратище said:

Я с 90/91 года не смотрю...

А по теме — никого не игнорю... кнопкой.

• Нравится 1

Поделиться сообщением

Кнопкой не игнорю никого.

Известных самых плодовитых персонажей, которые "знают все" и "разбираются во всем" и подобных граждан, не читаю, пропускаю их излияния даже, если пишут или отвечают мне (не просил их об этом).

Интернет, должен иметь ФИО, он очень явственно показывает, что часто нужна принудительная психиатрия.

Поделиться сообщением

16 минут назад, Маратище сказал:

Здесь не игнорю никого: кто к нам с мечом придет, тот с воплями и улепетывать будет. 

Не в тему...но поинтересуюсь. .......почему?  И почему тогда не отказаться от радио и интернета?

Поделиться сообщением

14 минут назад, KVN_RUS сказал:

Не в тему...но поинтересуюсь. .......почему?  И почему тогда не отказаться от радио и интернета?

Радио эфирное не припомню чтоб когда-либо слушал вообще, после как съехал от мамы: лучшей пытки, чем радиоточка, сложно и придумать. 

Почему? Потому что мне все время пытаются скормить то, чего я не заказывал. А я это не ем. 

• Нравится 4
  • Спасибо! 1

Поделиться сообщением

меня даже за слово клоун забанили! Я уже и так здесь антигерой, чуть что, сразу бан. А так я люблю на место ставить

Ну почему же,  лично мне было  очень любопытно почитать Ваши наблюдения за жителями Вены и австрийцами

• Ха-Ха 2

Поделиться сообщением

11 минут назад, Маратище сказал:

Радио эфирное не припомню чтоб когда-либо слушал вообще, после как съехал от мамы: лучшей пытки, чем радиоточка, сложно и придумать. 

Почему? Потому что мне все время пытаются скормить то, чего я не заказывал. А я это не ем. 

Отвечу банально.... "Держи друзей близко к себе, а врагов еще ближе".

Поделиться сообщением

10 часов назад, BigBoris сказал:

Всегда даю сдачу форумному хамью

44 минуты назад, Лиховол Юрий сказал:

самых

Ну если сходу претензии - надо самих проверять на то же самое.

Да особо никого...просто с (социально) агрессивными не люблю говорить (это обычно рождённые до 67 года), у них часто бронированное сознание.

Правда, и не общаюсь особо ни скем.... с Серёгой да с Дэдом как близкими по духу вроде как.

Поделиться сообщением

20 минут назад, KVN_RUS сказал:

Отвечу банально.... "Держи друзей близко к себе, а врагов еще ближе".

У меня нет врагов, незачем они мне. 

Поделиться сообщением

1 минуту назад, Маратище сказал:

У меня нет врагов, незачем они мне. 

Отвечу ещё банальнее.

"Врагов имеет в мире всяк, Но от друзей спаси нас, боже

А.С. Пушкин.

• Нравится 2

Поделиться сообщением

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

• Наш выбор

• Hi-Fi & High End Show’2018:   производители аудио и видеоаппаратуры покажут высокий класс на выставке
      13 — 15 апреля отель «Аквариум» превратится в масштабную панораму лучших образцов аудио и видеоаппаратуры премиум-класса – здесь в 23 раз пройдет выставка Hi-Fi & High End Show. На три дня дистрибьюторы, инсталляторы и дилеры оборудования, дизайнеры, архитекторы и просто поклонники Hi-Fi и High End техники погрузятся в мир превосходного звука и безупречного изображения. Рассказываем, каких сюрпризов ждать от выставки, на что обратить внимание и как провести время с наибольшей пользой.
      • 207 ответов
    • В 2017 году журнал What Hi-Fi? объявил о присуждении 104 наград в 25 категориях, охватывающих все классы продукции: от доступных усилителей до акустических систем класса High-End, от бюджетных наушников до высококлассных вертушек, от систем мультирум до телевизоров  4K HDR.

Продукция английской компании  Rega целых шесть раз была удостоена высшей награды – 5 звезд, за свои усилители и виниловые проигрыватели.

Оригинал статьи по ссылке

Победители REGA

Rega Planar 1 – в номинации «Лучший проигрыватель £200-£500»
      оригинал статьи: https://www.whathifi.com/rega/planar-1/review

Перевод: 

Rega Planar 3/Elys2 – в номинации «Лучший проигрыватель £500-£800»
      оригинал статьи: https://www.whathifi.com/rega/planar-3-elys-2/review

Перевод: http://soundex.ru/forum/index.php?/topic/47142-rega-planar-3-elys-2-обзор-what-hi-fi/

Rega Planar 6/Ania – в номинации «Лучший проигрыватель £1200+»
      оригинал статьи: https://www.whathifi.com/rega/planar-6-ania/review
      перевод: http://soundex.ru/forum/index.php?/topic/46306-what-hi-fi-%D0%BE%D0%BA%D1%82%D1%8F%D0%B1%D1%80%D1%8C-2017-rega-planar-6-ania/

Rega Brio – в номинации «лучший стереоусилитель £300-£700»
      оригинал статьи: https://www.whathifi.com/rega/brio/review

перевод: 

Rega Elex-R – в номинации «лучший стереоусилитель £700-£1500»
      оригинал статьи: https://www.whathifi.com/rega/elex-r/review

перевод: http://soundex.ru/forum/index.php?/topic/47143-rega-elex-r-обзор-whathi-fi/

Rega Fono MM MK3 – в номинации «лучший фонокорректор до £250»
      оригинал статьи: https://www.whathifi.com/rega/fono-mm-mk3/review
      перевод: http://soundex.ru/forum/index.php?/topic/46561-rega-fono-mm-mk3-%D0%BE%D0%B1%D0%B7%D0%BE%D1%80-what-hi-fi/

• Нравится
      • 468 ответов
    • Обзор усилителя и ЦАП Schiit Bifrost & Lyr 2. Лампа или полупроводник?
      Казалось бы, совсем недавно у меня на тесте был ЦАП Schiit Gungnir Multibit, но, оказывается, уже полтора года прошло с тех пор. И вот снова у меня парочка аппаратов от этого бренда с провокационным названием. Сегодня я слушаю музыку с ЦАПом Bifrost Multibit и усилителем для наушников Lyr 2, но не простым, а… нет, не золотым, но снабженным вторым комплектом «ламп» Schiit LISST, но об этом ниже.

Для полноты картины меня снабдили наушниками Oppo PM-2 и набором кабелей Schiit (на самом деле они произведены Straight Wire для Schiit) – межблочный аналоговый и USB. Межблочник очень короткий, как раз только для того, чтобы соединить два стоящих друг на друге аппаратика.

Читать далее..

• 2 ответа
    • Обычно дальневосточные производители (особенно это касается китайцев) не слишком озабочены выработкой фирменного звукового почерка и чаще всего просто добиваются по возможности хорошего звучания (в своем понимании и в заданном бюджете). Используются различные микросхемы ЦАП, в зависимости от ценовой категории и разные конструкторские ухищрения, чем дороже модель – тем их больше.

Однако к большинству подобных изделий требуется сохранять трезвый и даже в чем-то настороженный подход. То есть, если вам понравился флагманский плеер фирмы X, то не факт, что младшая модель произведет то же впечатление, пусть даже в уменьшенном масштабе. Вполне возможно, что звук ее будет заметно отличаться, и уже не будет соответствовать вашему вкусу, хотя сам по себе звук даже будет неплохим. Среди производителей дорогих специализированных плееров до недавнего времени только фирма Astell & Kern могла похвастаться узнаваемым звуком. Однако сегодня важность фирменного подхода осознали и другие. Сегодня у меня плеер Cowon Plenue R, «младший брат» флагманской модели Plenue 2, которая не так давно была у меня на тестировании.

• 0 ответов
    • Tannoy Audio Legacy  Eaton, Cheviot, Arden. Классика жанра
      Тannoy Audio, пожалуй, один из самых известных и самых старейших производителей акустических систем в мире. Я не знаю ни одного любителя хорошего звука, который бы не имел бы собственного мнения или представления о продукции шотландской компании и не слушал АС компании хотя бы один раз. Хотя не всем по душе подход к звуку, который демонстрирует современный Tannoy, никто не будет спорить, что линейки Prestige и Legacy относятся к классическому High End.

Легендарная серия Tannoy Legacy состоит из трех модифицированных и улучшенных моделей АС, выпускаемых еще в 70-х годах. Все три модели были впервые представлены в России нынешним дистрибьютором Tannoy, компанией Алеф, в московском салоне Нота+ в ноябре прошлого года.

• 0 ответов
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу