Monitor Audio Monitor 3G - Акустические системы - SoundEX - Клуб любителей хорошего звука Перейти к публикации

Monitor Audio Monitor 3G


Dispatcher

Рекомендованные сообщения

А можно вброшу, а? 
Понимаю, что тут все аудиофилы, поэтому тему и считаю "вбросом".
В общем, суть какая: знакомый попросил подобрать ему комплект 5.1 на основе Denon AVR-X2400H. Увидел эти колонки (300, 150, 50 и саб), загорелся (внешне понравились), все мои потуги объяснить, что есть что-то лучше, успехом не увенчались. Отечественных обзоров нет. Точнее, есть только один и тот только по 300-м. Как предложить ему альтернативу? Слушать не хочет (ну упёртость понятна, начинающий таки). Но как-то я немного в ступор впал. Кто что подскажет? 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 14
  • Создано
  • Последний ответ
7 минут назад, Dispatcher сказал:

А можно вброшу, а? 
Понимаю, что тут все аудиофилы, поэтому тему и считаю "вбросом".
В общем, суть какая: знакомый попросил подобрать ему комплект 5.1 на основе Denon AVR-X2400H. Увидел эти колонки (300, 150, 50 и саб), загорелся (внешне понравились), все мои потуги объяснить, что есть что-то лучше, успехом не увенчались. Отечественных обзоров нет. Точнее, есть только один и тот только по 300-м. Как предложить ему альтернативу? Слушать не хочет (ну упёртость понятна, начинающий таки). Но как-то я немного в ступор впал. Кто что подскажет? 

Посмотрите Бронзовый  комплект для кино 5.1 Монитор Аудио. Он не дорогой  и вполне соответствует уровню ресивера ИХМО

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

18 минут назад, Dispatcher сказал:

А можно вброшу, а? 
Понимаю, что тут все аудиофилы, поэтому тему и считаю "вбросом".
В общем, суть какая: знакомый попросил подобрать ему комплект 5.1 на основе Denon AVR-X2400H. Увидел эти колонки (300, 150, 50 и саб), загорелся (внешне понравились), все мои потуги объяснить, что есть что-то лучше, успехом не увенчались. Отечественных обзоров нет. Точнее, есть только один и тот только по 300-м. Как предложить ему альтернативу? Слушать не хочет (ну упёртость понятна, начинающий таки). Но как-то я немного в ступор впал. Кто что подскажет? 

 Я бы посоветовал повернуть в сторону  Klipsch Reference.  Диффузоры тоже, золотенькие, но "кинА"  от них будет не в пример больше.  МА уже , как Monster Cable -  имя есть, а что за ним стоит, никому не известно.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Блииин....  ну не так что ли выразился... предложить есть чего, не могу понять, как переговорить

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Moderators
6 минут назад, Dispatcher сказал:

Блииин....  ну не так что ли выразился... предложить есть чего, не могу понять, как переговорить

Зачем переубеждать?

Женишься или не женишься - в любом случае пожалеешь...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

2 минуты назад, Staudio сказал:

Зачем переубеждать?

Потому что не люблю, когда система несбалансирована или можно было что-то взять лучше, а человек упёрся рогом

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Moderators
Только что, Dispatcher сказал:

Потому что не люблю, когда система несбалансирована или можно было что-то взять лучше, а человек упёрся рогом

Люблю - не люблю... а потом товарищ будет трахать мозг "я же хотел другие АС".

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

5 минут назад, Staudio сказал:

Люблю - не люблю... а потом товарищ будет трахать мозг "я же хотел другие АС".

... или "Ну чё ты не настоял???"))))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

33 минуты назад, Dispatcher сказал:

Блииин....  ну не так что ли выразился... предложить есть чего, не могу понять, как переговорить

Вот так и переговорить. "Я не хочу потом выслушивать от тебя упрёки в том, что я тебя не отговорил от идиотской  легкомысленной идеи приобретения этой   говённой малоинтересной акустики".

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Пробовал)))) Ну не слово в слово))))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

42 минуты назад, Zhanna сказал:

Вот так и переговорить. "Я не хочу потом выслушивать от тебя упрёки в том, что я тебя не отговорил от идиотской  легкомысленной идеи приобретения этой   говённой малоинтересной акустики".

Zhanna , вы заставляете улыбаться. :rolleyes: Живо представил изысканный диалог двух любителей музыки , которые чинно рассевшись на диване в углу гостиной ведут неспешный диалог о различиях  техники нанесения золотой краски на диффузоры Килпиш и Монитор Аудио ....., а дворецкий молчаливо разливает чай :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

1 час назад, Cottagelife сказал:

Zhanna , вы заставляете улыбаться. :rolleyes: Живо представил изысканный диалог двух любителей музыки , которые чинно рассевшись на диване в углу гостиной ведут неспешный диалог о различиях  техники нанесения золотой краски на диффузоры Килпиш и Монитор Аудио ....., а дворецкий молчаливо разливает чай :)

Нет,  совсем не так мне представляется.   Киипс (дворецкий) уже сгонял за литром  G&B,  а два аудиофила, сняв галстуки, задают друг другу вопрос, а на.... т.е " and what for do you guess these idiots trying to fool people with the gilded drivers???...."

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

"Врагу не сдаётся наш гордый "Варяг"..." (с)

Не теряю надежды переговорить. Тащу человека на выставку "для разнообразия".

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Докладываю. Приятель сходил на выставку. Глаза разбежались, но как только узнавал цену, зрачки собирались обратно. Задумался теперь, мол, а правда ли его выбор верный? Метания начинающего понимаю (что уж говорить, если такой опытный боец, как Rocker47 до сих пор не может выбрать себе колонки, а тут вообще впервые в жизни). Но он, как утопающий, цепляется за круг в виде единственного пока обзора этих колонок на сайте магазина на букву "П". Но зерно сомнения посеяно и я жду пророста

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

В общем я сдался и к приятелю едут новенькие 300G... 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Архивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших сообщений.

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...