Перейти к содержанию
Подписывайтесь на Youtube-канал Soundex.ru Читать далее... ×
Relax

Мюнхен хай-енд 2018\High End Munich 2018

Рекомендуемые сообщения

В этом году собираетесь?

Rode вот этот ?  http://www.rode.com/microphones/stereovideomicpro

Поделиться сообщением

3 часа назад, Relax сказал:

В этом году собираетесь?

Rode вот этот ?  http://www.rode.com/microphones/stereovideomicpro

Да обязательно!

Микрофон тот, но подвес немного другой, более мобильный. Этот немного широкий, но в тоже время этот лучше демпфирует звуки камеры.

• Нравится 1

Поделиться сообщением

Кто-нибудь в курсе, а в этом году будет альтернативная выставка, которая в прошлом была в Marriott ?

Где можно про нее узнать?

Поделиться сообщением

Нашел, вроде эта http://www.hifideluxe.de/

Поделиться сообщением

19 часов назад, Relax сказал:

Нашел, вроде эта http://www.hifideluxe.de/

Попасть на сие мероприятие возможно? Или это только для дилеров?

Поделиться сообщением

4 минуты назад, bejewe сказал:

Попасть на сие мероприятие возможно? Или это только для дилеров

Насколько я знаю, вход свободный и вроде даже, как бесплатный.

Сам не был, только собираюсь, но отсюда многие товарищи были и наверное точнее скажут.

Мне вот интересно, а что и зачем там выставляют фирмы, которые имеет стенды на основной выставке?

Тот же TAD, например.

Поделиться сообщением

Вход  бесплатный ...
Выставка - так себе... но поскольку будем там проживать - сходим...

Поделиться сообщением

Ну audio note и fm acoustics я в основной выставке не увижу и не услышу, а хотелось бы...

Поделиться сообщением

8 часов назад, Alex_rem сказал:

Вход  бесплатный ...
Выставка - так себе... но поскольку будем там проживать - сходим...

А что это за регистрация на их сайте под категориями "А" , "В" , "С" ? Это нужно сделать всем посетителям?

Поделиться сообщением

В 10.01.2018 в 22:58, Alex1973 сказал:

Вспоминая прошлогоднюю выставку в Мюнхене, я смонтировал тут небольшой ролик о запомнившихся мне системах!

Хороший ролик!

Вилсоны и Карма больше всего понравились.

• Нравится 2

Поделиться сообщением

2 часа назад, Relax сказал:

Ну audio note и fm acoustics я в основной выставке не увижу и не услышу, а хотелось бы...

Не тратьте время ))) Аноты гудели безбожно, а ФМ откровенно разочаровал, только Jadis был хорош

Поделиться сообщением

В 14.01.2018 в 20:48, F_P сказал:

Последнее дело судить о звуке по ролику, но более менее неплохо показалось только у Ktema + Accuphase

Да, крутой ролик!

Акку тоже понравился! И Грифон Кодо. 

Кстати слышал что Расмуссен уходит со своего поста у Грифон по состоянию здоровья!

Поделиться сообщением

12 минут назад, Гилёв Валерий сказал:

Хороший ролик!

Вилсоны и Карма больше всего понравились.

Вилсоны те что красненькие с нагрой?

Поделиться сообщением

Только что, bejewe сказал:

Вилсоны те что красненькие с нагрой?

И красненькие и черненькие хороши.

• Нравится 3

Поделиться сообщением

13 часов назад, bejewe сказал:

А что это за регистрация на их сайте под категориями "А" , "В" , "С" ? Это нужно сделать всем посетителям?

Это для экспонентов... а для посетителей вход бесплатный...

Поделиться сообщением

36 минут назад, Alex_rem сказал:

Это для экспонентов

Всегда думал, что экспонента, это что-то другое....:)

Поделиться сообщением

14 часов назад, Mr.Zero сказал:

Не тратьте время ))) Аноты гудели безбожно, а ФМ откровенно разочаровал, только Jadis был хорош

Ну, ФМ я вообще никогда не слышал, хотелось бы просто из любопытства, составить самому впечатление, все равно жить буду напротив Марриотта:)

Поделиться сообщением

15 минут назад, Relax сказал:

Всегда думал, что экспонента, это что-то другое....:)

экспонента - это другое....:)

экспонент  - участник выставки...

будете рядом, заходите в гости :)

• Спасибо! 1

Поделиться сообщением

Да, крутой ролик!
Акку тоже понравился! И Грифон Кодо. 
Кстати слышал что Расмуссен уходит со своего поста у Грифон по состоянию здоровья!
Он ушел с поста Генерального, но остался директором по Развитию, и по прежнему ответственный за Дизайн.

Отправлено с моего SM-G955F через Tapatalk

Поделиться сообщением

1 час назад, Alex_rem сказал:

будете рядом, заходите в гости

Спасибо!

1 час назад, Alex_rem сказал:

экспонент  - участник выставки..

Да, я примерно так и подозревал, но гугл сволочь, сначала выдает экспоненту, вот я удивился...:D

• Хммм 1

Поделиться сообщением

В 02.02.2018 в 11:44, Relax сказал:

Ну, ФМ я вообще никогда не слышал, хотелось бы просто из любопытства, составить самому впечатление, все равно жить буду напротив Марриотта:)

Значит все рвём потом в Марриотт ! )))

Поделиться сообщением

В 02.02.2018 в 15:47, Relax сказал:

но гугл сволочь, сначала выдает экспоненту, вот я удивился...:D

Иногда не понимает, но с "экспонентом" все нормально. М. б. вам гугль некачественный попался?

Цитата

ЭКСПОНЕ́НТ
Мужской род
специальное
  1. Тот, кто экспонирует что-н...

экспонент — Викисловарь

спец. участник выставки, выставляющий, демонстрирующий на ней что-либо ◇ Выставка не удалась, все лезло врозь, экспоненты остались 

Поделиться сообщением

8 часов назад, Alex1973 сказал:

Может потом все кому не лень на пиво? Или на чай если пиво кто-то не пьет? Ну с едой какой нибудь... вечер же будет...

Поделиться сообщением

16 часов назад, Alex1973 сказал:

Я вообще-то, в Марриотт 10-го у тром собирался, т.к. в Мюнхене намереваюсь быть с 9-го мая и четверг получается свободным днем. Но если соберется компания в другое время, то я готов присоединиться :)

Поделиться сообщением

Мы тоже будем с 9, после установки и настройки- будем свободны... но не знаю во сколько... с 10 - на основной... но там разница в работе по моему 2 часа...

Поделиться сообщением

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

• Наш выбор

• Гастроли AUDEZE и SCHIIT AUDIO в Петербурге
      В субботу 6 октября магнепланарные наушники Audeze в компании усилителей и ЦАП Schiit Audio в полном составе прибывают в Санкт-Петербург, чтобы вы могли их свободно, внимательно и спокойно послушать.

В распоряжении всех желающих будет полный ассортимент электроники Schiit Audio — цифро-аналоговые преобразователи и усилители для наушников, от cамых младших Fulla и Modi до топового “окончательного” усилителя для наушников и колонок Ragnarok.

В Питер привезут весь модельный ряд американских магнепланаров — от “портативных” недорогих iSine, до топовых LCD-4, самых свежих закрытых LCD-2 closed back, и конечно совершенно невероятных, первых в мире беспроводных магнепланарных наушников Audeze Mobius с системой стабилизации трехмерной звуковой панорамы.Читать далее..
        • Нравится
      • 0 ответов
    • Североамериканский High-End производитель Krell Industries представил новый интегральный усилитель K-300i. Счастливым владельцам техники и фанатам Krell хорошо знаком данный индекс — когда-то у компании уже выходила модель интегрального усилителя под названием KAV-300i которая была одним из лидеров в классе.

Читать далее..
        • Нравится
      • 0 ответов
    • Аудиофильская терминология
      Часто в аудиофильских кругах в дискуссиях и при описании звука систем употребляется большое количество терминов, не всегда понятных неискушённому читателю. То есть общение идёт на уровне некоего аудиосленга. 

В этой небольшой статье я, не претендуя на истину в последней инстанции, попытаюсь описать своё понимание аудиофильских терминов описания звука аудиосистем, а также попытаюсь провести логическую связь между субъективным и объективным. А именно между тем, что мы слышим и тем, что мы можем измерить.

Начну с терминов, ответственных за первичное восприятие звука систем.

Читать далее..
        • Спасибо!
        • Нравится
      • 32 ответа
    • В этом году японская фирма Stax отмечает свое 80-летие. Самый известный производитель электростатических наушников решил порадовать любителей персонального аудио специальным комплектом, ограниченной серией усилителя SRM 353X и наушников SR-L300 Limited. И что самое интересное, как видно уже по маркировке, этот лимитированный выпуск рассчитан не на самых обеспеченных меломанов, как можно было бы предположить, исходя из такой значительной даты, а, наоборот, адресован массовой аудитории (массовой, понятное дело, условно – в рамках ценовой политики бренда). Впрочем, тот факт, что Stax выпускает дорогие, очень дорогие и запредельно дорогие наушники, известен практически всем поклонникам такого способа прослушивания. 

Читать далее..

• Нравится
      • 6 ответов
    • Наушники Audeze известны всем энтузиастам персонального аудио. Фирма в свое время задала новую планку в качестве наушников, открыв совершенно новый сектор — наушники класса High End. Думаю, практически каждый любитель прослушивания музыки в наушниках обязательно назовет Audeze среди самых-самых крутых, и это вполне естественно.

Audeze использует планарную конструкцию, где роль излучателя играет тонкая мембрана с нанесенным на поверхность проводником. Такая конструкция теоретически позволяет получить большой масштаб звучания в сочетании с большим количеством подробностей и особой «прозрачностью» звука, не теряя при этом в динамике и звуковом давлении, однако такая конструкция очень требовательна к качеству усиления.

Сегодня у меня парочка моделей, обе они где-то из серединки модельного ряда компании, и это означает, что стоят они подороже флагманов многих других производителей. Модели называются LCD-2 и LCD-2C.

Читать далее..
        • Нравится
      • 2 ответа
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу