Перейти к содержанию
Подписывайтесь на Youtube-канал Soundex.ru Читать далее... ×
Relax

Мюнхен хай-енд 2018\High End Munich 2018

Рекомендуемые сообщения

В этом году собираетесь?

Rode вот этот ?  http://www.rode.com/microphones/stereovideomicpro

Поделиться сообщением

3 часа назад, Relax сказал:

В этом году собираетесь?

Rode вот этот ?  http://www.rode.com/microphones/stereovideomicpro

Да обязательно!

Микрофон тот, но подвес немного другой, более мобильный. Этот немного широкий, но в тоже время этот лучше демпфирует звуки камеры.

• Нравится 1

Поделиться сообщением

Кто-нибудь в курсе, а в этом году будет альтернативная выставка, которая в прошлом была в Marriott ?

Где можно про нее узнать?

Поделиться сообщением

Нашел, вроде эта http://www.hifideluxe.de/

Поделиться сообщением

19 часов назад, Relax сказал:

Нашел, вроде эта http://www.hifideluxe.de/

Попасть на сие мероприятие возможно? Или это только для дилеров?

Поделиться сообщением

4 минуты назад, bejewe сказал:

Попасть на сие мероприятие возможно? Или это только для дилеров

Насколько я знаю, вход свободный и вроде даже, как бесплатный.

Сам не был, только собираюсь, но отсюда многие товарищи были и наверное точнее скажут.

Мне вот интересно, а что и зачем там выставляют фирмы, которые имеет стенды на основной выставке?

Тот же TAD, например.

Поделиться сообщением

Вход  бесплатный ...
Выставка - так себе... но поскольку будем там проживать - сходим...

Поделиться сообщением

Ну audio note и fm acoustics я в основной выставке не увижу и не услышу, а хотелось бы...

Поделиться сообщением

8 часов назад, Alex_rem сказал:

Вход  бесплатный ...
Выставка - так себе... но поскольку будем там проживать - сходим...

А что это за регистрация на их сайте под категориями "А" , "В" , "С" ? Это нужно сделать всем посетителям?

Поделиться сообщением

В 10.01.2018 в 22:58, Alex1973 сказал:

Вспоминая прошлогоднюю выставку в Мюнхене, я смонтировал тут небольшой ролик о запомнившихся мне системах!

Хороший ролик!

Вилсоны и Карма больше всего понравились.

• Нравится 2

Поделиться сообщением

2 часа назад, Relax сказал:

Ну audio note и fm acoustics я в основной выставке не увижу и не услышу, а хотелось бы...

Не тратьте время ))) Аноты гудели безбожно, а ФМ откровенно разочаровал, только Jadis был хорош

Поделиться сообщением

В 14.01.2018 в 20:48, F_P сказал:

Последнее дело судить о звуке по ролику, но более менее неплохо показалось только у Ktema + Accuphase

Да, крутой ролик!

Акку тоже понравился! И Грифон Кодо. 

Кстати слышал что Расмуссен уходит со своего поста у Грифон по состоянию здоровья!

Поделиться сообщением

12 минут назад, Гилёв Валерий сказал:

Хороший ролик!

Вилсоны и Карма больше всего понравились.

Вилсоны те что красненькие с нагрой?

Поделиться сообщением

Только что, bejewe сказал:

Вилсоны те что красненькие с нагрой?

И красненькие и черненькие хороши.

• Нравится 3

Поделиться сообщением

13 часов назад, bejewe сказал:

А что это за регистрация на их сайте под категориями "А" , "В" , "С" ? Это нужно сделать всем посетителям?

Это для экспонентов... а для посетителей вход бесплатный...

Поделиться сообщением

36 минут назад, Alex_rem сказал:

Это для экспонентов

Всегда думал, что экспонента, это что-то другое....:)

Поделиться сообщением

14 часов назад, Mr.Zero сказал:

Не тратьте время ))) Аноты гудели безбожно, а ФМ откровенно разочаровал, только Jadis был хорош

Ну, ФМ я вообще никогда не слышал, хотелось бы просто из любопытства, составить самому впечатление, все равно жить буду напротив Марриотта:)

Поделиться сообщением

15 минут назад, Relax сказал:

Всегда думал, что экспонента, это что-то другое....:)

экспонента - это другое....:)

экспонент  - участник выставки...

будете рядом, заходите в гости :)

• Спасибо! 1

Поделиться сообщением

Да, крутой ролик!
Акку тоже понравился! И Грифон Кодо. 
Кстати слышал что Расмуссен уходит со своего поста у Грифон по состоянию здоровья!
Он ушел с поста Генерального, но остался директором по Развитию, и по прежнему ответственный за Дизайн.

Отправлено с моего SM-G955F через Tapatalk

Поделиться сообщением

1 час назад, Alex_rem сказал:

будете рядом, заходите в гости

Спасибо!

1 час назад, Alex_rem сказал:

экспонент  - участник выставки..

Да, я примерно так и подозревал, но гугл сволочь, сначала выдает экспоненту, вот я удивился...:D

• Хммм 1

Поделиться сообщением

В 02.02.2018 в 11:44, Relax сказал:

Ну, ФМ я вообще никогда не слышал, хотелось бы просто из любопытства, составить самому впечатление, все равно жить буду напротив Марриотта:)

Значит все рвём потом в Марриотт ! )))

Поделиться сообщением

В 02.02.2018 в 15:47, Relax сказал:

но гугл сволочь, сначала выдает экспоненту, вот я удивился...:D

Иногда не понимает, но с "экспонентом" все нормально. М. б. вам гугль некачественный попался?

Цитата

ЭКСПОНЕ́НТ
Мужской род
специальное
  1. Тот, кто экспонирует что-н...

экспонент — Викисловарь

спец. участник выставки, выставляющий, демонстрирующий на ней что-либо ◇ Выставка не удалась, все лезло врозь, экспоненты остались 

Поделиться сообщением

8 часов назад, Alex1973 сказал:

Может потом все кому не лень на пиво? Или на чай если пиво кто-то не пьет? Ну с едой какой нибудь... вечер же будет...

Поделиться сообщением

16 часов назад, Alex1973 сказал:

Я вообще-то, в Марриотт 10-го у тром собирался, т.к. в Мюнхене намереваюсь быть с 9-го мая и четверг получается свободным днем. Но если соберется компания в другое время, то я готов присоединиться :)

Поделиться сообщением

Мы тоже будем с 9, после установки и настройки- будем свободны... но не знаю во сколько... с 10 - на основной... но там разница в работе по моему 2 часа...

Поделиться сообщением

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

• Наш выбор

• Обзор колонок Legacy Studio HD
      Я всегда удивлялся обзорам АС, когда автор, зайдя на огонек в салон или к дистрибьютору, всего за пару часов выносил окончательный вердикт колонкам. Эти Legacy Studio HD находились у меня на прослушивании более месяца, и первые 3 недели АС разыгрывались особенно интенсивно. Безо всякого труда, можно было услышать и отследить степень прогрева. Звучание менялось, становилось пластичным. Появлялись новые детали. Палитра тембров становилось всё более богатой. И вот, на 4-й неделе, полагаю что в звучании АС наконец-то стала видна финишная линия. Звук в целом стабилизировался, и последующие изменения представляли из себя уже лёгкие штрихи. Нюансы. А как известно, High-End Audio и состоит из нюансов.

Читать далее..
      • 0 ответов
    • Обзор. Картриджи для винила Audio-Technica AT33Sa и AT-ART9. Когда голова решает
      Идея подружить топовые головки Audio-Technica AT33Sa и AT-ART9 вместе с их же бюджетной вертушкой Audio-technica AT-LP3, которую я недавно тестировал, поначалу не вызвала у меня энтузиазма. Конечно, вряд ли кто-то будет к аппарату для начинающих, к тому же укомплектованного в базе всем необходимым, покупать головку стоимостью 100 с лишним тысяч рублей. Да и что это даст? Но любопытство пересилило..

Читать далее...
      • 4 ответа
    • Обзор. Dunu Falcon-C. Честные наушники
      Я никогда не имел дело с наушниками Dunu, хотя этот производитель очень известен в среде любителей персонального аудио. Настало время исправить этот момент. Непонятное название сразу как бы говорит нам, что перед нами «китаец» (в том смысле, что весь бренд – китайский, а не просто made in), но в сегодняшнем мире наушников беспокоиться по этому поводу не нужно. Китайцы давно освоили все положенные технологии и выпустили значительное количество достойных образцов, будь то плееры или наушники, а некоторые фирмы выпускают широкий спектр изделий, полностью перекрывающий потребности наушникового меломана.

Сама же предложенная мне модель называется вполне по-европейски – Falcon-C. Это вставные наушники с единственным динамическим драйвером, разумеется, выполненным по самым космическим нанотехнологиям, с применением «углеродных трубок» для увеличения и улучшения всего самого важного, что требуется для правильного воспроизведения музыки.

Читать далее...
      • 0 ответов
    • Обзор. Westone UM Pro50. Не только для профессионалов
      Это не первые наушники знаменитой фирмы Westone, который мне выпала возможность потестировать. Ранее у меня были и относительно недорогая серия AM Pro и Westone W80 Signature стоимостью более сотни тысяч рублей, а сегодня новые UM Pro50

Westone UM Pro50 входят в профессиональную серию и занимают там верхнюю строчку.  Это пятидрайверные арматурные наушники, работающие на три полосы. Корпус выполнен из прозрачного пластика, витой кабель подсоединяется коннекторами MMCX. Конец кабеля, как и у других наушников фирмы, оканчивается Г-образным джеком с прорезиненным корпусом. Хотя наушники выглядят аккуратно, внешний вид никак не выдает их стоимость. Можно сказать, что выглядят они довольно простецки – какие-то прозрачные пластиковые «капельки». Но ценник у них внушительный, а значит, подходить нужно с пристрастием.

Читать далее..
        • Нравится
      • 5 ответов
    • У меня в гостях очередной ЦАП итальянской фирмы Aqua. Это реинкарнация их младшей модели La Voce S2, на этот раз за цифро-аналоговое преобразование отвечает не чип BB PCM1704, а матрица резисторов, как и в более дорогих ЦАПах этой фирмы. Я не уверен, правда, что используются те же резисторы, так как сами платы несколько отличаются.

В остальном аппарат выглядит точно так же, как и предыдущая версия, приятный дизайн, удобнейшее управления двумя поворотными ручками, полное отсутствие каких-то функций, за исключением выбора входов и поворота фазы.

Читать далее..
        • Нравится
      • 10 ответов
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу