Перейти к содержанию
Подписывайтесь на Youtube-канал Soundex.ru Читать далее... ×
Relax

Мюнхен хай-енд 2018\High End Munich 2018

Рекомендуемые сообщения

9-го Мая в Мюнхене, символично. Там и отпразднуем.

• Нравится 1
  • Ха-Ха 1

Поделиться сообщением

Буду в Мюнхене с вечера 10 мая  до 14 утра. 

Поделиться сообщением

Надо наверное новую тему завести про 2018... или может перенесут туда последние сообщения?

• Нравится 1

Поделиться сообщением

В 01.02.2018 в 21:28, Гилёв Валерий сказал:

Хороший ролик!

Вилсоны и Карма больше всего понравились.

Аналогично! Хоть и противник суждения по роликам, но все же. 

Поделиться сообщением

18 часов назад, olegm сказал:

Буду в Мюнхене с вечера 10 мая  до 14 утра. 

Я с вечера 9-го до утра 14-го.

• Нравится 1

Поделиться сообщением

Всем доброго дня.

Я пока планирую поездку, скорее всего буду в Мюнхене с 10-го утра до вечера 13-го.

10-го вероятно буду как раз в Мариотте,т.к. меня прокатили с trade visitor registration на основную сцену: моя компания занимается перевозками и вроде как действительно отношения к "индустрии hi-end" не имеет. Раньше без проблем заранее регистрировался и в любые дни ходил спокойно,а тут вдруг прислали письмо, что мол нету вас в списках части нашего славного high end society...

Поделиться сообщением

Там управление поменялось...сейчас тот еще гемор... может пока в роль еще не вошли...

напишите главному...

Поделиться сообщением

В 04.02.2018 в 18:28, Relax сказал:

Я вообще-то, в Марриотт 10-го у тром собирался, т.к. в Мюнхене намереваюсь быть с 9-го мая и четверг получается свободным днем. Но если соберется компания в другое время, то я готов присоединиться :)

Я из Гамбурга 9 го приезжаю в Мюнхен. Все дни буду то в Мариотт то на Кифергарден ) С утра до вечера. 

Так что парни, готов со всеми увидеться :)

Поделиться сообщением

4 часа назад, Alex_rem сказал:

Там управление поменялось...сейчас тот еще гемор... может пока в роль еще не вошли...

напишите главному...

Да хрен с ними, 10-го съезжу в Мариотт, а там посмотрим.

Кто там 10-го точно будет,отзовитесь, можем там встретиться,а вечером после выставки пива где-нибудь поблизости попьём - как вариант :))

Поделиться сообщением

12 часов назад, Shpan сказал:

Да хрен с ними, 10-го съезжу в Мариотт, а там посмотрим.

Кто там 10-го точно будет,отзовитесь, можем там встретиться,а вечером после выставки пива где-нибудь поблизости попьём - как вариант :))

а что будет в Марриоте?

Поделиться сообщением

5 минут назад, Alex_rem сказал:

Писали же вроде... http://www.hifideluxe.de/

Спасибо!

Поделиться сообщением

Мне прислали бейдж только что с приглашением на Canjam - выставку наушников в это же время в Мюнхене

https://munich.canjam-europe.com/de/

Поделиться сообщением

В 13. 2. 2018 в 15:48, Shpan сказал:

Всем доброго дня.

Я пока планирую поездку, скорее всего буду в Мюнхене с 10-го утра до вечера 13-го.

10-го вероятно буду как раз в Мариотте,т.к. меня прокатили с trade visitor registration на основную сцену: моя компания занимается перевозками и вроде как действительно отношения к "индустрии hi-end" не имеет. Раньше без проблем заранее регистрировался и в любые дни ходил спокойно,а тут вдруг прислали письмо, что мол нету вас в списках части нашего славного high end society...

Ну если есть большое желание, то могу зарегистрировать как участника выставки, на все 4 дня...

Поделиться сообщением

В 14.02.2018 в 23:44, Alex_rem сказал:

Ну если есть большое желание, то могу зарегистрировать как участника выставки, на все 4 дня...

Пардон за молчание,жёсткий диск слетел, только восстановился.

Спасибо за Ваше предложение, желание есть,зарегистрируйте,пож.

Вам в личку какие-то мои данные прислать надо?

Поделиться сообщением

40 минут назад, Shpan сказал:

Вам в личку какие-то мои данные прислать надо?

Да, фамилия, имя, в латинской транскрипции...  стоимость по моему около 25 еуро... за все 4 дня...

Поделиться сообщением

Ну вот, я думаю, и пришла пора открыть профильную тему.

Лично я еду(тьфу 3 раза).

Кто еще приедет?

Тут так сложилась, что мне жена ультиматум поставила, или я еду с ней в воскресение на экскурсию по Баварии или...это не озвучу:)

Короче, у меня на выставку вместо стандартных 3-х дней, выходит два :(

В четверг, в трейдинег-день, я иду с утра на альтернативную выставку в Марриот, никогда там не был, она большая? сколько времени может это занять, в смысле, я успею еще (если еще найду регистрацию) на основную выставку?

И вообще,есть ли желание встретиться? Координаты через личку.

Поделиться сообщением

Модераторы, можно добавить к названию даты 10.05-13.05. 2018

Поделиться сообщением

15 минут назад, Relax сказал:

В четверг, в трейдинег-день, я иду с утра на альтернативную выставку в Марриот, никогда там не был, она большая? сколько времени может это занять, в смысле, я успею еще (если еще найду регистрацию) на основную выставку?

Если в каждый номер просто зайти на 5 минут, то можно за час обернуться, максимум за пару.

Поделиться сообщением

Только что, Baculum сказал:

Если в каждый номер просто зайти на 5 минут, то можно за час обернуться, максимум за пару.

Понятно, но 5 минут, мне кажется маловато, по крайней мере, на пару-тройку брендов, которые мне там интересны.

Спасибо.

Поделиться сообщением

Только что, Relax сказал:

Понятно, но 5 минут, мне кажется маловато, по крайней мере, на пару-тройку брендов, которые мне там интересны.

Спасибо.

Так если что-то интересно - можно два часа на эту пару брендов и потратить, а если галопом по европам - так все равно два часа :) Ну она такая, прям ооочень местечково-кулуарная, десяток номеров занято и Квортруп постоянно в фойе сидит :)

• Спасибо! 1

Поделиться сообщением

О кей, кто-нибудь может сделать регистрацию на четверг?

Поделиться сообщением

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

• Наш выбор

• Как-то давно я уже тестировал комбайн от Fostex, но это была младшая модель, которая в силу своего ценового диапазона не претендовала на покорение высот персонального аудио, хотя, тем не менее, смотрелась неплохо. Сегодня у меня в гостях их более высококлассный аппарат HPA-8, который даже внешне выглядит намного солиднее и дороже, что дает определенную надежду.

Это действительно универсальный комбайн, наверно, самый универсальный аппарат, которые мне встречались. Помимо классической функции комбайна – совмещенного ЦАПа с усилителем для наушников, HPA-8 может быть также отдельным усилителем для наушников, отдельным ЦАПом, ЦАПом-предусилителем, отдельным предусилителем, USB-конвертером, а также проигрывать файлы с SD-карты, причем DSD (в виде файлов DSF). По-моему, больше функций для аппарата придумать невозможно. Читать далее..
      • 5 ответов
    • Интервью берет Мария Казанцева, для русского языка включите субтитры. 

Интервью длинное, но интересное, ИМХО. Алан рассказывает, на что стоит обращать внимание при производстве/выборе АС. 

• Нравится
      • 30 ответов
    • И так напомню предысторию, в теме Вадима мы начали обсуждать преимущества и недостатки брендовых и авторских и не перейдя к общему мнению   решили коллегиально послушать и высказать тут свои мнения. Речь шла о преимуществах и недостатках систем на базе АС Estelon, Натурал и Кристалвокс, но последние ввиду их низкого качества решили не рассматривать совсем. В итоге участники теста:

- АС Estelon Extreme, пред Gryphon Pandora, мощник Gryphon Mephisto, ЦАП CH Precision C1, CD C.E.C TL-0

- АС, интегральник, ЦАП все авторское Натурал, CD C.E.C TL-0

Обе системы стоят в специально подготовленных помещениях, Estelon в комнате 50 м2, совмещенной с домашним кинотеатром, Натурал в комнате 20 м2 , сделанной специально для музыки. 

В теста участвовали 5 человек: @shd911, @Mr.Zero, @Corelovod, я и наш товарищ, не с форума.

Как владелец обеих систем, я просил участников теста высказываться объективно и непредвзято. Своё личное мнение выскажу позже.

Так же велась запись систем на рекордер, надеюсь Алексей в ближайшее время выложит ролики.
        • Нравится
      • 1882 ответа
    • Обсуждаем выставку High End 2018 в Мюнхене
      • 860 ответов
    • Форуму исполнилось 13 лет! Поздравляем всех участников!
      УРА! Форуму сегодня исполнилось 13 лет!

Поздравляем всех участников, и особо –  основателей и первых участников форума:  @Big Kahuna @Петр Ластиков @просто Моргот @Владислав Ананьин @Станислав из Таллинна@Олег Туркович @LeForte @KTM @Пронин и всех, всех, всех, без кого бы Soundex.ru не состоялся.

Всех наших авторов, которые пишут интересные и познавательные статьи!

Всех модераторов и администраторов форума, которые помогают содержать его в порядке!

Всех участников форума, за то что выбрали нас! 

А также всех рекламодателей, которые многие годы нас поддерживают! 

ПОЗДРАВЛЯЮ!

• Нравится
      • 21 ответ
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу