Мюнхен хай-енд 2018\High End Munich 2018 - Страница 24 - Мир аудио - SoundEX - Клуб любителей хорошего звука Перейти к публикации

Мюнхен хай-енд 2018\High End Munich 2018


Relax
 Поделиться

Рекомендованные сообщения

  • Ответы 937
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

IMG_0052_800.jpgi.gif

IMG_0056_800.jpgi.gif

IMG_0055_800.jpgi.gif

Итальянцы  Omega Audio Concepts.

Один из лучших сетапов в Марриоте. Таких мощных НЧ от электростатов, я не ожидал, тем паче, что никаких отдельных НЧ-блоков у них не было.

Очень красивый, музыкальный звук, ну может, самую малость позвякивют, по отношению к идеалу, но для электростатов, на мой взгляд, простительно.

Дизайн сидюка, конечно, не однозначный, но мне понравился.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

IMG_0236_800.jpgi.gif

Lansche +emmlabs

В этот раз решили выставить не Lansche Horn, а обычную акустику.

Весь кайф пропал. Если Хорны выделялись своим звуком из ВСЕЙ выставки, то это просто еще один хороший звук и не более, разочаровало...

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

25 минут назад, Relax сказал:

IMG_0052_800.jpgi.gif

i.gif

i.gif

Итальянцы  Omega Audio Concepts.

Один из лучших сетапов в Марриоте. Таких мощных НЧ от электростатов, я не ожидал, тем паче, что никаких отдельных НЧ-блоков у них не было.

Очень красивый, музыкальный звук, ну может, самую малость позвякивют, по отношению к идеалу, но для электростатов, на мой взгляд, простительно.

Дизайн сидюка, конечно, не однозначный, но мне понравился.

Чувствовалась хорошо настроенная система, слаженная работа компонентов, чего нельзя сказать о большинстве других систем в Мюнхене. Отсюда и результат. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

1 час назад, Relax сказал:

IMG_0052_800.jpgi.gif

IMG_0056_800.jpgi.gif

IMG_0055_800.jpgi.gif

Итальянцы  Omega Audio Concepts.

Один из лучших сетапов в Марриоте. Таких мощных НЧ от электростатов, я не ожидал, тем паче, что никаких отдельных НЧ-блоков у них не было.

Очень красивый, музыкальный звук, ну может, самую малость позвякивют, по отношению к идеалу, но для электростатов, на мой взгляд, простительно.

Дизайн сидюка, конечно, не однозначный, но мне понравился.

/// увы , но это не Электростаты . http://alsyvox.com/

FULL RANGE RIBBON LOUDSPEAKERS


“they do what your mother told you that a planar speaker could never do: really deep, undistorted and powerful bass”

 
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

4 минуты назад, Andrey Molochnik сказал:

увы , но это не Электростаты

Согласен, но звучат замечательно.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

For this reason we make loudspeakers in a different and non-conventional way: no cone woofer, no dome tweeter, no horn loaded midrange, no box, neither closed nor vented.

Our mission is to make loudspeakers that can touch your soul by giving the same emotion of a great live performance. 
To reach this goal we have experienced that the use of thin diaphragm ribbons and ribbon-planar transducers radiating sound as a dipolar (from both sides) line source is the best approach: the sound vibration is created with all its energy as well as all the details needed to fully respect its message.

The diaphragm moves exactly like a layer of air as it is crossed by the sound wave. This gives the sensation of transparency and the sound does not seem to come from the speakers, music is filling all our listening room, or even our house if it is an open loft, with the same coherence and tonal balance that you can experience in the classical center listening position. 

All design choices were made to reach our goal, making in house all the critical parts with no cost compromise. With the typical Italian attention to style we have taken top care both in the design and in the quality of each detail.

 

Разве ?

1 час назад, Relax сказал:

Дизайн сидюка, конечно, не однозначный, но мне понравился.

Узбекам понравится: напоминает казан для приготовления плова...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

10 минут назад, anvar сказал:

Узбекам понравится: напоминает казан для приготовления плова

Ну, вам из Лобни виднее :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

29 минут назад, Relax сказал:

Согласен, но звучат замечательно.

...один из лучших по звуку сетапов на всей выставке в этом году . 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Только что, Andrey Molochnik сказал:

...один из лучших по звуку сетапов на всей выставке в этом году . 

А лучший какой ?  И если этот не лучший то почему??:Waks:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Михаил , у каждого свои уши , свои системы , свои приоритеты :listen:... а когда мнения нескольких слушателей , пусть и из небольшой выборки совпадают , думаю что можно уже говорить о лучшем ;)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

5 минут назад, Andrey Molochnik сказал:

Михаил , у каждого свои уши , свои системы , свои приоритеты :listen:... а когда мнения нескольких слушателей , пусть и из небольшой выборки совпадают , думаю что можно уже говорить о лучшем ;)

То есть когда вокруг все хвалят.....у вас появляется "своё"   ...мнение...высказать словами которое вы не можете....:Music:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

5 минут назад, urakoff сказал:

То есть когда вокруг все хвалят.....у вас появляется "своё"   ...мнение...высказать словами которое вы не можете....:Music:

про вокруг я ничего не писал и не говорил .... я лично слушал все сам , без помощников!)  

Говорить о чем ... тем более с теми , кто даже и не слышал в ближайшем приближении что то подобное :listen:

...высказал свое мнение , только и всего ). 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Только что, Andrey Molochnik сказал:

про вокруг я ничего не писал и не говорил .... я лично слушал все сам , без помощников!)  

Говорить о чем ... тем более с теми , кто даже и не слышал в ближайшем приближении что то подобное :listen:

Cпросил ваше мнение.....именно потому ,что сам не слышал.....так ничего и не услышал....."один из лучших".....это ни о чём...

Хотя нашел ролик с выставки....ну если этот "один из лучших":Cool:

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А по мне так сбалансированный ,но плоский звук......ни о чём.....именно поэтому и Мурат и Костя отказались от ленточникофф......:Sad:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Кстати, еще в одном ошибся-они из Испании, я почему-то решил, что итальянцы :D

3 часа назад, urakoff сказал:

именно поэтому и Мурат и Костя отказались от ленточникофф......:Sad:

Ну некоторые с AER живут, а я из того, что слышал на выставке, вынес, что лучше сразу удавиться :LOL:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

23 минуты назад, Relax сказал:

Кстати, еще в одном ошибся-они из Испании, я почему-то решил, что итальянцы :D

Ну некоторые с AER живут, в я из того, что слышал на выставке, вынес, что лучше с разу удавиться :LOL:

От AER ...удавиться ,от Ленточникофф....отравиться.....а кто тогда останется слушать акустику Молочника?:LOL:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

1 hour ago, urakoff said:

Cпросил ваше мнение.....именно потому ,что сам не слышал.....так ничего и не услышал....."один из лучших".....это ни о чём...

Под лохунгом, тьфу, лозунгом "один из лучших" можно продать весь ассортимент что на банных стеллажах у молочника в квартире разложен..  А вот со словами "лучший", увы, продашь только одну конкретную модель :( 

 

1 hour ago, Relax said:

Ну некоторые с AER живут, в я из того, что слышал на выставке, вынес, что лучше с разу удавиться :LOL:

Плохие повора значит. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Moderators
В 15.05.2018 в 13:49, Crossfire сказал:

которому уже года три, а дальше выставок и дилеров мелких он никуда не сдвинулся :mellow:

Reed теперь в "Квинте".

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Компания "Аудиомания" выступила на Munich High End 2018 со своими собственными брендами: Penaudio, Old School, Cold Ray и Ice.

О новинках рассказывает Керим Татевян

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.
Примечание: вашему сообщению потребуется утверждение модератора, прежде чем оно станет доступным.

Гость
Unfortunately, your content contains terms that we do not allow. Please edit your content to remove the highlighted words below.
Ответить в теме...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

 Поделиться

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...