Мюнхен хай-енд 2018\High End Munich 2018 - Страница 30 - Мир аудио - SoundEX - Клуб любителей хорошего звука Перейти к публикации

Мюнхен хай-енд 2018\High End Munich 2018


Relax
 Поделиться

Рекомендованные сообщения

Новинки Ayre - модульные аудиокомпоненты

 

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 937
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

10 часов назад, армен сказал:

у вас же я вижу возможность двигаться в своем развитии -горизонтально .

вот к примеру вы сделали свою акустику на визатоне  не знаю как называется  эта модель ,но условно назовем модель  Х , следующую модель Y вы можете делать на другом широкополосном  динамике с другим  звуком .

Модель называется Selena SA. 

Кроме установки разных динамиков возможно сделать прямой рупор с разным раскрытием. Вероятно кто то найдет свой звук и будет прав. Изделие наше хоть и серийное, но мы рассматриваем и индивидуальный подход к заказчику. Наши возможности и желание позволяют это сделать.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ролик Delta Acoustics

 

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

1 час назад, Delta-acoustics сказал:

Модель называется Selena SA. 

Кроме установки разных динамиков возможно сделать прямой рупор с разным раскрытием. Вероятно кто то найдет свой звук и будет прав. Изделие наше хоть и серийное, но мы рассматриваем и индивидуальный подход к заказчику. Наши возможности и желание позволяют это сделать.

вы меня немножко не так поняли .

ваше изделие серийное   - это отлично ,  я желаю вам развиваться и не останавливаться на одной  серийной модели . индивидуальный подход это хорошо ,но не совсем то что я имел ввиду ,   будет интересно ЕСЛИ  вы в будущем сможете запустить в производство  другую модель с другим шп и вч динамиком ((например лентой Малиновского ) .   

концепция та же а звук другой ))) ,но это так ,просто , мысли вслух))) .

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

О, таким образом можно выпустить несчетное количество моделей!!!  :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

8 часов назад, армен сказал:

вы меня немножко не так поняли .

ваше изделие серийное   - это отлично ,  я желаю вам развиваться и не останавливаться на одной  серийной модели . индивидуальный подход это хорошо ,но не совсем то что я имел ввиду ,   будет интересно ЕСЛИ  вы в будущем сможете запустить в производство  другую модель с другим шп и вч динамиком ((например лентой Малиновского ) .   

концепция та же а звук другой ))) ,но это так ,просто , мысли вслух))) .

 

 Я хорошо Вас понял, пару - тройку вариантов можно так сделать. По сути эту акустику можно рассматривать к примеру как виниловый проигрыватель ( где творчеству нет предела ( тонармы, картриджи, фоники ..... )).  Если через пару лет человек захочет другой звук (  появится интересный динамик в руках ), то усовершенствовать систему сможет самостоятельно или с нашей помощью.

 Для любителей классических форм корпусов будет выпущена другая линейка с другим названием, но об этом говорить еще рано. Гораздо приятнее привлечь к себе внимание звуком и если это получилось, то можно рассказать  о проекте.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

MAGICO M6

SOULUTION 7

KRONOS Pro

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Хорошая акустика, но запись жуть.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Да, Роде заваливает по низам....

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

28 минут назад, Alex1973 сказал:

MAGICO M6

SOULUTION 7

KRONOS Pro

 

Запись фигня какая-то, если бы у меня дома не было Soulution c Magico, то подумал бы о них плохо.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

46 минут назад, Andrey99 сказал:

Запись фигня какая-то, если бы у меня дома не было Soulution c Magico, то подумал бы о них плохо.

У вас М6?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

1 час назад, Andrey99 сказал:

Запись фигня какая-то, если бы у меня дома не было Soulution c Magico, то подумал бы о них плохо.

К сожалению в большинстве своём этот сетап так и играл. По крайней мере когда я заходил. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Вторая часть репортажа корреспондента Аудиомании посвящена новинкам брендов Octave, DALI, Atlas Cables, NAIM, PMC, Clearaudio, Cambridge Audio, Arcam и ELAC.

Munchen18.jpg

Продолжение следует.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Administrators
23 часа назад, olegm сказал:

Новинки Ayre - модульные аудиокомпоненты

 

 

классно.
интересно было бы послушать 8-й усилитель.

Олег, не удалось послушать Айре?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

2 часа назад, Andrey99 сказал:

Запись фигня какая-то, если бы у меня дома не было Soulution c Magico, то подумал бы о них плохо.

Все верно, Мэджико классные колонки, а это все лишь запись с ютуба:D

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

1 час назад, Alex1973 сказал:

У вас М6?

Нет.

1 час назад, bejewe сказал:

К сожалению в большинстве своём этот сетап так и играл. По крайней мере когда я заходил. 

Когда мы заходили он был к сожалению выключен.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Вполне возможно, неудачная инсталляция. Бывает!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

28 минут назад, Bogdan A. сказал:

классно.
интересно было бы послушать 8-й усилитель.

Олег, не удалось послушать Айре?

Нет Богдан. На видео видно, какой у них был стенд, музыку они не запускали. 

Но думаю, Ентрейд даст нам на обзор, сразу как они появятся в Москве. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

1 час назад, bejewe сказал:

К сожалению в большинстве своём этот сетап так и играл. По крайней мере когда я заходил.

У меня обратное мнение.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

2 часа назад, Andrey99 сказал:

Запись фигня какая-то, если бы у меня дома не было Soulution c Magico, то подумал бы о них плохо.

Какая-то...??    Не согласен ,это хорошая фигня.:Question:

 

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

5 минут назад, Relax сказал:

У меня обратное мнение.

Понравился?

Был у Саши Полковника Кубанского, АС более простая, чем на выставке  и был покарён мид-басом и саундстейджем:)

http://photo.qip.ru/users/yras/200957911/all/?mode=xlarge

На сколько Фокал не лежит душа ИМХО, на столько к Мэджико проникся.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

2 минуты назад, Лиховол Юрий сказал:

Понравился?

 

Да, но..на выставке 2016г не проникся, совершенно, показались слишком яркие. На этой же и следа нет, хотя играли, по-моему, оба раза с Солюшенами.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

46 минут назад, Relax сказал:

 

Да, но..на выставке 2016г не проникся, совершенно, показались слишком яркие. На этой же и следа нет, хотя играли, по-моему, оба раза с Солюшенами.

У Полковника Кубанского АС, весьма не легкая нагрузка, работают с усилением 300В, очень сочный, не жужжащий саунд, с отменными тембрами. Иногда хочется дать скорости, все таки это 300В, но прекрасные тембры и мид-бас все прощают.

Учитывая, что построил много АС DIY, рупоров, активных АС, сложно удивить меня АС и многие коробки за миллионы и в дар не взял бы, но Мэджико реально зацепили, особенно мид-бас, самое сложное и самое главное в любых АС.

Конечно, хотелось бы более верхние модели послушать в серьезных сетапах.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Хотелось бы услышать мнение об АС Зеллатон. 

Особенно Релакса.

http://www.my-hiend.com/vbb/showthread.php?12108/page17

Я понятно дело, только ролик слышал и мне показалось, очень быстрая подача, как в активе, но тембра немного синтетят. Но это ролик.

Буду рад мнению живому услышавших.

Что за динамики там используются? Сами производят или продаются такие?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Была там насколько понял связка такая французская,- Neodio-Kelinac,- никому не довелось послушать ?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.
Примечание: вашему сообщению потребуется утверждение модератора, прежде чем оно станет доступным.

Гость
Unfortunately, your content contains terms that we do not allow. Please edit your content to remove the highlighted words below.
Ответить в теме...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

 Поделиться

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...