Мюнхен хай-енд 2018\High End Munich 2018 - Страница 38 - Мир аудио - SoundEX - Клуб любителей хорошего звука Перейти к публикации

Мюнхен хай-енд 2018\High End Munich 2018


Relax
 Поделиться

Рекомендованные сообщения

35 минут назад, Георгий Паленик сказал:

У Кармы очень хорошо с этим. На ролике проблем не услышал. Только комната и фоновый шум сильно портят.

 Конечно можно лучше, но... какой ценой. Пока не могу припомнить что-то на роликах подобного скромного качества, что смогло бы подобраться к этим Карма.

Какого скромного качества? Technical Pie ходит с Микрофоном внешним, который и НЧ пишет, да и вообще хорош. 

Друзья, спорить не хочу. По мне слышны и моменты сшивки, и, главное, падения разрешения к низу. Достоинства тоже слышны, но я, все таки, за слитность. Конечно, было бы интересно мне записать электростаты тоже на хороший внешний микрофон, все таки в жизни они потемнее звучат и НЧ регистр куда гуще. Но у меня почему то нет падения разрешения к низу и ощущения развала диапазонов. Может просто потому, что 100-20000герц один излучатель играет. Когда привыкаешь к абсолютно равномерному разрешению почти во всей полосе частот, очень критично слышишь «разбросы». Мое имхо, я не настаиваю. Слитность - наше все. Жаль, у меня нет усилителя, способного отдать 50ампер, чтобы раскрыть их в динамическом аспекте (таковы требования заводские, которые у меня, мягко скажем, не соблюдены, наверное, раза в 2) и нужного сечения акустического.... но все таки. Тихо записал, ночь.

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 1 месяц спустя...
  • Ответы 937
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

PMC

fact fenestria

Мюнхен 2018

 

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Звук, да, впечатляет, особенно, НЧ, даже, имхо, слегка перебор, но это может, на мой вкус, я не люблю в музыке сабвуферный бас.

Чего я там так и не понял толком,  так это, что их усиливало...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

9 часов назад, Relax сказал:

Звук, да, впечатляет, особенно, НЧ, даже, имхо, слегка перебор, но это может, на мой вкус, я не люблю в музыке сабвуферный бас.

Чего я там так и не понял толком,  так это, что их усиливало...

Колоночки крутые, ничего не скажешь!

Одна из самых впечатляющих премьер на шоу.

Я тоже не понял что за усиление. Знаю только что качало их 6 моноблоков. По одному аппарату на полосу!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 2 недели спустя...

Gobel

CH Precision

Vitus Audio

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Колонки на телефонную трубку похожи :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 5 недель спустя...

Albedo Audio Alecta

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 1 месяц спустя...
  • 3 недели спустя...
  • 4 года спустя...
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Administrators
54 минуты назад, Леха Д сказал:

 

 

Немного веткой ошиблись.
Это надо в ветку Мюнхен 2023 

Вот сюда

Просьба продублировать там.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

6 минут назад, Bogdan Igorevich сказал:

 

Немного веткой ошиблись.
Это надо в ветку Мюнхен 2023 

Вот сюда

Просьба продублировать там.

Спасибо.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.
Примечание: вашему сообщению потребуется утверждение модератора, прежде чем оно станет доступным.

Гость
Unfortunately, your content contains terms that we do not allow. Please edit your content to remove the highlighted words below.
Ответить в теме...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

 Поделиться

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...