Мюнхен хай-енд 2018\High End Munich 2018 - Страница 7 - Мир аудио - SoundEX - Клуб любителей хорошего звука Перейти к публикации

Мюнхен хай-енд 2018\High End Munich 2018


Relax
 Поделиться

Рекомендованные сообщения

DEL

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 937
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • Moderators
2 часа назад, Лиховол Юрий сказал:

1-ый павильон, Центр зала, место В10

АС трехполосная:

- НЧ секция активная 2х12 с DSP Visaton - черного цвета;

- СЧ- 8" Visaton нагруженный на рупор (акустическая фильтрация);

- ВЧ 1" Radian Audio в рупорке.

Сам не слышал:rolleyes:

Знакомые лица)) не хватает Константина

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

3 hours ago, urakoff said:

А вот тут уже Атмосфера:Waks:

Оператор - Голливуд отдыхает :) 

зы

Не понятно что организаторы думают, когда такое на выставку пускают.. Это же прямо снижает престижность и репутацию события. 

Или может тут идея развлечь зрителя, типа: "Ха ха, посмотрите, что эти русские снова начудили" :)  

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

1 час назад, Ilja сказал:

Оператор - Голливуд отдыхает :) 

зы

Не понятно что организаторы думают, когда такое на выставку пускают.. Это же прямо снижает престижность и репутацию события. 

Или может тут идея развлечь зрителя, типа: "Ха ха, посмотрите, что эти русские снова начудили" :)  

Есть в Берлине мероприятие типа "Триодный фестиваль".

На нем очень часто от брендов, на которые аудиофилы пускают слюни (видел Денсен и Найм) используют только лишь коробку, выкидывая все потроха. Удобно, ручки громкости и корпус готовый сразу есть.

В США тоже имеются такие мероприятия. 

Многие граждане работают в магазинах, салонах, продвигая известные бренды, а дома и для себя делают как раз таки изделия, что можно увидеть на подобных мероприятиях..

https://www.facebook.com/frickelfest

http://www.frickelfest.com/

http://www.holgerbarske.com/

По ссылкам много разных картинок. Германия очень развитая технически страна, мощный станочный парк, тем не менее огромный пласт DIY авторских изделий.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

4 часа назад, александр шумилов сказал:

А где наш десант от Сундука, опять вместо репортажа нажрались?

Отнюдь, часть десанта пока трезва. :rolleyes:

Пытался большую часть дня ассистировать Сергею @Tannoyaudio  с репортажами, но, увы, хреново. Не мой вид деятельности от слова совсем. :(

Новые Фон Ланга мне, кстати, понравились сильно больше старых с хейлами. Эстелоны большие круты, очень рельефный звук. Интересно и мягко играют колонки имени Серблина внизу в первом зале. Зацепила система с Тринновом и забавными колонками с лентой-переростком. Поздоровались на бегу с @Mosfet, загляну к парням попозже без суеты.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

1 час назад, Vladimir Danilov сказал:

Отнюдь, часть десанта пока трезва. :rolleyes:

Пытался большую часть дня ассистировать Сергею @Tannoyaudio  с репортажами, но, увы, хреново.

 Может пересилите себя, тут народ хочет видос от AN Kondo с Кагурой услышать, вдруг получится.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

6 часов назад, Crossfire сказал:

Вот я как раз о вкусе данного персонажа :)

Где-то между Почтой России в ящике сколоченном и дедушкиным патефоном на пенсии.

Да нормально всё с дизайном, Саша, сейчас лофт в моде, в подобающем интерьере будет самое то. :) 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

3 hours ago, Ilja said:

Не понятно что организаторы думают, когда такое на выставку пускают.. Это же прямо снижает престижность и репутацию события.  

Какое "такое". как ты представляешь себе проверку? фейс-контроль? Али по заявленным параметрам оборудования? Заплатил за комнату- получи, как на всех выставках. Заплатил больше-отдельная комната, не хватило на отдельную- стой в общем зале.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

1 час назад, александр шумилов сказал:

Может пересилите себя, тут народ хочет видос от AN Kondo с Кагурой услышать, вдруг получится.

Я послушал в Марриотте, только устал как лошадь, сил нет писать, за день обошел всю альтернативную выставку, причем не бегом, отнюдь. В итоге наелся и напился на халяву в fm acoustics, здоровья и денег!:D

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Там у FM походу 45летний юбилей, судя по радостному фото на моноэндстерео ))))

Может как получится с телефона в следующие дни видео в

A 4.1 E101/102

:rolleyes: 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

4 минуты назад, Crossfire сказал:

Там у FM походу 45летний юбилей, судя по радостному фото на моноэндстерео ))))

Может как получится с телефона в следующие дни видео в

A 4.1 E101/102

:rolleyes: 

O! Я их слушал, хорошо ребята поют https://www.monoandstereo.com/

А китаец(или японец, или кореец, я не понял), некультурный какой-то, во время концерта все время шуршал своим пакетом, на него весь зал шикал, а ему по фигу. Он там целую команду с собой привез, включая двух женщин и мопса, по-ходу, он приценятся к швейцарцам...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Мне звук систем на основе "FM Acoustics"-ов всегда нравился :rolleyes:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Да, звук запоминающийся, подробнее потом отпишусь, слушал две системы, топовую и младше, как я понял, они их по двум сторонам комнаты ставят, источник, две вертушки.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

2 часа назад, ishiwata san сказал:

сейчас лофт в моде,

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Moderators

Забавное наблюдение.
Сколько видео выложено в этой ветке - все "палка две струны".
Производители боятся что-то более сложное поставить?
На Росхайэнде и то посмелее :)

 

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 Касаемо выставки в Марриоте, в принципе, по сравнению с основной(по памяти в 2016г) Марриотт более расположен к посетителям. Во-первых, в большинстве случаев, предлагают выбор жанров, во-вторых, без проблем ставят твой компакт( о боже! на основной, наверное удавятся..), в большинстве своем, как уже отметил. FM  не дают поставить, но у них винил, а жанры ставят разные.

В целом по выставке, хотя палка-две струны и преобладала, но я прослушал все, от тяжести до классики и попсы.

И что очень интересно,  никакого снобизма, пренебрежения  к посетителям, что я неоднократно наблюдал на основной, нет в помине.

Вечером вообще, привалила достаточно не бедная и аристократичная, в хорошем смысле этого слова, публика, FM всем наливали :listen:

Была несколько человеку, наших, но есть ли, кто из них с форума, я не понял, кроме NeoGeo, он местный товарищ, мы с ним еще с 2016г знакомы по основной выставке.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Фоты ролики будут выкладывайте!!!!:)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

2 минуты назад, Лиховол Юрий сказал:

Фоты ролики будут выкладывайте!!!!:)

У меня лично, проблемы пока с загрузкой фото, в отеле плохой интернет.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

8 часов назад, александр шумилов сказал:

А где наш десант от Сундука, опять вместо репортажа нажрались?

Пару часов назад ещё все выглядели неплохо.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Что еще, в целом, хотелось бы отметить по Марриотту. 

Не было откровенно плохих сетапов, как на основной. Т.е. да, есть менее понравившиеся, а есть более, причем, так сразу не понравившихся, как например, на основной, заходишь и сразу  яркость выедает мозг или такая мутность, будто вату в уши затолкали .Нет, надо было послушать пару-тройку композиций, причем, в нескольких жанрах, что бы понять, в чем минусы сетапа.

 

IMG_0112_800.jpgi.gif

 

А это известный всему соундексу сетап в подборке топовых систем AER:)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

На всякий случай напоминаю про какую выставку я пишу http://www.hifideluxe.de/

В принципе, я прослушал все, что там есть кроме пары чистоцифровых и наушниковых и то, потому, что просто уже не было сил.

А да, не удалось прослушать Танной, я до них добрался только после обеда, но они закрылись на частную прослушку, что это, я так и не понял....

Сейчас просто хочу успеть написать по памяти, как можно больше, т.к. завтра основная уже притупит впечатление от Марриотта.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Да, Унисон ресерч подарил сумку, что очень пригодилось, т.к. здесь всемерное наступление экологии и в суперах(ну, по крайней, в тех, в которых я был), пакетов нет в принципе, даже за деньги :(

Я колбасу в зубах тащил...:D

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

1 час назад, Staudio сказал:

Забавное наблюдение.
Сколько видео выложено в этой ветке - все "палка две струны".
Производители боятся что-то более сложное поставить?
На Росхайэнде и то посмелее :)

 

 

Угу, есть такое. Где мы были, только Эстелоны не побоялись симфоническую музыку поставить, да и то не сильно насыщенную))) В среднем тётка-две струны-барабанчики.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.
Примечание: вашему сообщению потребуется утверждение модератора, прежде чем оно станет доступным.

Гость
Unfortunately, your content contains terms that we do not allow. Please edit your content to remove the highlighted words below.
Ответить в теме...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

 Поделиться

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...