Замена Pma Denon 1520ae? - Усилители - SoundEX - Клуб любителей хорошего звука Перейти к публикации

Замена Pma Denon 1520ae?


Федор49

Рекомендованные сообщения

Привет! Надоел мне мой ус Denon1520, хочу перемен в лучшую сторону! Пока что смотрел на эти Exposure 3010S2,  Parasound P3 + Parasound A23, Densen beat-110, Rega elex-R. Пока так вижу,  прослушать смогу exposure и Rega , что посоветуете ? Или свои варианты предлагайте 

акустика Chario Constellation CYGNUS , музыка блюз ,рок 60-90х джаз вокал

источник винил Rega rp1, накачал музыки на ноутбук через foobar слушаю FLAC ,DCD . Подключён через USB к цап Rotel 1580

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 78
  • Создано
  • Последний ответ

 87 дб и 4 ом вроде , нужно  мускулистый аппарат ...

бюджет какой?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

13 минут назад, Федор49 сказал:

Пока что смотрел на эти Exposure 3010S2

На мой взгляд за эти деньги Exposure-3010 один из лучших усилителей. С вашими Чарио от стопроцентно справится.  Играл у меня с Дали Ментор-6, и потом с Харбет-7 и 5   Музыку слушаю примерно такую же.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

5 минут назад, nikotin сказал:

На мой взгляд за эти деньги Exposure-3010 один из лучших усилителей. С вашими Чарио от стопроцентно справится.  Играл у меня с Дали Ментор-6, и потом с Харбет-7 и 5   Музыку слушаю примерно такую же.

Слава, у ТС акустика   87 дб и 4 ом и просадка до 3 -х  ))) Экспошур не справится  -это отнюдь не харбеты 8 Ом  и далишки ... здесь вот такой нужен  https://www.avito.ru/sankt-peterburg/audio_i_video/novyy_hegel_h160_s-a-l-e_657776234

кстати совсем недорого продают

Парасенок  мощник подойдет . но не сродным предом  - мутный Р3, а с другим вполне..

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

1 минуту назад, Dmitry сказал:

Слава, у ТС акустика   87 дб и 4 ом и просадка до 3 -х   -Экспошур не справится . это отнюдь не харбеты 8 -ми омные  и далишки ... здесь вот такой нужен  https://www.avito.ru/sankt-peterburg/audio_i_video/novyy_hegel_h160_s-a-l-e_657776234

кстати совсем недорого продают

Дима, ну Хегель помощней конечно, но думаю что и Экспоуж со своими 110 ваттами будет вполне достаточен. Но конечно желательно послушать перед покупкой. Вот в чем я точно не сомневаюсь, так это в том что они по характеру звука с Чарио друг другу подходят. У знакомого Экуспоуж играет с полочниками Чарио Дельфинус. Мне нравится. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

ещё лет 10 назад сравнивая верхний парасаунд с верхним аркамом..так парасаунд значительно уступил после этого этот бренд для меня не существует.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

17 минут назад, Смык сказал:

ещё лет 10 назад сравнивая верхний парасаунд с верхним аркамом..так парасаунд значительно уступил после этого этот бренд для меня не существует.

ну для кино самое то...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

3 минуты назад, Voltage209 сказал:

ну для кино самое то...

и в кино тоже процессор +мощник тоже слил

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

2 часа назад, Dmitry сказал:

 87 дб и 4 ом вроде , нужно  мускулистый аппарат ...

бюджет какой?

Бюджет до 150р , на неделе есть возможность послушать 3010 и Винсент 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Exposure-3010 есть новый по цене 69р . на Винсент надо цену утоьчнять

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

У меня Musical Fidelity M6i + CHARIO Constellation  PEGASUS ..... синергия!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

11 часов назад, Федор49 сказал:

А Денсен110 че совсем плох?

Не очень, но совсем не плох 120 и тем более 130, и совсем хорош 200+310

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Не убивайте Чарио всяким парасаундами...:Cries:

Из указанного списка:

17 часов назад, Федор49 сказал:

 Exposure 3010S2,  Parasound P3 + Parasound A23, Densen beat-110, Rega elex-R.

 

по мне только Rega Elex-R, отличная синергичная связка получается, буквально месяц назад ставил такую человеку, если потянете Eliсit-R будет правильнее и лучше.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Есть возможность - Anthem Integrated 225

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

жаль, что вы в Саратове, есть хороший вариант как раз для низкоомной акустики, c Chario идеально сыграется https://www.avito.ru/sankt-peterburg/audio_i_video/usilitel_bassus_hd-180a_hi-end_942316742

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

20 hours ago, Федор49 said:

Привет! Надоел мне мой ус Denon1520, хочу перемен в лучшую сторону! Пока что смотрел на эти Exposure 3010S2,  Parasound P3 + Parasound A23, Densen beat-110, Rega elex-R. Пока так вижу,  прослушать смогу exposure и Rega , что посоветуете ? Или свои варианты предлагайте 

акустика Chario Constellation CYGNUS , музыка блюз ,рок 60-90х джаз вокал

источник винил Rega rp1, накачал музыки на ноутбук через foobar слушаю FLAC ,DCD . Подключён через USB к цап Rotel 1580

 

Что именно надоело, и что хотелось бы улучшить? Знаком лично с ус Denon 1500 - поэтому задам конкретный вопрос: при каком положении регулятора громкости слушаете музыку? 8, 9, 10, 11, 12 часов? 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

30 минут назад, Freeman сказал:

Что именно надоело, и что хотелось бы улучшить? Знаком лично с ус Denon 1500 - поэтому задам конкретный вопрос: при каком положении регулятора громкости слушаете музыку? 9, 10, 11, 12 часов? 

слушаю на 9, на 10 реже. С музыкой от   Electric Light Orchestra он плохо справляется ,  если бы мои пристрастия к музыке остались , здесь обобщу "камерная", наверное не стал бы искать замену!

Вокал джаз замечательно, Билли Холидей класс)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

16 minutes ago, Федор49 said:

слушаю на 9, на 10 реже. С музыкой от   Electric Light Orchestra он плохо справляется ,  если бы мои пристрастия к музыке остались , здесь обобщу "камерная", наверное не стал бы искать замену!

Вокал джаз замечательно, Билли Холидей класс)

Вот точно такие же впечатления от 1500 - до 9 часов приятно, но начиная с 10 часов звук утомляет. Рекомендую послушать Рега и Денсен для сравнения

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

2 часа назад, Федор49 сказал:

Есть возможность - Anthem Integrated 225

Не стоит...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

26 минут назад, Eloy сказал:

Не стоит...

ага)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

вот такое у нас на вторичке есть Electrocompaniet pi-2 и pc1-Straight Wire Serenade

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

https://www.hi-fi.ru/auction/detail/1100161

отличные Ас у ТС  ,им нужен порядочный услитель ... а не балалйки по 30 тыс руб  -смысл тогда менять Денон !? Хорошие к сожалению дорогие ,но вроде почти вписывается в бюджете ТС

https://www.hi-fi.ru/auction/detail/1100161

https://www.avito.ru/sankt-peterburg/audio_i_video/novyy_hegel_h160_s-a-l-e_657776234

ну Фиделити подойдет  тоже - хотя попроще звук.

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

52 минуты назад, Dmitry сказал:

отличные Ас у ТС  ,им нужен порядочный услитель ... а не балалйки по 30 тыс руб  -смысл тогда менять Денон !? Хорошие к сожалению дорогие ,но вроде почти вписывается в бюджете ТС

https://www.hi-fi.ru/auction/detail/1100161

Вы слушали Е-260?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

4 минуты назад, Garik84 сказал:

Вы слушали Е-260?

Не только его ...   Что вам даст мой ответ -без привязки к определенному сетапу  :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Архивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших сообщений.

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...