посоветуйте сетевой проигрыватель - Процессоры, ресиверы, многоканальные усилители - SoundEX - Клуб любителей хорошего звука Перейти к публикации

посоветуйте сетевой проигрыватель


Рекомендованные сообщения

пс4 , спутниковый ресивер  ,  медиаплеер   подключены к ресиверу rx v365  (используется только для вывода звука), акустика JBL SCS 178  5,1

слушается в основном музыка,  ресивер используется  на две комнаты ( 5,1 или 2,0) звук устраивает полностью

есть локальная сеть дома - пс4 , спутниковый ресивер ,  медиаплеер, NAS ,  компьютеры -всё проводами соединено( но есть и вай фай),

идея - включать/управлять музыкой с компьютера, телефона на андроиде, желательно заменить агрегатом мой ресивер ( что бы не включать одновременно), но звук 5,1  и  возможность вывода 2,0 в другую комнату терять не хочется 

 

 

 

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 2
  • Создано
  • Последний ответ

Приветствую. Традиционно не указан бюджет на девайс. Не уверен, что Вы найдёте замену ресиверу, т.к. колонки нужно чем-то контролировать, а стримеры, которые обсуждают здесь, в общей своей массе, стоят как чугунный мост и не умеют ничего, кроме как стримить, но по аудиофильски, качественно, а Вам судя по всему, это и не надо.

Если Вас устроит относительно бюджетное устройство (правда сейчас оно уже не бюджетное, но по сравнению с Hi-End аналогами, дёшево), которое одновременно может отдавать сигнал по оптике Toslink или Coaxial на Ваш ресивер или аналогу через 3.5 mm. minijack, и контролировать акустику 2.0, то это Olive One HD. Более подробно, можно почитать на последних страницах соответствующей темы форума, про стримеры Olive, я там описывал как использую этот стример.

Кстати, у меня в своё время был такой же как и у Вас ресивер и комплект 5.1, которые я успешно сменил на стерео и псевдостерео системку (почитать можно в указанном топике), о чём ничуть не жалею! Этот выбор, никак не коррелирует с запросами постоянных участников этого форума, зато меня полностью устраивает как инструмент прослушивания любимой музыки.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

32 минуты назад, Spider сказал:

Приветствую. Традиционно не указан бюджет на девайс

сори, около 50тр  или  предложите - будем  думать

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Архивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших сообщений.

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...