Улучшение качества звука - Винил - SoundEX - Клуб любителей хорошего звука Перейти к публикации

Улучшение качества звука


Olaf

Рекомендованные сообщения

Здравствуйте! Не особо разбираюсь в виниловых проигрывателях, т.к. новичок в этом деле. Хочу попросить помощи у знатоков, рекомендации по улучшению качества звука. 

Виниловый проигрыватель ion audio motion, колонки sven 2:1, подключены к проигрывателю через тюльпаны rca. 

Столкнулся со странностью: пластинка 2013 года издания звучит хуже чем пластинка 89 года. Звучание у современной будто слушаю музыку из другой комнаты с закрытой дверью.

Буду признателен за помощь, советы по решению проблемы. Спасибо

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 8
  • Создано
  • Последний ответ
40 минут назад, Olaf сказал:

Здравствуйте! Не особо разбираюсь в виниловых проигрывателях, т.к. новичок в этом деле. Хочу попросить помощи у знатоков, рекомендации по улучшению качества звука. 

Виниловый проигрыватель ion audio motion, колонки sven 2:1, подключены к проигрывателю через тюльпаны rca. 

Столкнулся со странностью: пластинка 2013 года издания звучит хуже чем пластинка 89 года. Звучание у современной будто слушаю музыку из другой комнаты с закрытой дверью.

Буду признателен за помощь, советы по решению проблемы. Спасибо

Просто у современной цифровой исходник с порезанным ДД

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

1 час назад, olegtern сказал:

Просто ion audio motion, колонки sven 2:1 - это генератор случайных чисел :) Это без уточнений что там за пластинки. 

1013346524.jpg

Тю, ну разница же слышна:LOL: 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

В 01.05.2018 в 12:49, Olaf сказал:

Виниловый проигрыватель ion audio motion, колонки sven 2:1, подключены к проигрывателю через тюльпаны rca. 

(без обид) Ну во-первых это всё надо выбросить без сожаления на помойку...:) Ну колоночки ещё можно оставить, если с них какой-то более-менее нормальны звук идёт (у меня Sven MA-333, ничо так, жив пока), но проигрыватель однозначно.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

55 минут назад, bluesman сказал:

Ну во-первых это всё надо выбросить без сожаления на помойку...

(без обид) Вы не в курсе возможно, такие проигрыватели покупают для заполнения пространства, типа для интерьера, мода такая понимаешь, ну а то что Т.С решил послушать музыку и даже услышал разницу, честь и хвала производителям этой мебели....:rolleyes:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

6 минут назад, Pavel_SP-14 сказал:

(без обид) Вы не в курсе возможно, такие проигрыватели покупают для заполнения пространства, типа для интерьера, мода такая понимаешь, ну а то что Т.С решил послушать музыку и даже услышал разницу, честь и хвала производителям этой мебели....:rolleyes:

В курсе конечно, даже в кафешке одной у нас в городе стоит китайский граммофон (без иглы).^_^ Звука конечно там в принципе не будет, только для интерьера, не более.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

1 час назад, juga сказал:

 на каменты не отвечает. 

За чем отвечать, и так понятно..........:blink:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Архивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших сообщений.

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...