Похмелье дело тонкое ... - Мужской клуб - SoundEX - Клуб любителей хорошего звука Перейти к публикации

Похмелье дело тонкое ...


PlexRecords
 Поделиться

Рекомендованные сообщения

Как бы ни старался следовать принципу "Надо меньше пить" - на утро всегда чувствуешь себя мягко сказано не очень.

Может кто знает какие секретные методы быстрого и не мучительного выхода из состояния похмелья. Иногда нужно очень быстро вылечится и заняться делами, а оно всё мутит и мутит.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 316
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Рассольчик, кефирчик, куриная лапшица. Ну и клин клином ...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

58 минут назад, PlexRecords сказал:

Может кто знает какие секретные методы быстрого и не мучительного выхода из состояния похмелья.

Бросить пить

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

100гр и харчо , рассольник , рассол капустный , борщ . Ну а через пол часа мутить ещё будет. 50гр и повторить 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

повторить - 150 гр.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Если 150 . То можно плавно повториться во вчерашнее :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

11 минут назад, Cергей Лебедев сказал:

100гр и харчо , рассольник , рассол капустный , борщ . Ну а через пол часа мутить ещё будет. 50гр и повторить 

Вот с этим согласен. Только без повтора. Только сто грамм и побольше борща, супа, щей....  Да любое горячее первое блюдо пойдет.  И ломать себя психологически.  То есть больше ни грамма, иначе есть риск свалиться в запой 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

9 минут назад, nikotin сказал:

Вот с этим согласен. Только без повтора. Только сто грамм и побольше борща, супа, щей....  Да любое горячее первое блюдо пойдет.  И ломать себя психологически.  То есть больше ни грамма, иначе есть риск свалиться в запой 

главное чтоб желудок работал , чтоб пищеварение было , а пить минералку без газов ,  ну и глюкозка там 

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

2 часа назад, PlexRecords сказал:

Как бы ни старался следовать принципу "Надо меньше пить" - на утро всегда чувствуешь себя мягко сказано не очень.

Может кто знает какие секретные методы быстрого и не мучительного выхода из состояния похмелья. Иногда нужно очень быстро вылечится и заняться делами, а оно всё мутит и мутит.

поменять принцып "надо меньше пить"  на  "не надо употреблять этилово содержащие продукты" 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Советов много. Самый рабочий это 100 грамм и Доширак по острее. Когда желудок ещё не включился, такая гадость помогает лучше всего. Тут главное на второй круг не уйти. А то я вот что то стал злоупотреблять.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Вообще не пить, уже 19 год отлично работает данный вид опохмела!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Вот все такие простые  :) Не пить , это как вопрос Гамлета что ли .

Очень непросто взять и сказать себе ''Хорош , я не пью и не буду впредь пить '' 

Алкоголизм - это болезнь ,  её нужно лечить , а это значит без препаратов и аутотренингов не обойтись , без любимого дела тоже не обойтись , поэтому нужно себе сдерживать, а человек слаб. 

для того чтоб бросить пить , нужен весомый повод и даже самый весомый не останавливает многих . это трагедия ! 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Бросить пить (управиться) желательно до 40 л., когда ещё печень способна отфильтровывать этил..

как бросить пить и курить?!

взглянуть на видео:

FB

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Бывших алкоголиков не бывает.... бывают сдерживающие себе  и терпеливые ( выпить им всё равно хочется ) 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

11 минут назад, Cергей Лебедев сказал:

Вот все такие простые  :) Не пить , это как вопрос Гамлета что ли .

Очень непросто взять и сказать себе ''Хорош , я не пью и не буду впредь пить '' 

Алкоголизм - это болезнь ,  её нужно лечить , а это значит без препаратов и аутотренингов не обойтись , без любимого дела тоже не обойтись , поэтому нужно себе сдерживать, а человек слаб. 

для того чтоб бросить пить , нужен весомый повод и даже самый весомый не останавливает многих . это трагедия ! 

Ну не пью же, и не тянет, и нет ни малейшего желания, даже в компании бухающих приятелей....)) Больше салатики интересны и рыбка красная и белая)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

48 минут назад, _Алекс сказал:

Советов много. Самый рабочий это 100 грамм и Доширак по острее. Когда желудок ещё не включился, такая гадость помогает лучше всего. Тут главное на второй круг не уйти. А то я вот что то стал злоупотреблять.

+1000

Доширак 100% работающий вариант,испытан не раз по совету знающих.:)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

1 минуту назад, Eloy сказал:

Ну не пью же, и не тянет, и нет ни малейшего желания, даже в компании бухающих приятелей....)) Больше салатики интересны и рыбка красная и белая)))

ты - исключение .  

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

3 часа назад, PlexRecords сказал:

методы быстрого и не мучительного выхода из состояния похмелья.

детоксикация - http://narkodetox.ru

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

5 минут назад, Cергей Лебедев сказал:

Бывших алкоголиков не бывает.... бывают сдерживающие себе  и терпеливые ( выпить им всё равно хочется ) 

ЧУШЬ!!! Есть хреново вылеченные алкоголики. Через задницу, или просто кодированные в пьяном состоянии и без надлежайшей терапии. Я сам бросил пить, без всякой помощи. Просто это не мое!

1 минуту назад, Cергей Лебедев сказал:

ты - исключение . 

таких много

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

2 часа назад, Anders сказал:

Бросить пить

вам же сказали: не мучительный выход.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

4 минуты назад, Eloy сказал:

Я сам бросил пить, без всякой помощи. Просто это не мое!

 

А как ты ''пил''  ? прогуливал работу , занимал денег , пропивал всё из дому , месяцами бухал ? .  Что в твоём понимании ''пить''   ?   С какого возраста ты ''пил''  ? 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Произносите слово похмелье с ударением на последний слог и вам будет легче

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Не прогуливал, и утром ни-ни, в состоянии тремора шел на работу (в окончании пьющего моего этапа жизни, был на руководящей должности), не занимал, но бывало что неделями жил с опохмелками после работы, без перерыва. При этом кроме домашних никто не замечал что я пьющий человек -кроме моих красных глаз и раздражительности. Когда сделал даушифтинг по должности, так никто и не понял почему......

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

3 минуты назад, Eloy сказал:

Не прогуливал, и утром ни-ни, в состоянии тремора шел на работу (в окончании пьющего моего этапа жизни, был на руководящей должности), не занимал, но бывало что неделями жил с опохмелками после работы, без перерыва. При этом кроме домашних никто не замечал что я пьющий человек -кроме моих красных глаз и раздражительности. Когда сделал даушифтинг по должности, так никто и не понял почему......

Ну это фигня , ты и не пил , как пьют алкоголики, Лёш. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Алкоголизм не лечится. Надо просто вывести человека из запоя. А дальше он уже сам должен взять себя в руки. Если у самогО не получается, то надо иметь своего врача, который поставит систему, и снабдит нужными медикаментами. Именно СВОЕГО врача, а не из фирм которые и тараканов травят, и из  запоя выводят.   

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.
Примечание: вашему сообщению потребуется утверждение модератора, прежде чем оно станет доступным.

Гость
Unfortunately, your content contains terms that we do not allow. Please edit your content to remove the highlighted words below.
Ответить в теме...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

 Поделиться

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...