Похмелье дело тонкое ... - Страница 3 - Мужской клуб - SoundEX - Клуб любителей хорошего звука Перейти к публикации

Похмелье дело тонкое ...


PlexRecords
 Поделиться

Рекомендованные сообщения

6 минут назад, _Алекс сказал:

А ты тут самый мудрый интеллектуал? У человека конкретный вопрос, без философии и просьбы о чьих то нравоучениях.

тогда нажраться так что бы подохнуть и не мучать больше организм....нужно определиться для чего ты рождён?...если смысл жизни нажираться и опохмеляться зачем что то менять?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 316
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

3 минуты назад, Смык сказал:

тогда нажраться так что бы подохнуть и не мучать больше организм....нужно определиться для чего ты рождён?...если смысл жизни нажираться и опохмеляться зачем что то менять?

Вы, не "бывший" алкоголик? Это они обычно с пеной у рта про родиться не для алкоголя и т.д.:D

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

17 минут назад, _Алекс сказал:

У человека конкретный вопрос, без философии и просьбы о чьих то нравоучениях.

Дело не в нравоучениях. Просто и смешно и одновременно грустно смотреть как здоровые мужики ищут антидот. Ведь если человек спрашивает, чем ему опохмелиться в интернете, то это значит, что он уже сам многое попробовал, друзей поспрошал, а теперь у виртуальных совета просит. Что, в свою очередь означает, что проблемы с печенью не за горой. От этого и пытаемся предостеречь, кто грубее кто ласковее.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

4 минуты назад, Anders сказал:

Дело не в нравоучениях. Просто и смешно и одновременно грустно смотреть как здоровые мужики ищут антидот. Ведь если человек спрашивает, чем ему опохмелиться в интернете, то это значит, что он уже сам многое попробовал, друзей поспрошал, а теперь у виртуальных совета просит. Что, с свою очередь означает, что проблемы с печенью не за горой. От этого и пытаемся предостеречь, кто грубее кто ласковее.

Думаю это понимает и самый пропащий алкаш. Но тут разговор не об этом. Не такой простой это вопрос, пить или не пить. Я в своей жизни был по разные стороны баррикад и тоже много кому "лечил" голову. А решение каждый принимает только сам. И какие обстоятельства к это приведут, никому не известно.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

хочешь выпить до не могу!...одеваешь кеды ноги в руки и п888уешь бегать в парк или стадион или по лестнечным площадкам с мусорным ведром до третьего пота........меньше жалеешь своё не чтожное тельце....

а пивка с вискарём и на диван или караоке с буяном---это скотский образ жизни....скотский от слова скот.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

35 минут назад, fun da mental сказал:

Человек сотворён из обезьяны по образу и подобию Божию. Поэтому, за попытки человека снова стать скотом, Господь карает его тяжкими мучениями с похмелья. От этого нет спасения, ибо что запретил Бог, того не разрешить человеку.

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А в чем прикол набраться до чертиков, зная что утром подыхать будешь? Мазохизм какой то....

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

1 минуту назад, Alex Fedotov сказал:

А в чем прикол набраться до чертиков, зная что утром подыхать будешь? Мазохизм какой то....

Тысячи лет миллионы людей (обоего пола) сей вопрос решают. И не могут решить…

в этом и есть «прикол»…

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

2 минуты назад, SharapoFF сказал:

Тысячи лет миллионы людей (обоего пола) сей вопрос решают. И не могут решить…

в этом и есть «прикол»…

Зависимые люди всегда придумают себе, да и другим отговорки. Тут каждый сам себе голова, за себя никто не решит). Вот почему нет дискуссий на тему - Спать или не спать?) 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

В гостях, в Ростове, музыку не слушаю, крепкие напитки потребляю, маленько мурлычим под гитарку у костерка...похмелья нет )))):D

IMG_20180503_140235.jpg

IMG_20180501_101710.jpg

IMG_20180501_101923.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Какие жутики. По счастью, у меня еще ни разу, тритьфу, не было похмелья. Хотя - какие мои годы. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Айран вне конкуренции!

Когда выпивал, только им и спасался. Потом решил бросить, когда осознал, что без алкоголя мне не уютно. Понадобилось два года воздержания, чтобы тяга прошла. Мне повезло, я принадлежу к типу людей, которые могу позволить себе "намочить губы" и не сорваться в загул. Знаю свою предельную дозу твердо - 250 г. вина, 100 г. крепких напитков. В компании поступаю просто - три европейских дринка по 30 г. и всё, уговаривать меня бесполезно.

Но тяги к алкоголю никакой не испытываю. Выпиваю крайне редко. Могу, например, запланировать выпить в пятницу, а потом забыть и нет выпить :D

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Чтобы не было похмелья нужно пить только качественные напитки, как раз утреннее состояние и есть индикатор качества выпитого накануне. Насчет количества - свою личную меру надо знать и посылать нах подливающих еще. Ну и само собой пить не каждый день, а если есть возможность то и вообще не пить.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

В 03.05.2018 в 10:16, nikotin сказал:

.  И ломать себя психологически.  То есть больше ни грамма, иначе есть риск свалиться в запой 

Поздно уже советовать'' ни грамма ''  ТС уже катится -где то ускоряясь ..где то замедляясь ..Заглушил он в себе животный инстингт самосахронения и страха смерти .......................................................................................................................................................Сын у меня пришел с армии неделю уже ..Ночь в поезде не спал толком ..Вечером отмечая с друзьями возвращение -вырубился от какого то крепкого ликера \благо дома с друзьями был \ ..Утром я его заставил пробежку .Все делал через силу ..Душ.Опять спать ..Ни еды ни опохмеленья ..Только к вечеру начал кашу и т.д ..ВСЕ ..Ни каких предпосылок к питью ..Я ему начал загружать голову мелкими заботами ..Друзья потащили его  в гараж восстанавливать старые жигули ..За неделю -вошел в ритм жизни с пробежками и физ нагрузками . Регулярным питанием ..Оставшаяся банка пива -так и лежит в холодильнике не востребованная .........

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

10 минут назад, Acrobatic сказал:

.Вечером отмечая с друзьями возвращение -вырубился от какого то крепкого ликера \благо дома с друзьями был \ ..Утром я его заставил пробежку .Все делал через силу ..Душ.Опять спать ..Ни еды ни опохмеленья .

Вы сравниваете молодой организм, который даже не знает еще что такое похмелье, с людьми которые алкоголь употребляли десятилетиями. 

 

12 минут назад, Acrobatic сказал:

.Заглушил он в себе животный инстингт самосахронения и страха смерти

Есть люди склонные к саморазрушению. И на психологическом и на физическом уровне.  Это запрятано глубоко, видимо даже в генетическом коде, так что все это переделать непросто.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

1 час назад, nikotin сказал:

Вы сравниваете молодой организм, который даже не знает еще что такое похмелье, с людьми которые алкоголь употребляли десятилетиями. 

 

Есть люди склонные к саморазрушению. И на психологическом и на физическом уровне.  Это запрятано глубоко, видимо даже в генетическом коде, так что все это переделать непросто.

У меня родственник в деревне \ 50 ему было где то  когда я гостил у него \ Охотник ...плюс работа \диспечер\  Пил ...Но в запои было ему -ни как -слишком многое зацикливалось на нем с окружения \сын .дочь \малая еще\.жена ..собаки -две  восточные  овчарки ..\....Так он окунался пару раз в холодную воду с головой с похмелья и не опохмеляясь -включался в жизнь ....Хоть какой а старался из-за всех сил и за несколько часов -включался разруливая все  текущие проблемы ........

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

1 час назад, nikotin сказал:

 

 

Есть люди склонные к саморазрушению. И на психологическом и на физическом уровне.  Это запрятано глубоко, видимо даже в генетическом коде, так что все это переделать непросто.

да , при чём они всё понимают и тем не менее остановить невозможно.... Тот же Есенин , Высоцкий , Даль ,  да мало ли их таких и было и будет. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

В природе есть пчелы что собирают не нектар а сироп ..Перебродивший сироп вызывает у них опьянение ..Собрав его -пчелы летят в улей .Там стоят пчелы -стражники ..Пьяных пчел -пускать нельзя -они привносут хаос в улей ..Стражники атакуют пьяных  откусывая им лапки и обрекая на смерть 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

8 минут назад, Acrobatic сказал:

В природе есть пчелы что собирают не нектар а сироп ..Перебродивший сироп вызывает у них опьянение ..Собрав его -пчелы летят в улей .Там стоят пчелы -стражники ..Пьяных пчел -пускать нельзя -они привносут хаос в улей ..Стражники атакуют пьяных  откусывая им лапки и обрекая на смерть 

Жестокая и драматичная история, у людей, к счастью, не так.)

1005744014.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

38 минут назад, Acrobatic сказал:

В природе есть пчелы что собирают не нектар а сироп ..Перебродивший сироп вызывает у них опьянение ..Собрав его -пчелы летят в улей .Там стоят пчелы -стражники ..Пьяных пчел -пускать нельзя -они привносут хаос в улей ..Стражники атакуют пьяных  откусывая им лапки и обрекая на смерть 

Завидуют…

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

3 часа назад, Paradox сказал:

Жестокая и драматичная история, у людей, к счастью, не так.)

1005744014.jpg

Бросились в глаза "Сталин-Хрущёв-Брежнев" (ладно, Ельцина по тв наблюдал, верю). Кмк ни один из них ни разу не алко, да и не гений тоже.... Профанация какая-то ....

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

В 03.05.2018 в 10:09, Eloy сказал:

Не прогуливал, и утром ни-ни, в состоянии тремора шел на работу (в окончании пьющего моего этапа жизни, был на руководящей должности), не занимал, но бывало что неделями жил с опохмелками после работы, без перерыва. При этом кроме домашних никто не замечал что я пьющий человек -кроме моих красных глаз и раздражительности. Когда сделал даушифтинг по должности, так никто и не понял почему......

Ну и ну вот это сила воли, весь день терпеть что бы вечером продолжить, но это естественно уже было не похмелье. PlexRecords все быстрые способы приводят к продолжению банкету ,остаются только мучительные, то есть никаких граммов с утра а воды, воды и ещё раз воды, если сильно плохо то таблетку аспирина и из дома не выходить.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

5 часов назад, Acrobatic сказал:

У меня родственник в деревне \ 50 ему было где то  когда я гостил у него \ Охотник ...плюс работа \диспечер\  Пил ...Но в запои было ему -ни как -слишком многое зацикливалось на нем с окружения \сын .дочь \малая еще\.жена ..собаки -две  восточные  овчарки ..\....Так он окунался пару раз в холодную воду с головой с похмелья и не опохмеляясь -включался в жизнь ....Хоть какой а старался из-за всех сил и за несколько часов -включался разруливая все  текущие проблемы ........

неправда у охотника не может быть двух овчарок.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

2 часа назад, Смык сказал:

неправда у охотника не может быть двух овчарок.

Еще как может ..У него -специально для лосей были ..Покупал в Башкирии от каких то чемпионов ..Если родословная плохая -толку от собак -нет говорил ..Периодически гибли у него собаки на охотах ..Каких то барсуки загрызали  и т .д ...Много пород он сменил помню -но каждая собака у него была тщательно продумана перед покупкой и переживал от потерь .но опять начинал все сначало 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

6 часов назад, SharapoFF сказал:

Завидуют…

Не думаю ..Для природы -постоянное пьянство -не естесственно и губительно ..Это как дефектный ген в генотипе ..Он передается дальше и делает дефектным -потомство ..Он не нужен природе -так как ведет к вымиранию \гомо -тоже из этой обоймы\ ..У алкашей и дети рождаются или дебилами или больными ................Если наркоманы случайно зачали -то врачи говорят дети их родившись уже орут -требуя наркоты так как организмы пропитаны и  жить не могут без наркоты \привыкли\ ...........Думаю  правители мира -специально устраивают вливания в Европу \что деградирует \ волны эмигрантов -для очищения крови 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.
Примечание: вашему сообщению потребуется утверждение модератора, прежде чем оно станет доступным.

Гость
Unfortunately, your content contains terms that we do not allow. Please edit your content to remove the highlighted words below.
Ответить в теме...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

 Поделиться

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...