Длинные тонармы - Страница 3 - Винил - SoundEX - Клуб любителей хорошего звука Перейти к публикации

Длинные тонармы


Alnico2

Рекомендованные сообщения

Я вот это уже знаю и играю, чуть по-своему, но всё же, ну и только на электрухе, акустики нет, да и удобнее на электрухе, грифы меньше, тоньше, ну там уже детали, это уже индивидуальное.:P

P.S. "Сашку" второй припев где переборы пока не могу, т.к. на электрухе другое расстояние между струнами, потом как-нибудь возьмусь, не до этого щас.:D

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 55
  • Создано
  • Последний ответ
20 минут назад, bluesman сказал:

Если посидеть, то можно, не слышу прям чего-то сложного. Вот это уже сложнее: 

А я передрал практически один в один.  Правда беру гитару в руки все реже. У меня простая акустическая. Но последние годы если и играю, то все больше классику. А слушателя у меня всего два - кот и жена :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

15 минут назад, nikotin сказал:

А я передрал практически один в один.  Правда беру гитару в руки все реже. У меня простая акустическая. Но последние годы если и играю, то все больше классику. А слушателя у меня всего два - кот и жена :)

А я два месяца уже не беру практически гитару, некогда, датчик с ремонта приехал как месяц, поставить не могу, время надо чтоб свериться. Время будет и за классику возьмусь, уже есть что выучить.:)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 4 недели спустя...

Спробовать11 дюймов пока так и не удалось.

Несмотря на мои просьбы продавцу, закрепить всё и вся,  в посылке, аппарат приехал с погнутой осью тонарма. Видно, незакреплённое субшасси смещалось по горизонтали, и не снятая ось билась о края узкого отверстия в верхней панели корпуса.

так жалко было отправлять, практически нераспакованный аппарат обратно. Выглядел он как новый.

ЗАКРЕПЛЯЙТЕ СУБШАССИ.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Скандинавский, называть пока не буду, чтобы  не хайпить. Редко бывает, один два раза, в год.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Архивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших сообщений.

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...