Бюджетная акустика для кафе/ресторана - Для новичков. Не бойтесь задавать здесь вопросы! - SoundEX - Клуб любителей хорошего звука Перейти к публикации

Бюджетная акустика для кафе/ресторана


Рекомендованные сообщения

Знаю что пишу не в ту тему, но более подходящего раздела не нашел)

Добрый день!
Встала задача установки акустики в кафе площадью 70м2. Сам в этом деле новичек, и никаких нюансов не знаю, жду советов от людей понимающих в этом вопросе, заранее спасибо!

Что хочу:Более менее приятный, приемлемый звук на фоне. Это столовая поэтому никаких наворотов не нужно. Просто музыка

Как хочу осуществить: -Купить бюджетный готовый набор 5.1 (присмотрел SVEN HT-210), нарастить провода, и распределить сателлиты по площади. Что делать с сабвуфером и куда его ставить не имею понятия =)
-купить 4 компьютерных колонки и разместить их по площади, соединить с микшером, и через микшер воспроизводить музыку.

Повторюсь что в данном вопросе я абсолютный ноль, и насчет второй идеи совершенно не уверен. 

Хочу услышать ваше мнение и какие либо советы по моей проблеме

Прикрепляю схему заведения, 70м2 - зона посадки, именно ее нужно "озвучить". Где кресты - зона кухонная, ее " озвучивать" не нужно, но предполагаю она как-то влияет на вопроизведение и на всякий случай включил ее в схему. кружок - место откуда будет воспроизводиться музыка

Бюджет: 10-20к


Еще раз спасибо!

схема.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 0
  • Создано
  • Последний ответ

Архивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших сообщений.

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...