Аудиосистема VladShumilov - Страница 2 - Мир аудио - SoundEX - Клуб любителей хорошего звука Перейти к публикации

Аудиосистема VladShumilov


VladShumilov
 Поделиться

Рекомендованные сообщения

25 минут назад, Paul сказал:

Да дело не в тренде, Влад вроде хорошо относится к High Fidelity, и они далеко уходят вперед по ср с AQ EE.

«Так то — работа, а это — жизнь. И для семьи я выбираю лучшее, АОS!» :LOL:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Да не, ну прям, я то тоже сознательно имею и тот и другой, и имел возможность их сравнить. Для полной обвязки могу понять, почему не подходят, но на месте цифровика HF CT1E сильно впередее AQEE. И у @NightTiger тоже HF CT1E на цифре стоит.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

22 часа назад, Paul сказал:

Влад, меня удивляет, почему ты до сих пор на AQ EE?

Этой фотке года 4 наверное..я просто выставил фотки различной давности,  квеста давно нет  и в последнее время после продажи D100,я  слушал сд, а там с транспорта  2is кабель Кимбер, а мой квест уехал в Благовещенск давно))) так что цифрового нет вообще 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

В 20.05.2018 в 19:24, Ilja сказал:

Влад, а что слушаете на системе в основном ? 

Судя по железякам она собрана под что-то тяжелое.. Если не считать Метрум. 

Слушаю все, твжмет джаз классику вокал, цап справляется со всем на то он и мультибит усилок отличный ))

А вот АС заточены больше под классику и джаз . 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

39 minutes ago, VladShumilov said:

Этой фотке года 4 наверное..я просто выставил фотки различной давности,  квеста давно нет  и в последнее время после продажи D100,я  слушал сд, а там с транспорта  2is кабель Кимбер, а мой квест уехал в Благовещенск давно))) так что цифрового нет вообще 

Тогда извини, но почему не Войтек по i2s?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

14 часов назад, Paul сказал:

Тогда извини, но почему не Войтек по i2s?

Как то кимбер устраивал)) но Войтек будет чуть позже, после окончательного переезда в нижний Новгород

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Paul, а ты что тут делаешь..  Почему не на соседнем форуме ? :)

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

15 minutes ago, Ilja said:

Paul, а ты что тут делаешь..  Почему не на соседнем форуме ? :)

 

За Владом бегаю

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

5 часов назад, VladShumilov сказал:

 

А вот АС заточены больше под классику и джаз . 

Не, не их жанр, попса им ближе, довольно странный почерк у колонок, вроде и яркие и в тоже время микро деталей кот наплакал.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

21 час назад, александр шумилов сказал:

Не, не их жанр, попса им ближе, довольно странный почерк у колонок, вроде и яркие и в тоже время микро деталей кот наплакал.

Не соглашусь , изумительная шовность диапазона, отличное разрешение. Вокал замечательный. Нет яркости совсем очень ровные. Попсу как вы не слушаю. 6000 уе за них не просто так просят. Скажите ас в этом диапазоне интереснее , я куплю. Только не самоделки.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Так ты подключи к ним 5ватт однотакт.. Будет как Александр сказал :) 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

46 минут назад, VladShumilov сказал:

Не соглашусь , изумительная шовность диапазона, отличное разрешение. Вокал замечательный. Нет яркости совсем очень ровные. Попсу как вы не слушаю. 6000 уе за них не просто так просят. Скажите ас в этом диапазоне интереснее , я куплю. Только не самоделки.

.... как вариант , пока цены не поменяли )....http://www.audiosolutions.lt/products/figaro/figaro-l

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Just now, Andrey Molochnik said:

.... как вариант , пока цены не поменяли )....http://www.audiosolutions.lt/products/figaro/figaro-l

Молочник, если купишь у Влада проводов на такую же сумму.. так и быть, он возьмет у тебя колонки :) 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

1 час назад, Ilja сказал:

Так ты подключи к ним 5ватт однотакт.. Будет как Александр сказал :) 

 По всем зонам таскал, всю лампу что имелась цеплял и даже с таким пробовал http://avcomfort.ru/good65424.html, не хотят раскрываться. С камнями, особенно в мостовом http://avcomfort.ru/good23517.html  http://avcomfort.ru/good23516.html что-то получалось, но ценник, и один хрен не цепляло.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

2 часа назад, VladShumilov сказал:

Скажите ас в этом диапазоне интереснее , я куплю. Только не самоделки.

Разные чудеса бывают, мне с ними не свезло.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

17 часов назад, александр шумилов сказал:

Разные чудеса бывают, мне с ними не свезло.

Не знаю, трешолд с ними отлично. И токовый и комфортный. Леема слушал, не понял за что ценник...

Тут главное чтобы связка работала, и самое главное нейтрально очень выдержано, что при тестах то что надо.

Да и нордост свою Вальхаллу не зря с ними выставляет, уж с кем попало думаю не будут, значит что то там есть.. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Усиление это конечно хорошо, но еще источник есть. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Как раз про источник. Влад, ты пишешь что продал D100 . Отказался от сетевого источника в пользу CD или что-то другое? 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

16 часов назад, Владимир Красненков сказал:

Как раз про источник. Влад, ты пишешь что продал D100 . Отказался от сетевого источника в пользу CD или что-то другое? 

Muse CD 8 источник.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

В 19.05.2018 в 21:23, VladShumilov сказал:

IMG_0004.JPG

 

Кстати, обновленный DAC-202 удалось послушать?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

2 минуты назад, Евгений5891 сказал:

Кстати, обновленный DAC-202 удалось послушать?

Нет не слушал. По старому могу сказать, что и новый.. будет на том же уровне , т.е. начальном, но с другой тоналкой.

Это просто цап, ну кому просто музло послушать, не более. Атмосферу присутствия в зале он не создает.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

В 22.05.2018 в 22:15, VladShumilov сказал:

Muse CD 8

Это случаем  не dvd ?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

1 час назад, Tom Waits сказал:

Это случаем  не dvd ?

Он воспроизводит DVD Audio, для формата 24-96 и создавался, в ту пору это было модно, соответственно воспр и DVD видео, ну и простые CD 16-44.

Но если при аудио форматах используется плата AXIOM и 2 IS , то для видео сделан отдельный выход и можно смотреть DVD на ТВ.

Вообщем, такой расширенный формат воспроизведения.

При этом в силу подготовки для аудио выхода - звук с CD получается на очень хорошем уровне, поскольку "связка" сводит джитер на ноль, по утверждению разработчика. Я сравнивал Muse по 2 IS как транспорт с транспортами по BNC в районе 2-5 уе. - результат в пользу родного транспорта.  

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

On 5/26/2018 at 11:26 PM, VladShumilov said:

Я сравнивал Muse по 2 IS как транспорт с транспортами по BNC в районе 2-5 уе. - результат в пользу родного

Это вообще не удивительно, тк даже старый Стереофил говорил, что при сравнении связки Muse против очень популярного до сих пор Sonic Frontiers Transport/Processor 3, последние ему явно проигрывают.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.
Примечание: вашему сообщению потребуется утверждение модератора, прежде чем оно станет доступным.

Гость
Unfortunately, your content contains terms that we do not allow. Please edit your content to remove the highlighted words below.
Ответить в теме...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

 Поделиться

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...