Это космос (PMC Fact Fenestria) - Страница 2 - Next Hi-Fi - SoundEX - Клуб любителей хорошего звука Перейти к публикации

Это космос (PMC Fact Fenestria)


NextHiFi

Рекомендованные сообщения

11 минут назад, Soundliker сказал:

Как цэ? Диллерам СКИДКА, Отсюда цена и пляшет. - никакой дурак не притащит эти гробы за 60к, что бы тут 5 лет их продавать и наварить - ничего.

 

Собственно - вы взяли по скидке всю линейку ПМС, - разослали по салонам, и сами решаете сколько скинуть от типа ритейла в 60к, - продать за 55 типа уступив или за 50, а сами то за 30 взяли или 40.. точно не скажу. Но концепция надеюсь ясна?

Я вам предлагаю не рассказывать мне концепцию продаж :) 

и рекомендую так же и с теми же словами ходить в Аптеку, за хлебом, в ресторан, в платный туалет, в кино и тд. 

Представляете себе ситуацию, чтобы вы пришли в ресторан и начали им рассказывать про маржинальность? А в аптеке ? 

А представляете, чтобы клиенты в вашей сфере начали так говорить? 

Давайте как-то уважительнее относится к чужому труду. Видимо, тут многие официалов сравнивают с диванными Авито-продавцами, которые сидят в ожидании жертвы. Нет, Дистрибьютер вы или салон - это серьёзная работа, требующая ежедневного присутствия, как и любая другая. Ответственная, сложная и очень многогранная. Хотя бы задумайтесь над тем, что такое вести 32000 карточек товара. Всего лишь один маленький пунктик розничной торговли. 

с уважением

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 32
  • Создано
  • Последний ответ

Но,   АС то хороши.

Кто бы чего не говорил.

(по мне так огромны очень).

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

1 минуту назад, Apostal сказал:

Но,   АС то хороши.

Кто бы чего не говорил.

(по мне так огромны очень).

Вживую они очень лаконичны и совершенно нет ощущения огромности. Представлял их куда бОльшими :rolleyes:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

11 минут назад, K-K сказал:

Я вам предлагаю не рассказывать мне концепцию продаж :) 

и рекомендую так же и с теми же словами ходить в Аптеку, за хлебом, в ресторан, в платный туалет, в кино и тд. 

Представляете себе ситуацию, чтобы вы пришли в ресторан и начали им рассказывать про маржинальность? А в аптеке ? 

А представляете, чтобы клиенты в вашей сфере начали так говорить? 

Давайте как-то уважительнее относится к чужому труду. Видимо тут многие официалов сравнивают с диванными Авито-продавцами, которые сидят в ожидании жертвы. Нет, Дистрибьютер вы или салон - это серьёзная работа, требующая ежедневного присутствия, как и любая другая. Ответственная, сложная и очень многогранная. 

Красиво написали, но с реальностью ничего общего нет))

 

Работа в чем? Пост на форуме с видео и письмо конторе которая обрабатывает дерево)))  что якобы цена устроит или нет.

 

У меня в городе, есть диллер Stealth Cables, -  сидит в квартире, и наклепал постов о продаже,  даже тех кабелей которых иногда и в наличии не имеет. И рубит бабло себе, - а вы про высокие материи.

 

По теме, на видео звук интересен, колонки видимо хороши, но согласитесь, если бы не экономили на фильтре, они заиграли бы гораздо лучше!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

14 минут назад, Soundliker сказал:

Красиво написали, но с реальностью ничего общнго нет))

Работа в чем? Пост на форуме с видео и письмо конторе которая обрабатывает дерево)))  что якобы цена устроит или нет.

У меня в городе, есть диллер Stealth Cables, -  сидит в квартире, и наклепал постов о продаже,  даже тех кабелей которых иногда и в наличии не имеет. И рубит бабло себе, - а вы про высокие материи.

По теме, на видео звук интересен, колонки видимо хороши, но согласитесь, если бы не экономили на фильтре, они заиграли бы гораздо лучше!!

Видео не относится к рабочим обязанностям, как и форум :) вы вообще себе представляете работу любой организации? Попробуйте расписать, я с удовольствием почитаю. 

Не нужно по диванным продажам судить об организациях. 

Вы предоставьте колонки без «экономии на фильтре» лучше данных АС. Тогда и поговорим :) я вам условно скажу так, будучи свидетелем кучи работ наших «неэкономщиков» на фильтрах, изделия которых вы можете послушать на выставке в МТУСИ и на MHES: им до PMC Fenestria очень и очень далеко. Потому для меня разговор о комплектующих фильтра - это не аргумент совершенно. Мюнхен и многие другие мекки High End уже не раз были свидетелями громких провалов на дорогих детальках. 

Недавно Александр Шкаликов описывал интересный случай Европейского финала по качественному автозвуку(если правильно помню, это категория SQL). У победителей самым дорогим элементом фильтра был средней линейки конденсатор Mundorf. А понтовая машина на Duelend’ах была на последних местах. 

Опять же, случаи с твиком Утопии, о которых я знаю лично от первых лиц, только подтверждают: ставят то, что нужно. Так как владельцы отказываются от Твика и просят вернуть все обратно. И живут счастливо. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Не, звук там конечно обалденный, вопросов нет. За 400 тысяч такого звука нет, ну я, по крайней мере не слышал.

Хотя звук тех же Мэджико и Рокпортов, мне нравится больше.

Еще, мне кажется, там некоторый перебор по басам.. Нет, они не гудят, но помещение и акустика  этого помещения, для них очень важны.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Чета не понимаю всего этого cрача вокруг Фенестрии... Неужели производитель топовых студийных мониторов не умеет делать бытовую акустику? И чем вообще бытовая акустика топ-класса будет отличаться от мониторов? АТС и РМС - яркие примеры подобного. Все отличия - в отделке и чуть иных диаграммах направлености. И то насчет последнего я не уверен - измерения нужны.

Цена на Фенестрию адекватная, с учетом ценовой политики фирмы. Правда, я не понял, почему они 60к стоят - вроде же 45к, не?

При чем здесь АС в 100 раз дешевле и при чем здесь понты? АС отличаются друг от друга ведь не только по АЧХ - разные параметры есть... Вот за это производители и берут деньги. Не ставить же ближнее поле в комнаты от 60 кв. метров...

Что касается кроссоверов - многие диафилы пеняют АТС и РМС за недорогие компоненты в кроссоверах. Ну и что, что деталюшки в кроссоверах недорогие? Видимо фирма считает (и весьма небезосновательно), что все эти понтовые деталюшки - мертвому припарка. Полно серьезных технических устройств с простыми компонентами внутри (авто-мото это особенно касается).

Ценность этих АС вовсе не в кроссоверах, а в динамиках и корпусах - видимо, все деньги берут за них. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Архивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших сообщений.

×
×
  • Создать...