Выбор акустической системы - Вопросы и ответы про Hi-Fi/High-End - SoundEX - Клуб любителей хорошего звука Перейти к публикации

Выбор акустической системы


Рекомендованные сообщения

Доброго времени суток. Прошу помочь с выбором бюджетной, но хорошей hi-fi системы для комнаты 17 кв.м. Нужно две колонки/монитора активные или пассивные, какие будут лучше - не знаю и цап. Цап желательно попроще, без танцев с бубном с ним, но с хорошим звуком. Желательно с регулировкой громкости. Бюджет от 30 до 40 тысяч рублей. Если выйдет в меньшую сумму, то это великолепно, так как переплачивать за ненужные свистоперделки, которым я не буду пользоваться я не хочу. Вроде все, если больше ничего не нужно для этой системы. Подключение будет к ПК.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 1
  • Создано
  • Последний ответ
20 минут назад, James сказал:

Доброго времени суток. Прошу помочь с выбором бюджетной, но хорошей hi-fi системы для комнаты 17 кв.м. Нужно две колонки/монитора активные или пассивные, какие будут лучше - не знаю и цап. Цап желательно попроще, без танцев с бубном с ним, но с хорошим звуком. Желательно с регулировкой громкости. Бюджет от 30 до 40 тысяч рублей. Если выйдет в меньшую сумму, то это великолепно, так как переплачивать за ненужные свистоперделки, которым я не буду пользоваться я не хочу. Вроде все, если больше ничего не нужно для этой системы. Подключение будет к ПК.

Доброго дня. По Вашим вводным уже понятно, что основной критерий в выборе - это минимальная стоимость, отсюда смысла парить мозг кому-либо нет, выберите максимально возможный вариант из удобного и доступного на рынке для Вас в данный момент и купите, всего делов-то.

А в целом, Вы ошиблись целевой аудиторией/форумом, Вам лучше на Хобот, а тут в основном Hi-End системы в фаворе у сообщества.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Архивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших сообщений.

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...