Воспоминания - Мужской клуб - SoundEX - Клуб любителей хорошего звука Перейти к публикации

Рекомендованные сообщения

8 часов назад, Геннадий77 сказал:

Я это все делал и осваивал без малого 30 лет. 

Действительно смешно когда в любую профессию лезут бывшие профессора МАИ и  физики АН РБ.

Разрешите вопрос на правах оффтопа? Я много чего могу сказать о человеке по его аватарке. Знаю, что у военных мысли ходят строем и с песней... А теперь вопрос: Зачем Вам на аватарке значек Гвардии???

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 3
  • Создано
  • Последний ответ
49 минут назад, Геннадий77 сказал:

И его не просто цепляли а награждали им. 

После года службы без залетов в гвардейском подразделении этот значек и вешали ( извините, но нагрудный знак не признаю ). Другое дело отличник службы или классность. Эти знаки отличия реально нужно было заслужить. 

52 минуты назад, Геннадий77 сказал:

Кстати если вы догадались кто такой профессор МАИ то об акустике он никогда со мной не спорил.

Борис Борисыч? Царствие ему небесное и Великая память. Но дело в том, что я сам  учился в ХАИ. То есть тоже авиятор...:Cool: Еще служба в армии в качестве авиамеханика,  более 30 лет занимался авиамодельным спортом... Все это конечно помимо пыток со звуком...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

3 часа назад, Геннадий77 сказал:

Если вы служили в гвардии то у вас в военнике должна быть запись на страничке награждений и поощрений и там написано "награждён нагрудным знаком "Гвардия" и номер приказа по части. Службы наша с вами были настолько разными что отличия даже обсуждать не стоит.

Гвардейские подразделения в советской армии всегда стояли отдельным пунктом. Но к сожалению ( или к радости) всем глубоко до от тех значков, на которые у вас имеются документы. Есть всего несколько значков, от которых бывает некоторая халява по жизни. Но я их уже не получу.

 

3 часа назад, Геннадий77 сказал:

Сделали мы с другом к 8-му классу радиоуправляемый планер

У меня все намного серьезней. Я его еще и преподавал

Из воспитанников имеется молодой Чемпион Мира ( сейчас работает в ЦАГИ и продолжает заниматься спортом), совсем недавно ему еще и заслуженного мастера спорта присвоили.  А сам я вечный КМС. Видимо ярлык с детства "теоретик" мне "помогает".

3 часа назад, Геннадий77 сказал:

Свои опыты со звуком пытками я не назову.

Все зависит от задач, поставленных перед собой и возможностей с предпосылками их реализовать. Мне очень "везет" с системой "ниппель" , а потому после того как мой юношеский задор кончился, и я пришел к выводу, что в нашей сране любят эксплуатировать энтузизистов - это и есть мучение... Все м кроме вас все нужно, но как становится нужным вам - это не только не нужно никому, но еще дорого, не выгодно, грязно...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Я про ниппель в смысле отдачи - туда дуй хоть тресни, а оттуда...:D К тому же как это говорили раньше: короток и тревожен сон алкоголика, пьющая мать - горе в семье.   Это я к тому, что заниматься наукой и исследованиями как раньше нонче не получается. А вкладываться самому означает много лишних трат и потому посредственный результат. Когда наконец нащупываешь этот самый нужный результат, то понимаешь, что у тебя на него немного медяков в кармане не хватает. И так по кругу.  А по другому судя по всему никак...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Архивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших сообщений.

×
×
  • Создать...