Чемпионат мира по футболу 2018. Россия. - Страница 98 - Спорт. клуб - SoundEX - Клуб любителей хорошего звука Перейти к публикации

Чемпионат мира по футболу 2018. Россия.


Evgeny E
 Поделиться

Рекомендованные сообщения

5 минут назад, Paradox сказал:

Вы матч то смотрели?  на 102 минуте зафиксирована карточка ему за майку.

смотрел, но очень поздно, в четыре утра. внимание к концу матча притупилось. посмотрел отчёт . карточка действительно показана за майку. вторая карточка не упоминается. значит был введён в заблуждение недобросовестной статьёй. за что приношу свои извинения.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 3.2k
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Лучшие авторы в этой теме

Опубликованные изображения

12 минут назад, Relax сказал:

Да ради бога, делайте что хотите и что считаете нужным!

А я буду делать, то что я считаю нужным, в рамках правил форума.

псы: хозяин данного ресурса тоже не живет в России :D

1. правила вы частенько нарушаете

2. когда меня заинтересовал данный ресурс - это было не так.

3.к сожалению здесь многое изменилось

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

2 минуты назад, krock сказал:

правила вы частенько нарушаете

А кто не без греха?;)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Спасибо нашим футболистам, за настоящую игру!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

38 минут назад, krock сказал:

вам то, что за печаль? удивляет странная активность иностранцев, в том, что касается сборной России. не утруждайтесь. здесь доморощенных хватает.

Вообще то я родился в РСФСР то есть в России :Cool:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

22 минуты назад, Игвин сказал:

Спасибо нашим футболистам, за настоящую игру!

по моему из них выжили максимум на что они способны 

теперь они наверное возгордятся  ) 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

1 минуту назад, krock сказал:

да к вам вопросов как бы и нет.

Хорошо :Cool:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

6 минут назад, Председатель гараж. хоз. сказал:

по моему из них выжили максимум на что они способны 

теперь они наверное возгордятся  ) 

ну не плохой, на самом деле, максимум. здесь от самого человека зависит.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

4 часа назад, Zaibiaka сказал:

Это был самый драматичный четвертьфинал и одна из лучших игр чемпионата.
Десять лет мы ждали эту сборную, за которую не стыдно.
Мы готовились переживать за команду три игры, а получилось целых пять из семи возможных.
Несмотря на ошибки и некоторую несогласованность, ребята четко выполняли план тренера и показали настоящий характер бойцов.
Впереди много работы и чемпионат Европы.
Давайте скажем спасибо нашим футболистам и будем с ними не только во время побед, но и в дни проигрышей. Тогда и успехов будет больше, потому, что какие болельщики такая у них и команда!

 

Да все, все, чья команда не проходила четверть финал или другой этап, пишут такое :) 

хорошая была игра, интересная... но не равная! Одна команда была явно лучше - Хорваты. Это было видно не вооруженным классом любому, игравшему самому. 

У всех накалы были на чемпионате мира :) даже у Южных Корейцев. И не менее интересная игра при этом. И более красивая!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

13 часов назад, Лиховол Юрий сказал:

В 1986 Зико (мой любимый футболист всех времен) и 100% пенальтист Сократес не забили пенальти с французами и вылетели. Тоже значит не место выступать за страну.

Роберто Баджо мазал в финале в 1994 году, в год, когда лучшим футболистом мира признали и Барези - столп Милана и сборной Италии.

Франция с Зиданом проигрывала Италии.

Аргентина Германии по пенальти и т. д.

"Я промазал больше девяти тысяч бросков за свою карьеру. Проиграл в трехстах матчах. Двадцать шесть раз мне доверяли решающий бросок, и я промахивался. Я терпел неудачи снова и снова. Именно поэтому я добился успеха".

Майкл Джордан.

А так да, с дивана то оно видней, кому надо за страну выступать!!!

 

Уважаемый коллега !  Вряд ли кто ранее или после  сможет сформулировать одну из причин вылета сборной РФ на основании таких , супер-убедительных примеров и сравнений , как это сделали Вы в своем посту . Тем не менее , увы , на таких "грамотеев" как Radj , приведенный пример , не произведет никакого впечатления , ИМХО .

13 часов назад, Radj сказал:

А если просто больше нравится игра Сборной Хорватии и хочется увидеть более красивый и конкурентный полуфинал ? :) 

По-вашему , сборная Хорватии настолько крута , красива и конкурентна ?  Тогда почему же все такие "симпатичные" из себя хорваты НЕ СМОГЛИ (!!!) порвать россиян в основное и дополнительное время ? Какая , на фиг , в жопу конкуренция ?  С головой то и мОзгами у вас все нормально ?  Может все дело в приложенном к посту фото ?

P.S. Скиньте номер карточки , отправлю пару копеек на "Шипр" или "Русский лес" , поправитесь ;)

P1060151.JPG

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Не знаю, о чем вы. Объективно была сборная Хорватии сильнее. Контроль и отбор мяча лучше. Это более высокого класса игроки, видно было невооруженным глазом. 

И конечно же они более достойны полуфинала. Мне неважно, какие команды и на каком этапе встречаются. Я не болею за страны, не предвзят, национализмом, навязанным с 1936 года на Берлинской Олимпиаде не страдаю. Тогда первый раз мир спорта столкнулся с национализмом. Кто - то его впоследствии принял, а кто-то против него грудь под пули подставлят в 1941-1945 году. И ранее. 

Если вам национализм близок, ради Бога. Мне же ближе позиция той страны и тех людей в 1980 году на Олимпиаде в Москве, которые даже представить себе не могли, что можно позорно освистывать чужую команду, когда те бьют пенальти, например (что мы видели вчера. Мне было очень стыдно за наш люд) или к ним попадает мяч

для меня в спорте нет стран. Для меня есть спорт и FairPlay. И очень жаль, что болельщики в очередной раз вчера вбили гвоздь в крышку гроба туризма в  России. Да, сглотнут это гордо испанцы и хорваты. Но не забудут, уверяю вас. 

Где то через месяц по спортивным Канал этих стран начнутся воспоминания и впечатления о Чемпионате от футболистов. Их будет слушать народ. У нас этого не покажут, но вы обязательно посматривайте. 

Хотя о чем я.... откуда вам знать Испанский или английский... но вдруг в переводе найдёте ;) 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Как понять не смогли порвать? Вам что, разрывы нужны всегда? 

Главное, что они дальше прошли. Остальное все словоблудие ;) 

не настроились они должным образом, тоже халатно отнеслись, как и испанцы. Играли бы у себя дома, с поддержкой трибун, думаю, счёт был бы 7:0. Вы просто не понимаете, какого играть, когда к тебе попадает мяч и начинается дикий неодобрительный рев на трибуне. Это деморализует сильно 

но вам не понять. А Хорваты явно были лучше. И в отборе, и в растасовке, и в индивидуальном мастерстве. Да во всем. Да, их пытались ломать морально трибуны, но маленькая хорватская команда оказалась куда более стойкой, чем эти десятки тысяч деморализаторов и 11 игроков на поле. 

Это была Великая победа маленького Хорватского народа над огромной страной на поле соперника. Вся страна не смогла сломать эту маленькую кучку из 11 хорватских ребят. Вот, где дух и героизм был. Потому они и в полуфинале

попади наши в такую обстановку, счёт был бы от 7:0 до 15:0. Где то так. В пользу Хорватов

вот,почему имя Хорватов будет вписано Золотыми буквами в историю футбола. а имена наших ребят не будут впсаны никогда. Не сломиться под полной деморализацией от трибун на чужом поле - Это достойно настоящих войнов! ведь по сути это было соперничество 11 ребят против 70000 русских! и они выстояли и победили. Вот, где был настоящий Героизм! 

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Эти 11 ребят показали вчера настоящия Хорватский Дух на поле! 11 ребят против 70000й толпы выстояли и Победили, сломив русский дух и заставив плакать аж всю страну.

Неужели это не Героизм настоящий? о Хорватах можно книги теперь писать. Вы просто не были на стадионе. спросите у Станислава, что происходило, когда к Хорватам мяч попадал. я был на предыдущих матчах, видел.

Вот поэтому Хорватов будут помнить и их имена впишут в историю футбола. а русских - нет. уже сегодня их мир забыл. Для всего цивилизованного мира Хорваты сейчас Герои. Не сломаться под деморализующим освистыванием русских, одни против всех...… Эту команду запомнят надолго! пройти АД неуважения далеко не каждые способны на поле. и уж наши бы точно не смогли. Это и отличает сильных Духомлюдей от сгибаемых.

Хорваты оказались несгибаемы. вот это Герои. 11 человек, достойных быть вписанными золотыми буквами в историю футбола. Достойных того, чтобы о них книги написали. Всему миру было продемонстрировано, что человек может выстоять даже против 70000 человек. не сломаться и победить. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

обе команды играли средненько 

наши  немного где-то отставали в техники и самих игроках 

но на них был  груз ответственности перед страной и как хозяева этого чемпионата , поэтому выжили из себя  всё что было возможно и невозможно 

пенальти  показал  у кого больше потенциал 

всё  

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

9 часов назад, Paradox сказал:

Во всем виноват Фернандес, сначала забил, потом не забил. Вопрос: стоило ли было его натурализовать? Дзюба бы не подвел(

Как-бы Виноват,но рука не повернется его обвинить.ибо он трудяга .А вот  Смолов...Этот понтовила расписной решил выпендриться и запорол первый пенальти на ровном месте.До этого ,выйдя на один с воротником не в мяч играл,а пытался нарисовать пеналь.И сразу после этого -провал в защите и второй в наши ворота. Вот кого реально пропидарасить надо...Загубил труд всей команды

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

5 часов назад, mark kovalsky сказал:

Бггггг :lol::lol::lol:

 Перед игрой с испанцами тоже так ржал видимо?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

1 минуту назад, Олегасан сказал:

 И с чего ржать?  С испанцами не так было?

испанцы сломались. Это невероятно тяжело играть под освистывание трибун и гудение. у Команды России было огромное преимущество, которого не будет уже много лет, десятки. и они им не воспользовались

Полная деморализация противоборствующих команд не помогла Сборной России. так что, навряд ли они доберутся до след Чемпионата. ВОт объективность. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

5 минут назад, Председатель гараж. хоз. сказал:

пенальти  показал  у кого больше потенциал 

Пенальти никак не соотносятся с потенциалом команды.  Голые нервы и везение.  

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

3 минуты назад, nikotin сказал:

Пенальти никак не соотносятся с потенциалом команды.  Голые нервы и везение.  

о каком везении речь, я не понимаю! 

Это Великая и заслуженная победа. Невероятно, фантастически тяжело играть, когда у тебя мяч в ногах, а трибуны свистят и гундят тебе в ответ. это была не борьба 11:11/ это была борьба 11 ребят на поле против 70000й (!) толпы обозлённых людей! под полной деморализацией трибун.

и вы говорите Везение и случайность? да благодарите Бога, что матч не был на поле Хорватии. иначе было бы 7:0 или больше в пользу Хорватов

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

2 минуты назад, Radj сказал:

о каком везении речь, я не понимаю! 

Это Великая и заслуженная победа. Невероятно, фантастически тяжело играть, когда у тебя мяч в ногах, а трибуны свистят и гундят тебе в ответ. это была не борьба 11:11/ это была борьба 11 ребят на поле против 70000й (!) толпы обозлённых людей! под полной деморализацией трибун.

и вы говорите Везение и случайность? да благодарите Бога, что матч не был на поле Хорватии. иначе было бы 7:0 или больше в пользу Хорватов

наша сборная францию  у них дома наказала,  голы панова. 

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Видимо, я спорю с диванными аналитиками. Я сам был на пред матчах. 

Это дикий ужас, когда к тебе прилетает мяч и начинается свист и рёв около 130дБ (!!!!) в уши. 

вы хоть кто-нибдь попробуйте что-то сделать качественно или хорошо под Рёв акустики с давлением Свиста и гудения хотя бы 110дБ. да вы все тут поломаетесь и два шага связных не сделает. А Хорваты выстояли и победили.

Ничего себе случайность

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Неужели кто то бы радовался если наши так и прокатили бы на пенальтях до финала ?

Это уже не футбол.

 Рано нам говорить о нашем футболе, нужна  долгая дорога его становления у нас.

На халяву и на тупом патриотизме ничего не добьёшься.

 И я рад что хорваты выиграли.

  В финалах должны играть более достойные по игре.

 Хорошие предпосылки есть, вот на этом и пусть развивается наш футбол...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

7 минут назад, nikotin сказал:

Пенальти никак не соотносятся с потенциалом команды.  Голые нервы и везение.  

всё относится 

если сам играл и понимаешь 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

15 минут назад, nikotin сказал:

 Голые нервы и везение.  

это что игра в карты   ? 

какое везение ,  по большому счету  тут работает только мастерство и опыт игроков 

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • olegm закрыл и открыл теме

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.
Примечание: вашему сообщению потребуется утверждение модератора, прежде чем оно станет доступным.

Гость
Unfortunately, your content contains terms that we do not allow. Please edit your content to remove the highlighted words below.
Ответить в теме...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

 Поделиться

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...