Чемпионат мира по футболу 2018. Россия. - Страница 100 - Спорт. клуб - SoundEX - Клуб любителей хорошего звука Перейти к публикации

Чемпионат мира по футболу 2018. Россия.


Evgeny E
 Поделиться

Рекомендованные сообщения

Каспаров имеет право писать всё про спорт, он - Спортсмен и Чемпион.


Году в 2006 или 2007 я видел Г. Каспарова в ... Воронеже. Возле гл. корпуса ВГУ, он ходил с рупором) и орал в него "позор ФСБ", а воронежские менты вокруг стояли и спрашивали по рации - можно задерживать или нет, а сигнал так и не поступил)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 3.2k
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Лучшие авторы в этой теме

Опубликованные изображения

4 минуты назад, Corelovod сказал:

Вообще не шарю.

Перепутал с кем-то. Ну тогда попробуй под 130дБ свиста и обгаживания хотя бы котлеты приготовить. Поймёшь, какого было испанцам и хорватам. 

Испанцы сломались. Хорваты же не слоившись и сами всю эту свору сломали. В количестве 11 человек против 70011 человек, показав несгибаемый Хорватский Дух. Потому они останутся в истории :) 

а наши поедут домой в Монако, Ниццу, озеро Комо и тд. Их уже забыли и чемпионат для них закончен. Хорватский дух оказался намного сильнее

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

цивилизованный мир о футболе:

«Оставшиеся на чемпионате мира четыре сборные все представляют страны НАТО. Удачи всем командам!» – говорится в Twitter НАТО.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Только что, Radj сказал:

В количестве 11 человек против 70011 человек..

Опять враньё. В курсе, что в сообщении пресс-службы ФИФА?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

10 минут назад, sewerin сказал:

Каспаров имеет право писать всё про спорт, он - Спортсмен и Чемпион.


Году в 2006 или 2007 я видел Г. Каспарова в ... Воронеже. Возле гл. корпуса ВГУ, он ходил с рупором) и орал в него "позор ФСБ", а воронежские менты вокруг стояли и спрашивали по рации - можно задерживать или нет, а сигнал так и не поступил)

там видать мат в один ход был сразу всем 

воронежским ментам ...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Только что, Sergal сказал:

Опять враньё. В курсе, что в сообщении пресс-службы ФИФА?

сорян, с Лужниками перепутал. 44000. сути не меняет. 11 против 44011 - это не менее героический поступок :) 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

10 минут назад, krock сказал:

цивилизованный мир о футболе:

«Оставшиеся на чемпионате мира четыре сборные все представляют страны НАТО. Удачи всем командам!» – говорится в Twitter НАТО.

а вот это не очень красиво. хотя и объективно

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

9 минут назад, Radj сказал:

Да , тем более мои посты будут специфичны :) 

Да , куда уж  дальше то ,  "специфичный"  вы наш  :unsure:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

1 час назад, Radj сказал:

о каком везении речь, я не понимаю! 

Это Великая и заслуженная победа.

Костя, вы перевернули все.  Речь шла о сериях пенальти.  Причем не в конкретном матче, а вообще.  Любой человек более-менее близко знакомый с футболом, скажет Вам что это лотерея. Это огромное нервное напряжение. Мажут все. От Смолова и Фернандеса до суперзвезд мирового футбола.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

закрыть бы опять ветку до полуфиналов. все уже высказались. только ругань по кругу и градус его повышается. ни к чему это.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

12 минут назад, nikotin сказал:

Костя, вы перевернули все.  Речь шла о сериях пенальти.  Причем не в конкретном матче, а вообще.  Любой человек более-менее близко знакомый с футболом, скажет Вам что это лотерея. Это огромное нервное напряжение. Мажут все. От Смолова и Фернандеса до суперзвезд мирового футбола.

собственно, пенальти показывают уровень контроля эмоций, что в футболе немаловажный фактор в игре.

но это мы рассматриваем классический случай достойного поведения трибун. 

Лотереей пенальти становится действительно тогда, когда под удар ты получаешь в уши дикое освистывающее давление порядка 130дБ. испанцы сломались. Хорваты же оказались сильнее Духом и буквально обыграли 44011 человек в этот день в составе 11 человек :) Потому Герои вчера были Они. и далеко не я один так считаю. Практически вся основная часть планеты

выдерживать такую деморализацию в течении 120 мин и ещё в серии пенальти - это настоящий Героизм и Хорватский Дух. Если бы наших так приняли в Хорватии в этот же день, думаю, счёт был бы 7:0 при самых оптимичстичных раскладах. в пользу Хорватов. Прекрасно ведь было видно, что они НАМНОГО лучше готовы и заслуживают прохода дальше. и даже полная деморализация не помогла здесь.

всё было справедливо.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Конечно же Хорваты заслуженно победили.Это было ясно видно по игре.У них уровень и класс выше.Все так и должно быть.Это в России нефть и газ.А в Харватии этого нет.Так на чем же живёт Хорватская деревня? На туризме и на детских школах футбола.В Хорватии нашли возможность зарабатывать деньги.Они из детей выращивают футболистов мирового уровня.И их продают в Европейские футбольные клубы за миллионы евро.А на эти деньги содержат дороги и инфроструктуру поселков и деревень.Они заслуженно победили.Они этому свою жизнь посвящают.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Только что, Radj сказал:

...перепутал

У вас такие «перепутки» (с враньём, подлогами и провокациями на политику) практически в каждом сообщении. Другого бы давно забанили, а здесь – как с гуся вода :wacko:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

5 минут назад, Sergal сказал:

У вас такие «перепутки» (с враньём, подлогами и провокациями на политику) практически в каждом сообщении. Другого бы давно забанили, а здесь – как с гуся вода.:wacko:

Вы что, видите великий грех или нарушение правил, когда человек спутал количество мест на трибуне? 44000 и 70000 против 11 человек, что это принципиально меняет? 

Поймите, что меня не банят потому, что я не нарушаю правил. Я нарушаю только сложившиеся понятия для вашего головного мозга :) вам нечего противопоставить, так сразу давай кричать об ошибке в количестве человек на трибунах. Да, перепутал с Лужниками, но какая разница? Люди то те же ))))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

1 минуту назад, Radj сказал:

Вы что, видите великий грех или нарушение правил, когда человек спутал количество мест на трибуне? 44000 и 70000, что это принципиально меняет? 

Поймите, что меня не банят потому, что я не нарушаю правил. Я нарушаю только сложившиеся понятия для вашего головного мозга :) 

не обманывайте. вы нарушаете правила постоянно. вы матом высказывались о коллегах по увлечению и модераторах. вы создаёте бесконечные аккаунты. за всё по правилам пожизненный бан. тем не менее вы с нами. чудеса.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

3 минуты назад, krock сказал:

не обманывайте. вы нарушаете правила постоянно. вы матом высказывались о коллегах по увлечению и модераторах. вы создаёте бесконечные аккаунты. за всё по правилам пожизненный бан. тем не менее вы с нами. чудеса.

Вы явно что-то путаете :) 

удивительный вы человек. Название ветки почитайте и постарайтесь не отклоняться от дискуссии. Неужели и  у вас, кроме переходов на личности и обсуждения оппонентов в мозгу ничего более не рождается? Это грустно и печально, коли так :( креативнее надо быть, что ли, изобретательнее. А то совсем ваша жизнь в кошмар превратится :( 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Только что, Radj сказал:

Вы явно что-то путаете :) 

это возможно, конечно. но здесь вряд ли.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

6 минут назад, krock сказал:

это возможно, конечно. но здесь вряд ли.

Я неплохо разбираюсь в психологии и не только. Если вы хотите, чтобы ваша жизнь стала лучше, добрый совет:

никогда не позволяйте себе злиться на оппонента и переходить на личности, если он этого не делает :)  Даже если вы не согласны с ним во всем. И увидите, как ваша жизнь начнёт меняться к лучшему. 

И никогда не позволяйте себе освистывать чужую команду. Да и многое другое. И уважение вернётся к вам со стороны

жизнь построена на простом принципе взаимоуважения и терпимости. Если вы нарушаете этот принцип (что делают большинство наших соотечественников), жизнь будет превращаться в кошмар и катиться, катиться в унитаз. 

поблагодарите внутри себя Хорватов за прекрасную игру, признайте их Героизм в абсолютно деморализирующей обстановке освистывания и гудежа, и вам воздастся. Инфа 100% и если все россияне так сделают и это признают, то это будет первый и прекрасный шаг в светлое будущее. 

Почитайте эту ветку внимательно. В сторону Хорватов тут писали и Гондоны, и уроды... и чего только не было. Эти люди обречены 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

1 минуту назад, Radj сказал:

Я неплохо разбираюсь в психологии и не только. Если вы хотите, чтобы ваша жизнь стала лучше, добрый совет:

никогда не позволяйте себе злиться на оппонента и переходить на личности, если он этого не делает :)  Даже если вы не согласны с ним во всем. И увидите, как ваша жизнь начнёт меняться к лучшему. 

И никогда не позволяйте себе освистывать чужую команду. Да и многое другое. И уважение вернётся к вам со стороны

на жизнь не жалуюсь. все мы кузнецы своего счастья.  относительно личности оппонента... вы обычно оскорбляете людей скопом, плюс любите пройтись грязными ногами по истории страны, что вызывает справедливое возмущение. передёрнуть, перевернуть, замазать и провоцировать людей на негатив, является вашим любимым занятием. что вами движет - не знаю. эпатаж, ненависть, глумление, провокации - ваши обычные приёмы. зачем? известно только вам. печально, что всё это происходит с негласного одобрения руководства ресурса. таково моё мнение по этому вопросу.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

10 минут назад, Radj сказал:

неужели вы думаете, что я глумлюсь? я даю четкую и сухую аналитику происходящему. Почитайте ветки о Крыме и многом другом. Там вы найдёте мои споры с ТЕМИ ЖЕ людьми, которые и здесь меня пытаются костерить. те ветки 3-4 летней давности. Есть ещё более старые про Китай.... Проблема для моих оппонентов состоит в том, что по прошествии времени я всегда оказываюсь прав. За это они и ненавидят меня :) и сейчас они уже понимают безысходность, ещё больше ненавидят. это типичный порок слабых людей - злость

я же не прошу каяться передо мной и извиняться за все  их ошибки в тех политических ветках, где они ВО ВСЁМ ОКАЗАЛИСЬ НЕ ПРАВЫ. всего-то нужно поддерживать нормальный тон беседы и взаимоуважение, без переходов на личности. Как раз мне намного сложнее не переходить на эти личности, потому что я могу немного порыть ветки и тыкать им в лицо их прогнозами )))) но просто не дохожу до этого. стараюсь чётко по теме ветки общаться

я вам напомню, что сначала Иисуса распяли, а потом поняли. на этом и предлагаю закончить :)  да и как видите, мне просто регулярно IP пасут и новые почты взламывают. потому я вынужден был создавать новые аккаунты. кому и зачем это не надо, мне неинтересно. просто Живу дальше. теперь видите, как всё оказывается просто. и человек не наркоман, и не просто так аккаунты менял..... ))))) просто не нужно давать волю воспалённому воображению и всё. и жизнь станет прекрасной! и многие люди окажутся не такими уж плохими. как тот же Каспаров :) 

Я вас понимаю.Но мне кажется вы напрасно тратите свое красноречие.Большинство  - вас все равно не понимает.Я в этом убедился на собственном примере.Так что наплюйте.Лучше о футболе.В конце концов это их жизнь.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

2 часа назад, Дим Димыч сказал:

Неужели кто то бы радовался если наши так и прокатили бы на пенальтях до финала ?

Это уже не футбол.

 Рано нам говорить о нашем футболе, нужна  долгая дорога его становления у нас.

На халяву и на тупом патриотизме ничего не добьёшься.

 И я рад что хорваты выиграли.

  В финалах должны играть более достойные по игре.

 Хорошие предпосылки есть, вот на этом и пусть развивается наш футбол...

Более достойные? Это Неймары, Погба и Месси и все остальные зведы то более достойные? Им в театре нужно играть, кривляются при любом контакте, даже том которого не было - "авось прокатит..." Спасибо родному мундиалю, не вольно много игр посмотрел, понял из чего "звезды" деланы. 

Пенальти, не пенальти. "Великим" футбольным командам не зазорно выигрывать по пенальти, а нашим нельзя. Чем хорваты были лучше то? 2:2 в основное время + слепой судья.

Лично я сборной только "СПАСИБО" могу сказать! Теперь в футбольные секции малышня ломанется, вот и будет развитие российского детского футбола. И их кумирами будут не иностранные плаксы, а футболисты нашей сборной. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

11 минут назад, EduardH сказал:

Чем хорваты были лучше то? 2:2 в основное время + слепой судья.

 

Хорваты были лучше во всем. И даже постоянное освистывание трибун с давлением 130дБ их не сломало. 

Вы даже и представить себе не можете, какой минус морально волевым качествам даёт освистывание 40000 человек. Но тем не менее, задел волевых и технических качеств, физ подготовки и прочего у Хорватов над нашими был настолько высок, что они прошли дальше. По игре прекрасно видно, что это игроки более высокого уровня. А играй они в тепличных условиях наоборот, счёт бы стартовал от 7:0 в пользу хорватов. Ну может 7:1, дали бы один год престижа. Слишком велика была разница в классе. 

Не знаю, как другие, но я увидел, что в России футбола нет. Готов сейчас ставить ящик коньяка, что не в таких условиях чемпионата Европы и мира следующих они не выйдут из группы. Кто готов поставить в ответ? Я уже не один ящик с форума жду. Без такого дикого давления со стороны болельщиков и деморализации противоборствующих команд им ничего не светит. 

Ну что, кто готов на спор? Готов ли кто-то ответить за все сказанное выше делом? Ставка - ящик Хеннесси. 

Но вы же все сольетесь, потому что прекрасно все и всё понимаете в глубине души. 

Ну что, есть мужики? Или бла бла? 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

а я смотрел ща формулу 1 на компе с опозданием в 1 минуту, а не по телевизору в прямом эфире.

и всё из-за чего, из-за "все на матч. чм-2018" и "геогрызии сборной"? в 6-7 часов вечера эту мутотень показать не могли.

слава богу, что этот цирк/шоу в поддавки закончился. начался реальный чемпионат. оставшиеся 4 матча будут супер, если только их не покажут в записи по причине трансляции в прямом эфире "встречи сборников".

такое уже было во время финала четырех по баскетболу в середине 2000х, когда не показывали финал, а заменили на матч за 3-е место в записи (там же цска играл)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

19 минут назад, fadler сказал:

слава богу, что этот цирк/шоу в поддавки закончился.

сразу видно - человек разбирается в футболе..

именно поддавки.  

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • olegm закрыл и открыл теме

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.
Примечание: вашему сообщению потребуется утверждение модератора, прежде чем оно станет доступным.

Гость
Unfortunately, your content contains terms that we do not allow. Please edit your content to remove the highlighted words below.
Ответить в теме...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

 Поделиться

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...