Чемпионат мира по футболу 2018. Россия. - Страница 6 - Спорт. клуб - SoundEX - Клуб любителей хорошего звука Перейти к публикации

Чемпионат мира по футболу 2018. Россия.


Evgeny E
 Поделиться

Рекомендованные сообщения

Я конец  игры начал смотреть -сын говорит что его друг поставил в бук конторе 2500 р и выйграл 500 р ...........................................................................................................Но Арабы были -ни какие- Вместо того чтобы все силы бросить в нападение в отчаянном броске  -тянули время пасуя друг другу у своих ворот ...И сегодня сказали -что вратаря Арабов -накажут  ..Жалко конечно ......Не он виноват 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 3.2k
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Лучшие авторы в этой теме

Опубликованные изображения

Только что, Acrobatic сказал:

.И сегодня сказали -что вратаря Арабов -накажут  ..Жалко конечно ......Не он виноват 

Не только вратаря, но и еще двоих https://lenta.ru/news/2018/06/15/nakaz/

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

3 минуты назад, Acrobatic сказал:

Я конец  игры начал смотреть -сын говорит что его друг поставил в бук конторе 2500 р и выйграл 500 р ...........................................................................................................Но Арабы были -ни какие- Вместо того чтобы все силы бросить в нападение в отчаянном броске  -тянули время пасуя друг другу у своих ворот ...И сегодня сказали -что вратаря Арабов -накажут  ..Жалко конечно ......Не он виноват 

На что он ставил? До игры можно было поймать кэф 1,7 на победу наших.

Что все возбудились от команды не нанесшей ни одного удара по воротам за всю игру, даже Акинфееву не дали пропустить)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

1 минуту назад, nikotin сказал:

Не только вратаря, но и еще двоих https://lenta.ru/news/2018/06/15/nakaz/

Но Председатель пишет -что П договорился ..Так отстегнули Принцу за проигрыш? А футболистов -накажут? 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

2 минуты назад, Paradox сказал:

На что он ставил? До игры можно было поймать кэф 1,7 на победу наших.

 

Да я размышлял -Поставить 250 т и заиметь 5 т  за день .Сын говорит там разносложные условия -Количество мячей угаданных еще есть .Но можно лишится и всех денег 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

4 часа назад, nikotin сказал:

Сегодня конечно интересно будет посмотреть наших соперников по группе, но думаю что Уругвай раскатает фараонов. Хотя конечно все бывает.  А вот где будет действительно праздник футбола, так это Португалия - Испания.  На ничью точно играть не будут. Должна быть драка за первое место в группе. Никому не хочется после группового этапа сразу напарываться на Уругвай.  

Конечно,не хочется! Лучше на Египет или еще лучше на Россию!!:)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Восток дело тонкое Петруха (с)

Разве им можно верить?

Хотя и не удивлюсь если найдут "крайних"

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Если наши футболисты не будут праздновать с пивом эту победу ночами -может до финала и дойдут? 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

1 минуту назад, Acrobatic сказал:

Да я размышлял -Поставить 250 т и заиметь 5 т  за день .Сын говорит там разносложные условия -Количество мячей угаданных еще есть .Но можно лишится и всех денег 

Это безумие! Никогда нельзя ставить такие ставки тем более столь большими деньгами, небольшие к-ты не гарантия успеха ни разу, тут как ни странно, очень часто сыграет мнение блондинки по теории вероятности о появлении редкого зверя.

Количество мячей еще более безумная ставка, это вообще как русская рулетка, только наоборот, когда в барабане 5 пуль из шести мест).

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

3 минуты назад, Acrobatic сказал:

Если наши футболисты не будут праздновать с пивом эту победу ночами -может до финала и дойдут? 

Огромные сомнения в этом как раз)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

1 минуту назад, razamanaz сказал:

Конечно,не хочется! Лучше на Египет или еще лучше на Россию!!:)

Привет Саша. Наконец то хоть один приличный ценитель этой прекрасной игры. А то куда ни глянь, кругом только критики.  Ну а мы за красивый футбол. А он сегодня вечером должен быть обязательно.  Я игру Португалия - Испания ждал сильнее чем игру наших.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

1 минуту назад, Paradox сказал:

 

Количество мячей еще более безумная ставка, это вообще как русская рулетка, только наоборот, когда в барабане 5 пуль из шести мест).

Так он поставил на количество и выйграл ..Сам то он -слесарь -автомеханик -а мать его -преподователь математики ..И я тоже загорелся ......

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Только что, Acrobatic сказал:

Так он поставил на количество и выйграл ..Сам то он -слесарь -автомеханик -а мать его -преподователь математики ..И я тоже загорелся ......

Это случайность чистая. Вы знаете статистику игр сборной России за последние 16 лет на ЧМ и сколько там было побед?

А теперь посмотрите сколько там было побед со счетом 5-0)))))))))))))))))

И как на такое ставить?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

1 час назад, nikotin сказал:

Привет Саша. Наконец то хоть один приличный ценитель этой прекрасной игры. А то куда ни глянь, кругом только критики.  Ну а мы за красивый футбол. А он сегодня вечером должен быть обязательно.  Я игру Португалия - Испания ждал сильнее чем игру наших.

Привет Слава! Спасибо! Игр,то еще много будет мощных,не сомневаюсь! А что каксается игры Португалия-Испания,то не факт что она будет зрелищной и результативной! Могут,просто и в ничейку сгонять,нахрен им рисковать в первом матче, свои шесть очков доберут в двух оставшихся матчах,хотя я наверное ошибаюсь,сегодня посмотрим! А ты,кстати за кого будешь,болеть?! Мне испанцев жалко,за день без тренера остались!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Только что, razamanaz сказал:

А что каксается игры Португалия-Испания,то не факт что она будет зрелищной и результативной! Могут,просто и в ничейку сгонять,нахрен им рисковать в первом матче

Второе место в этой группе, в 1/8 выходит на команду занявшую первое место в нашей группе. А это по прогнозам будет Уругвай. Вот поэтому думаю что играть они должны на выигрыш. Чтобы занять в группе первое место и выйти в 1/8 на Россию или Египет. Ну, мне по крайней мере так кажется. Какая то логика в этом есть. А так то да, вечером посмотрим кто из нас прав. :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

11 минут назад, razamanaz сказал:

Привет Слава! Спасибо! Игр,то еще много будет мощных,не сомневаюсь! А что каксается игры Португалия-Испания,то не факт что она будет зрелищной и результативной! Могут,просто и в ничейку сгонять,нахрен им рисковать в первом матче, свои шесть очков доберут в двух оставшихся матчах,хотя я наверное ошибаюсь,сегодня посмотрим! А ты,кстати за кого будешь,болеть?! Мне испанцев жалко,за день без тренера остались!

Позвольте вспрять в ваш диалог, но

Матч будет зрелищным однозначно, договорняки на ЧМ ИМХО исключены, предвидится горячее дерби, смена тренера , кстати, чаще добро, чем зло, это как бы дополнительный мотиватор, может сделано и не спроста!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

1 час назад, nikotin сказал:

Второе место в этой группе, в 1/8 выходит на команду занявшую первое место в нашей группе. А это по прогнозам будет Уругвай. Вот поэтому думаю что играть они должны на выигрыш. Чтобы занять в группе первое место и выйти в 1/8 на Россию или Египет. Ну, мне по крайней мере так кажется. Какая то логика в этом есть. А так то да, вечером посмотрим кто из нас прав. :)

Не,не,не! Слав! Немного ты меня,не допонял! Я просто,предположил как один из вариантов,развития событий!:o А так то,да  может и будет красивая битва,чего очень желаю! Ладно,посмотрим! Через три часа Уругвай-Египет. Интересно Саллах выйдет или поберегут?! Мне Кавани у уругвайцев нравится,как играет.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

3 минуты назад, razamanaz сказал:

Не,не,не! Слав! Немного ты меня,не допонял! Я просто,предположил как один из вариантов,развития событий!:o А так то,да  может и будет красивая битва,чего очень желаю! Ладно,посмотрим! Через три часа Уругвай-Египет. Интересно Саллах выйдет или поберегут?! Мне Кавани у уругвайцев нравится,как играет.

Мое мнение: Уругвай прикатает и их и нас!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

1 час назад, Paradox сказал:

Позвольте вспрять в ваш диалог, но

Матч будет зрелищным однозначно, договорняки на ЧМ ИМХО исключены, предвидится горячее дерби, смена тренера , кстати, чаще добро, чем зло, это как бы дополнительный мотиватор, может сделано и не спроста!

Я имел ввиду,естественн не договорняк,о чем Вы! А о том,что ничья может быть в головах у некоторых,футболистов! И то что произошло у испанцев,Вы уж извените я не считаю СМЕНОЙ тренера,а просто с позволения сказать,заткнули дыру Йерро, вот и все! Футболист то он был отменный!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

1 час назад, Paradox сказал:

Мое мнение: Уругвай прикатает и их и нас!

А никто и не сомневается!!!!:Cries:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

1 минуту назад, razamanaz сказал:

Я имел ввиду,естественн не договорняк,о чем Вы! А о том,что ничья может быть в головах у некоторых,футболистов! И то что произошло у испанцев,Вы уж извените я не считаю СМЕНОЙ тренера,а просто с позволения сказать,заткнули дыру Йерро, вот и все! Футболист то он был отменный!

Я лично жду умопомрачительный матч с непредсказуемым результатом, но очень яркий). Тем более тут эта Россия с неожиданными 5-0)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

6 минут назад, razamanaz сказал:

Мне Кавани у уругвайцев нравится,как играет.

Кавани да, классный игрок. Да там у уругвайцев вся сборная сильная. Но думаю что против Египта они в полную силу выкладываться не будут. Если все пойдет как надо, то просто сделают свою игру, и все. Даже с минимальным счетом. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

1 час назад, nikotin сказал:

Кавани да, классный игрок. Да там у уругвайцев вся сборная сильная. Но думаю что против Египта они в полную силу выкладываться не будут. Если все пойдет как надо, то просто сделают свою игру, и все. Даже с минимальным счетом. 

Согласен! Считаю,групповые турниры отчасти это стратегия,турнирные расклад и еще,что нибудь в этом роде! А вот,когда пойдут игры на вылет то там уже не до стратегий!!:Waks: p.s.Интересно,а уругвайцы сами бы кого хотели в соперники Испанию или Португалию?!:)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

1 час назад, razamanaz сказал:

 

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А меня больше всего бесит,этот псевдо ретро коментатор,шипилявищий! Пусть бы,лучше уж один Слуцкий комментировал! Имхо. И основные камеры,мне кажется все таки низковато снимают! Поле,какое то странное! Ну а футбольчик, то не о чем! Завтра начнется! Из наших один только игрок "Ювентуса" Головин, тащит! Опять же имхо! Стеклянный Дзагоев,опять сломался!! Да,что же ты будешь делать!!

Смотрел на испанском default_smile.png Почитал тему - играем красиво, но не везёт, мяч в ворота не идёт, все орут про кривоногих футболистов. Теперь заколотили 5 голов и всё красивые - опять не то, играли недостаточно красиво.

А потом удивляемся что русских не любят. Как же нас любить будут, если мы сами себя ненавидим?

 

Сегодня Испания - Португалия - вот тут ажиотаж в ресторанчиках. Думаю, на всем побережье мест не будет. Хочу для прикола за Португалию пооратьdefault_smile.png))

 

 

 

 

bebf9e03866d17a33540b3bd492f10a4.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • olegm закрыл теме
  • olegm открыл теме
  • olegm закрыл и открыл теме

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.
Примечание: вашему сообщению потребуется утверждение модератора, прежде чем оно станет доступным.

Гость
Unfortunately, your content contains terms that we do not allow. Please edit your content to remove the highlighted words below.
Ответить в теме...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

 Поделиться

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...