Чемпионат мира по футболу 2018. Россия. - Страница 2 - Спорт. клуб - SoundEX - Клуб любителей хорошего звука Перейти к публикации

Чемпионат мира по футболу 2018. Россия.


Evgeny E
 Поделиться

Рекомендованные сообщения

Только что, Равшанбек сказал:

Главное чтобы теперь булки не расслабили :Cool:

Вы так переживаете как-будто это настоящий футбольный матч. Детская сборная Саудовской Аравии с уровнем дворового футбола. Да с таким соперником, к концу первого тайма должно быть не 2-0, а 8-0. И как всегда московские завсегдатаи ночных клубов на Геликах и Порше отбывают время и зарплату на поле, а забивают ребята из Краснодара, из Испании. Ничего не меняется. Ничего. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 3.2k
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Лучшие авторы в этой теме

Опубликованные изображения

1 минуту назад, mark kovalsky сказал:

Вы так переживаете как-будто это настоящий футбольный матч.

Знаете я понимаю что саудиты не показатель но разве от этого эмоций должно быть меньше ведь это 3 очка?:Cool:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А меня больше всего бесит,этот псевдо ретро коментатор,шипилявищий! Пусть бы,лучше уж один Слуцкий комментировал! Имхо. И основные камеры,мне кажется все таки низковато снимают! Поле,какое то странное! Ну а футбольчик, то не о чем! Завтра начнется! Из наших один только игрок "Ювентуса" Головин, тащит! Опять же имхо! Стеклянный Дзагоев,опять сломался!! Да,что же ты будешь делать!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

1 час назад, razamanaz сказал:

Скажу по секрету,вся эта сборная Саудовской Аравии и обслуга у меня,на работе живет!!:Cries: Последние четыре,дня часто их видеть приходится! Тихие такие!! Не знаю,теперь за кого и болеть:LOL:!

Конечно за саудитов  - корпоративная этика ,  у вас отель , или как? Бардак ! :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

1 час назад, Dmitry сказал:

Конечно за саудитов  - корпоративная этика ,  у вас отель , или как? Бардак !

Дима,привет! Какой бардак?! Круглосуточно,охраняется ментами,частной конторой и омоном до кучи! Когда этих,гаденышей грузят в автобус с работы не выпускают!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

2 минуты назад, wladislav26 сказал:

Мы просто радуемся празднику футбола, а вы смердите.

Вы ничего не попутали? вообще то я за сборную болею:Cool:, как протрезвеете перечитайте что написали 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

1 минуту назад, razamanaz сказал:

Дима,привет! Какой бардак?! Круглосуточно,охраняется ментами,частной конторой и омоном до кучи! Когда этих,гаденышей грузят в автобус с работы не выпускают!!

Привет! В головах .. Все работники отеля должны грудью стоять за постояльцев ,гаденыши , или ангелы -не важно ))) И в мыслях сомнений не должно быть !  :P 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

2/0,однако

Отправлено с моего ZTE A2017G через Tapatalk

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

1 час назад, Dmitry сказал:

Привет! В головах .. Все работники отеля должны грудью стоять за постояльцев ,гаденыши , или ангелы -не важно ))) И в мыслях сомнений не должно быть !  :P 

Коонечно! Так и есть! Ты прав!!:LOL:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Только что, Равшанбек сказал:

Вы ничего не попутали? вообще то я за сборную болею:Cool:, как протрезвеете перечитайте что написали 

Вряд ли перепутал. Это понятно из 

Цитата

У вас хороший ник. Все о вас говорит. Вы же сами его выбирали?

Значек свой ещё не проглатили от своих прогнозов?

Ему видать Ваш ник и Ваш значок уже давным-давно в душу запали. Глаза мозолят. Плохо спит. Всё ждал удобного случая. И вот.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ой, да хватит уже поругиваться, все равно итог ясен. Саудиты не та команда, после победы над которыми надо орать Оле, Оле! Вот если на Уругвай выйдем вот тогда глянем, кто и как будет в какой позе стоять.

Отправлено с моего ZTE A2017G через Tapatalk

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Меня не надо обсуждать.

Обсуждайте свои прогнозы.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

17 minutes ago, razamanaz said:

А меня больше всего бесит,этот псевдо ретро коментатор,шипилявищий! Пусть бы,лучше уж один Слуцкий комментировал! Имхо. И основные камеры,мне кажется все таки низковато снимают! Поле,какое то странное! Ну а футбольчик, то не о чем! Завтра начнется! Из наших один только игрок "Ювентуса" Головин, тащит! Опять же имхо! Стеклянный Дзагоев,опять сломался!! Да,что же ты будешь делать!!

Включаем Маяк или Вести ФМ, там всё как надо с комментаторами.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Через цап нормальный пустите сигнал))

А меня больше всего бесит,этот псевдо ретро коментатор,шипилявищий! Пусть бы,лучше уж один Слуцкий комментировал! Имхо. И основные камеры,мне кажется все таки низковато снимают! Поле,какое то странное! Ну а футбольчик, то не о чем! Завтра начнется! Из наших один только игрок "Ювентуса" Головин, тащит! Опять же имхо! Стеклянный Дзагоев,опять сломался!! Да,что же ты будешь делать!!


Отправлено с моего ZTE A2017G через Tapatalk

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

играют вроде бы .... 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

9 минут назад, mixail7631 сказал:

Ой, да хватит уже поругиваться, все равно итог ясен. Саудиты не та команда, после победы над которыми надо орать Оле, Оле! Вот если на Уругвай выйдем вот тогда глянем, кто и как будет в какой позе стоять.

Отправлено с моего ZTE A2017G через Tapatalk
 

Сауды вообще на уровень ниже большинства команд на этом чемпионате.

Надо просто  их драть без вопросов

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

1 минуту назад, Равшанбек сказал:

Нужен третий не дай бог пропустим поплывем :Cool:

ни поплывём 

соперник такой  

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

26 минут назад, razamanaz сказал:

Дима,привет! Какой бардак?! Круглосуточно,охраняется ментами,частной конторой и омоном до кучи! Когда этих,гаденышей грузят в автобус с работы не выпускают!!

Чё за отель то? )

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

3:0 

Во как бывает!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Сауды  должны забить !   я же поставил все деньги на  (  обе забьют ) 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

11 минут назад, Председатель гараж. хоз. сказал:

Сауды  должны забить !   я же поставил все деньги на  (  обе забьют ) 

Понять и  простить

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • olegm закрыл теме
  • olegm открыл теме
  • olegm закрыл и открыл теме

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.
Примечание: вашему сообщению потребуется утверждение модератора, прежде чем оно станет доступным.

Гость
Unfortunately, your content contains terms that we do not allow. Please edit your content to remove the highlighted words below.
Ответить в теме...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

 Поделиться

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...