Случай с усилителем - Усилители - SoundEX - Клуб любителей хорошего звука Перейти к публикации

Случай с усилителем


YurOK

Рекомендованные сообщения

Буду очень признателен в любой помощи и совете т.к. небольшой город и если ремонт то Москва. Усилитель roksan kandy k2 уже достаточное количество времени я с ним, но в один момент при выключенных устройствах подключал винил в пред аудио ресерч  в выход/ вход толи aux/type или type/type. При включении аппаратов произошёл гул в акустике и видать не успел отключить (доли секунд) наступила тишина. При повторном переподсоединении тишина, все горит винил- пред- усилитель, но тишина. Методом вычитания и подсоединения напрямую к усилителю сидюка понял, что это интегр. усилок. Обратил внимание что при включении ранее через несколько секунд происходил щелчок, теперь включается, все горит и тишина. Раз включается следовательно предохранители целы. Что может быть и ехать мне в Москву?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 4
  • Создано
  • Последний ответ

а что не в англию? похоже там защита сгорела, или сработала. все эти усилы простые как ведро,

их может почти любой сантехник починить.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Кондер с преда разрядился анодным во вход усила? Нагнулся входной оу или что там за буфер. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 5 месяцев спустя...

Собираюсь ехать в Москву, кто знает сервисы или рем. мастерские, может знакомые, кто занимается профилактикой и ремонтом аппаратуры? Не проходите мимо, буду признателен любой помощи.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 3 недели спустя...

Сгорело два предохранителя. Отделался испугом. Купил f8a hi fi supreme. Как правильно подключить уст-ва ( рес Yamaha Rx-v2600, пред audio research ls-8 и интегр. усилитель в качестве оконечника roksan kandy k2) дабы не спалить и эти предохранители?

2B651CBA-4F0A-424D-8AE1-6A9D0DAC420E.jpeg

4626B8E2-6837-494E-AA05-5A240A4166BC.jpeg

C89A1EA4-95AC-494B-B1CD-47751DA26840.jpeg

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Архивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших сообщений.

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...