Топовые интегральные усилители - Страница 2 - Усилители - SoundEX - Клуб любителей хорошего звука Перейти к публикации

Топовые интегральные усилители


Равшанбек
 Поделиться

Рекомендованные сообщения

У них еще можно Констелейшен послушать

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

34 минуты назад, Мусатов Костя сказал:

Заезжайте в гости послушать 5-ю версию моей 20-ки - надобность в озвученных ариантах заметно снизится :)

Спасибо :Cool:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

13 минут назад, Relax сказал:

У них еще можно Констелейшен послушать

Был у него слушал но его акустика мне не понравилась Marten FormFloor 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

22 minutes ago, Равшанбек said:

интересный вариант

Вот тоже отличный саунд! Ближе к музыкально-аналоговому. С нелюбимым вами Бринкманном ;) заходит - за уши не оттянешь.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

17 минут назад, Crossfire сказал:

Вот тоже отличный саунд! Ближе к музыкально-аналоговому. С нелюбимым вами Бринкманном ;) заходит - за уши не оттянешь.

позвоню завтра :Cool:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Соберите Пасс Алеф. Версий много - отличия в количестве транзисторов и напряжении питания. 95 процентов стоимости - блок питания и радиаторы.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Топовее пока нет :)

20180702_222328.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

1 минуту назад, Andrey99 сказал:

Топовее пока нет :)

Есть. По одному такому - на каждую полосу, и мимо фильтров. Другая лига.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Только что, sewerin сказал:

Есть. По одному такому - на каждую полосу, и мимо фильтров. Другая лига.

Это уже не лига а клиника :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

3 минуты назад, Andrey99 сказал:

Это уже не лига а клиника :D

Клиника - одна, палаты - соседние.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Только что, sewerin сказал:

Клиника - одна, палата - другая.

Я не про полосное усиление. Нафига интегральник на каждую полосу??? :blink:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

5 минут назад, Andrey99 сказал:

Я не про полосное усиление. Нафига интегральник на каждую полосу??? :blink:

Для снижения искажений, улучшения демпфирования, улучшения линейности, ровной фазы. Кроме того, на разных диапазонах - немного разные требования к схеме усилителя и его БП...
Как динамики отличаются - НЧ, мидбас, СЧ, ВЧ, супертивиттер, - так же и усилители, и кабели. Вы же тОпите за ампоширик.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

8 часов назад, sewerin сказал:

Для снижения искажений, улучшения демпфирования, улучшения линейности, ровной фазы. Кроме того, на разных диапазонах - немного разные требования к схеме усилителя и его БП...
Как динамики отличаются - НЧ, мидбас, СЧ, ВЧ, супертивиттер, - так же и усилители, и кабели. Вы же тОпите за ампоширик.

А как сводить это всё? 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

12 часов назад, Andrey99 сказал:

Топовее пока нет :)

Да, только цена там тоже топовая:Cool: 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

13 часов назад, Crossfire сказал:

Вот тоже отличный саунд! Ближе к музыкально-аналоговому.

Разговаривал с продавцом на выставке его у него нет, всего два он продал обещал поговорить с людьми может кто согласится пригласить послушать :( 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

3 часа назад, anvar сказал:

А как сводить это всё? 

https://dephonica.com/

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Вы меня извините за мою тупость, но зачем в домашней системе снова сводить уже сведенную режиссером и инженерами в студии запись?

Я понимаю,  можно с помощью фильтров делать коррекцию звучания в помещении, но заново перекраивать запись ...?

 

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

21 минуту назад, sewerin сказал:

Так писали уже-не пашет она, я тоже пробовал, триал, ничего не смог запустить , чего на рынок выбросили, фиг поймешь...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

2 минуты назад, Relax сказал:

Так писали уже-не пашет она, я тоже пробовал, триал, ничего не смог запустить , чего на рынок выбросили, фиг поймешь...

У меня пашет

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Moderators

Напоминаю, что тема о топовых интегральных усилителях. Желающие обсудить сведение полос, могут создать отдельную тему и обсуждать в ней. Sewerin - устное предупреждение. Модератор.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

13 часов назад, Andrey99 сказал:

Топовее пока нет :)

Да, в Мюнхене с источником от  DCS и АС от Lawrence Audio отлично играл.  Но и 330-ый с Рокпортом приличный звук с очень хорошей тембральной передачей обеспечивал вполне.

Munich 2018 Halle 3 Lawrence Audio DCS Soulution booth .JPG

Munich 2018 Rockport Technologies Lyra + Soulution.JPG

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

7 часов назад, anvar сказал:

Вы меня извините за мою тупость, но зачем в домашней системе снова сводить уже сведенную режиссером и инженерами в студии запись?

Я понимаю,  можно с помощью фильтров делать коррекцию звучания в помещении, но заново перекраивать запись ...?

Не надо ничего перекраивать. Запись всего лишь разбивается на полосы, как и аналоговыми фильтрами внутри АС.


По теме ветки. Одно дело, когда интегральник (любой, даже топовый и сделанный гениями) отрабатывает полосу 0-100000 kHz, на не очень ровный импеданс, на значительную ёмкостную составляющую. И совсем другое, когда он же работает на звуковую катушку, в полосе 3-4 октавы. А ещё лучше, когда это делает  не "он же", а его клоны, оптимизированные под конкретное применение. Например, для ВЧ надо в разы меньшую мощность, но бОльшую скорость нарастания, допустимо и даже в плюс - значительное выходное сопротивление и даже усилитель тока. А на НЧ требования к усилению другие...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

В 02.07.2018 в 18:29, Равшанбек сказал:

max 20$ 

Если говорить именно про интегральные УНЧ, то, как  вариант - "Pass Labs"-овский "INT-60" :

INT-60_front.jpg

Подробно на  https://www.passlabs.com/amplifier/int-60

Если же нужна бОльшая вых. мощность - "INT-250" :

INT-250_front_bw.jpg

Подробно на  https://www.passlabs.com/amplifier/int-250

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.
Примечание: вашему сообщению потребуется утверждение модератора, прежде чем оно станет доступным.

Гость
Unfortunately, your content contains terms that we do not allow. Please edit your content to remove the highlighted words below.
Ответить в теме...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

 Поделиться

×
×
  • Создать...