Сравнение системы Estelon и Gryphon с системой Натурал. - Страница 14 - Клуб Soundex: мероприятия/отзывы - SoundEX - Клуб любителей хорошего звука Перейти к публикации

Сравнение системы Estelon и Gryphon с системой Натурал.


 Поделиться

Рекомендованные сообщения

А я в этом плане больше меломан. Уже 2 года ничего не менял и всё устраивает default_smile.png И это очень хорошо, потому что совпало с тем, что денег нет вкладываться, т.к. менять придётся всё и сразу.

 

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 2.3k
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Лучшие авторы в этой теме

Опубликованные изображения

12 минут назад, Corelovod сказал:

А я в этом плане больше меломан. Уже 2 года ничего не менял и всё устраивает default_smile.png И это очень хорошо, потому что совпало с тем, что денег нет вкладываться, т.к. менять придётся всё и сразу.

 

 

Аудиофилия -  болезнь, подлежащая выздоровлению. Меня уже отпускает потихоньку, тоже не трогаю ничего. Просто слушаю и кайфую от музыки по истечению 40 лет заболевания:Surprise:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

5 часов назад, fun da mental сказал:

Все эти странные ролики с двухкратной разницей в громкости говорят о чем угодно, только не об обьективных различиях в звуке. К тому же, если я (вдруг) захочу купить эстелион, или натурал, то за такой ценник всю москву обьеду вдоль и поперек и САМ составлю мнение. Рисковать тоннами нефти под честное слово форумчан, которые собрались постегать, приколоться и приятно провести время в веселой компании, кажется мне мероприятием безрассудным и рискованным.

Да вы ч0, не в курсе, это же андрей малахофф, из шоу пусть говорят,  вот мы и говорим. шоу маст гоу он)

а аим как не давно за кабеля ЗУбков поливал и вся компания,, уже забылось,  но есть кто помнит.

это тренд, -найди вглазах другого хоть что нибудь, ато ани придут и найдут в твоих.

 

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

45 минут назад, Vadim Zubkov сказал:

Не то что бы я ненавидел, но мне правда не нравится современная бериллиево-керамическая акустика.

Нужно приложить много усилий для того чтобы убрать синтетику из аккутонов. Притом, что есть бумажные динамики которые лучше во всем. Но из-за того, что они дешевле аккутонов, в топовые АС их не ставят.

Оговорюсь, что хороших динамиков вцелом очень мало.

А хороших АС на них ещё меньше.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

2 минуты назад, kkk2015 сказал:

а аим как не давно за кабеля ЗУбков поливал и вся компания,, уже забылось,  но есть кто помнит.

 

 

 

По меркам форума, это было 100 лет назад. Все течет, все меняется-:)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

4 минуты назад, アントン сказал:

 

Оговорюсь, что хороших динамиков вцелом очень мало.

А хороших АС на них ещё меньше.

Анатолий, они хорошие пока вы не назовете модели, поверьте у народа масса мнений на этот счет-:)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

2 часа назад, Corelovod сказал:


Олег, а что ты стесняешься импульс выложить? Очень показательно.

Чет забегался, с ноутбуком не встречался))) сделаю. Не вопрос.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

29 минут назад, fun da mental сказал:

Скажите, зачем покупали, если она (система) столь скверно звучит?

Я нигде не говорил что система Натурал скверно звучит. Вполне себе качественный звук. Другой вопрос, что за эти деньги ожидания у меня были гораздо выше, поэтому в итоге пришлось купить другую систему.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

1 минуту назад, shd911 сказал:

Чет забегался, с ноутбуком не встречался))) сделаю. Не вопрос.

А со штативом по микрофон встречался? :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Только что, Andrey99 сказал:

А со штативом по микрофон встречался? :D

Дааа. Как раз звонил тебе как уехал. Чет не дозвонился)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

8 минут назад, Vadim Zubkov сказал:

Анатолий, они хорошие пока вы не назовете модели, поверьте у народа масса мнений на этот счет-:)

Я Антон :)

Очень хорошая АС на классиечских динамиках - Панацея ASA :D

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Только что, shd911 сказал:

Дааа. Как раз звонил тебе как уехал. Чет не дозвонился)))

Он в надежных руках :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

9 минут назад, Andrey99 сказал:

Я нигде не говорил что система Натурал скверно звучит. Вполне себе качественный звук. Другой вопрос, что за эти деньги ожидания у меня были гораздо выше, поэтому в итоге пришлось купить другую систему.

-:) Замутил ты тему качественно конечно.

Встряхнул городок. Народ чуть не перессорился весь.

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

имп/гд

Снимок экрана 2018-07-16 в 9.36.41.png

Снимок экрана 2018-07-16 в 9.38.39.png

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

23 minutes ago, アントン said:

Я Антон :)

Очень хорошая АС на классиечских динамиках - Панацея ASA :D

 

Думаешь, про неё ещё не всё "хорошее" сказали ?:LOL:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

15 минут назад, Vadim Zubkov сказал:

-:) Замутил ты тему качественно конечно.

Встряхнул городок. Народ чуть не перессорился весь.

 

Да в общем то кроме высеров Хватова, все остальное в рамках приличия, тем более заинтересовавшиеся могут сами приехать и составить свое мнение :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Moderators
1 минуту назад, Andrey99 сказал:

Да в общем то кроме высеров Хватова, все остальное в рамках приличия, тем более заинтересовавшиеся могут сами приехать и составить свое мнение :)

Было бы очень любопытно услышать это своими ушами.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

1 минуту назад, Staudio сказал:

Было бы очень любопытно услышать это своими ушами.

В следующие выходные авторы системы Натурал хотят произвести инспекцию своей системы, после можно послушать.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

9 минут назад, Andrey99 сказал:

В следующие выходные авторы системы Натурал хотят произвести инспекцию своей системы

Это конструктивное решение. Знаком с Natural ещё с кафедры акустики. Юрию Грибанову удалось сохранить свой авторский звук за эти 30 с лишним лет. Он узнаваем на любой его акустике. Может чуточку ярковат, но это High End в классическом понимании .

кстати. Альфред Васильков тоже получил образование на кафедре акустики, только в Питере. Так что оба бренда - академические и сформированы советской высшей школой

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

13 минут назад, Andrey99 сказал:

В следующие выходные авторы системы Натурал хотят произвести инспекцию своей системы, после можно послушать.

Нормальный саппорт. Респект))).  Было б круто сделать было/стало. Ачх и контрольный ролик. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

20 минут назад, Andrey99 сказал:

В следующие выходные авторы системы Натурал хотят произвести инспекцию своей системы, после можно послушать.

А чего, разве они раньше отказывались?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

18 минут назад, Andrey99 сказал:

Да в общем то кроме высеров Хватова, все остальное в рамках...

 Прикольно... Рамки гибкие у Вас.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Мое глубокое убеждение, что надо взять какую нибудь систему Андрея (уверен все они хороши, и одинаково недооценены) и постараться выжать из нее максимум, как раз той тонкой настройкой (проводами, фазами, дощечками и пуфиками), о которой говорили выше. После достижения определенного потолка заменить кажущийся слабым компонент (слава богу компонентов хватает) и по новой. В итоге может что то и получится. Другого пути оказалось нет.  А то получается недоделанные системы, тасуются компоненты, счастья нет, все по кругу виноваты-:(

Но на это нужно время, желание и определенная методика.

Думаю года два,

и музыку надо почаще дома слушать,

раз в неделю маловато.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Я верно понял, что Натураловская система - вещь в себе? Тогда покомпонентный апгрейд может стать проблемой...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

35 минут назад, shd911 сказал:

  Было б круто сделать было/стало. Ачх и контрольный ролик. 

 Было б круто и мне дождаться ролика, подожду, может свезёт ещё.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Perun закрыл и открыл теме
  • Perun закрыл и открыл теме

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.
Примечание: вашему сообщению потребуется утверждение модератора, прежде чем оно станет доступным.

Гость
Unfortunately, your content contains terms that we do not allow. Please edit your content to remove the highlighted words below.
Ответить в теме...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

 Поделиться

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...