Сравнение системы Estelon и Gryphon с системой Натурал. - Страница 9 - Клуб Soundex: мероприятия/отзывы - SoundEX - Клуб любителей хорошего звука Перейти к публикации

Сравнение системы Estelon и Gryphon с системой Натурал.


 Поделиться

Рекомендованные сообщения

Только что, Mr.Zero сказал:

Неверный вывод, верный вывод таков: Аудиофилы, если вы купили UAZ, то вы купили UAZ, и он никак не лучше Bentley, как бы вас не укатывал производитель UAZ ))

Неудачное сравнение. УАЗ проходимее, т.е. как внедорожник - выигрышнее.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 2.3k
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Лучшие авторы в этой теме

Опубликованные изображения

1 hour ago, Mr.Zero said:

Если проводить сравнение

По Вашему мнению, Continuum звучит в системе хорошо? с ролика неоднозначные впечатления...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

33 минуты назад, Relax сказал:

Андрйе

Имя какое-то... французское. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Только что, Panamera сказал:

Имя какое-то... французское. 

ну так, сегодня их день)))

а так, пардон за очепятку....

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Только что, Crossfire сказал:

По Вашему мнению, Continuum звучит в системе хорошо? с ролика неоднозначные впечатления...

Хорошо звучит, башка ОПУС - просто фантастическая! Воспроизводит ровно то, что записано, вытаскивая очень много. Средняя запись - будет средний саунд, плохая - плохой звук, отличная - и саунд будет отличный! После прогрева надо будет сделать окончательную настройку, потому что слышно очень многое, Антон из АСА сильно удивился, когда я добавил прижимного усилия 0,06 грамма, и это было четко слышно.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

17 минут назад, kkk2015 сказал:

А класик войс , что у вас и как оно? он вроде ас не делает

Пред, мощники, цап, фоник. Соотношение цена/качество потрясающее.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 Тема понравилась, спасибо участникам и, собственно, Andrey99 за такое сравнение и отзывы. По роликам не столь интересно выслушивать разницу, сколько интересно прочитать отзывы и впечатления нескольких человек, которые реально послушали все это)

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

39 минут назад, Andrey99 сказал:

Кристалвокс за пол цены обратно продать не получилось, могу предложить Натурал на таких же условия, бизнес сделаете.

 

Андрей, Вы же поставили в свое время задачу настроить Stalker R под конкретное ламповое усиление. Задача была выполнена. Потом, когда акустику перенесли в новое помещение, где сейчас стоят Эстелон, я первый сказал, что звук кривой и предлагал перенастроить под транзистор. Не знаю, почему отказались. Предлагаю не конфликтовать по этому поводу, а найти решение, которое устроит обе стороны.

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

4 минуты назад, Гилёв Валерий сказал:

 

Андрей, Вы же поставили в свое время задачу настроить Stalker R под конкретное ламповое усиление. Задача была выполнена. Потом, когда акустику перенесли в новое помещение, где сейчас стоят Эстелон, я предлагал перенастроить под транзистор. Не знаю, почему отказались. Давай

 

Не слушал я их с транзистором.

А заплатить еще раз за переностройку? :blink: Сколько же можно :LOL:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Цитируемое сообщение отправилось по-ошибке, дополнил.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

1 час назад, アントン сказал:

Все это как-то печально. Прибалты делают топовые АС, не имея ни школы, ни опыта. Только деньги технологии.

А наши делают каку-то вкусовщину дикую.

 

Альфред Васильков инженер разработавший АС Эстония, Audes, Estelon.

За акустикой Эстония в конце 80 выстраивалась очередь, но ты вероятно только родился тогда.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

По акустике Estelon еще до апгрейда был мой отзыв в другой ветке:

 

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

59 минут назад, Mr.Zero сказал:

Неверный вывод, верный вывод таков: Аудиофилы, если вы купили UAZ, то вы купили UAZ, и он никак не лучше Bentley, как бы вас не укатывал производитель UAZ ))

Еще есть пословица, если в детстве не было велосипеда, а потом появился Бентли. Это значит, что все равно в детстве не было велосипеда. Я удаляюсь в отпуск на УАЗ Патриоте-:)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

1 минуту назад, Vadim Zubkov сказал:

Я удаляюсь в отпуск на УАЗ Патриоте-:)

Стрёмно. RR не подвёл меня ни разу за 15 лет владения им. А помнится первым авто был ВАЗ, который требовал регулировки зажигания еженедельно. И глох в первой луже.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

5 минут назад, Vadim Zubkov сказал:

Еще есть пословица, если в детстве не было велосипеда, а потом появился Бентли. Это значит, что все равно в детстве не было велосипеда. Я удаляюсь в отпуск на УАЗ Патриоте-:)

Да у тебя Дефф!!  Не заливай)))))))))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

2 минуты назад, shd911 сказал:

Да у тебя Дефф!!  Не заливай)))))))))

LR Defender редкая по качеству тачка кстати. Я на ней ездил раз пять, а чинил уже раз шесть. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Олег и Сергей, раз такое дело, длится уже давно,  хотите я вам открою ветку "ЗА ЧТО Я НЕНАВИЖУ НАТУРАЛ АУДИО И ЛИЧНО ГЛЕБА НАУМЕНКО". Все там выскажете уже. А то все вокруг да около, намеками и графиками, уже утомили немного-:) 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

3 минуты назад, Vadim Zubkov сказал:

LR Defender редкая по качеству тачка кстати. Я на ней ездил раз пять, а чинил уже раз шесть. 

Тут все относительно, например на деньги электриков,  которые устроили мне скачек напряжение, от которого Грифоны выгорели почти дотла , я как раз и купил полную систему Натурал :D

Грифоны, кстати, потом починили.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

2 минуты назад, Vadim Zubkov сказал:

Олег и Сергей, раз такое дело, длится уже давно,  хотите я вам открою ветку "ЗА ЧТО Я НЕНАВИЖУ НАТУРАЛ АУДИО И ЛИЧНО ГЛЕБА НАУМЕНКО". Все там выскажете уже. А то все вокруг да около, намеками и графиками, уже утомили немного-:) 

Как раз Глеба то все любят. :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

1 минуту назад, Andrey99 сказал:

Как раз Глеба то все любят. :)

Ну вот как раз здесь я бы не согласился-:)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

И Олег с Серегой как раз не хотели высказывать своё мнение, я их очень попросил отписаться тут максимально объективно, втч и по Эстелонам.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

2 минуты назад, Vadim Zubkov сказал:

Ну вот как раз здесь я бы не согласился-:)

Да всем было пофиг на это :) Но начались же высказывания...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

1 минуту назад, Andrey99 сказал:

И Олег с Серегой как раз не хотели высказывать своё мнение, я их очень попросил отписаться тут максимально объективно, втч и по Эстелонам.

Они еще раньше у меня засветились. Не выгораживай

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Только что, Andrey99 сказал:

Да всем было пофиг на это :) Но начались же высказывания...

С тобой отдельный разговор предстоит-:)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Только что, Vadim Zubkov сказал:

С тобой отдельный разговор предстоит-:)

Не будем же мы ссориться по пустякам? :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Perun закрыл и открыл теме
  • Perun закрыл и открыл теме

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.
Примечание: вашему сообщению потребуется утверждение модератора, прежде чем оно станет доступным.

Гость
Unfortunately, your content contains terms that we do not allow. Please edit your content to remove the highlighted words below.
Ответить в теме...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

 Поделиться

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...