AV ресивер для Polk audio - Процессоры, ресиверы, многоканальные усилители - SoundEX - Клуб любителей хорошего звука Перейти к публикации

AV ресивер для Polk audio


Рекомендованные сообщения

Здравствуйте!После покупки нового ТВ ,решил докупить более менее нормальную акустику(до этого была только microlab) Для начала купил (по превликательной цене) polk audio tsi 300. Теперь хочу купить ресивер ,выбор мой пал на yamaha rx v 473.Не разбираюсь в теме ресиверов,почитал отзывы о нем вроде не плохие.Может кто посоветует что?стоит брать его или аналоги какие то (бюджет 30к)что бы и кино посмотреть и музыку послушать по dlna .Подключать буду к ТВ по оптике.Попозже в планах докупить саб,а потом и остальные АС .Заранее спасибо за советы!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 3
  • Создано
  • Последний ответ

Не тот форум.

Идите в соответствующую тему http://forum.ixbt.com/?id=61

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

1 час назад, Vlad083 сказал:

Здравствуйте!После покупки нового ТВ ,решил докупить более менее нормальную акустику(до этого была только microlab) Для начала купил (по превликательной цене) polk audio tsi 300. Теперь хочу купить ресивер ,выбор мой пал на yamaha rx v 473.Не разбираюсь в теме ресиверов,почитал отзывы о нем вроде не плохие.Может кто посоветует что?стоит брать его или аналоги какие то (бюджет 30к)что бы и кино посмотреть и музыку послушать по dlna .Подключать буду к ТВ по оптике.Попозже в планах докупить саб,а потом и остальные АС .Заранее спасибо за советы!!!

Остановись все авито забито дк, это просто не хорошее вложение средств., куча коробок. контент полная хрень. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Послушайте в мвидео или какой другой сети это хоз-во. Если вам ок, то действуйте как задумали.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Архивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших сообщений.

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...