Heco Victa Prime 702 5.1 - Для новичков. Не бойтесь задавать здесь вопросы! - SoundEX - Клуб любителей хорошего звука Перейти к публикации

Рекомендованные сообщения

Здравствуйте,

Прошу помощи, посоветуйте пожалуйста интегральный усилитель для системы 5.1 ( НА Heco victa 702+ ЦК Heco victa 102 + ПА Heco Victa 202 + Саб Heco victa sub 252 ), ценовой диапазон 400-600$. Хочу подключить к ПК , к ЦАП Creative Sound Blaster X7. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 4
  • Создано
  • Последний ответ

Здравствуйте,

Для 5.1 нужен не интегральный усилитель, а AV Ресивер.  Открывайте яндекс и выбирайте:

https://market.yandex.ru/catalog/56162/list?hid=90554&suggest_text=Ресиверы&glfilter=4899886%3A12110523&onstock=1&local-offers-first=1&how=dprice&priceto=36000

Есть несколько отзывов, что для Heco лучше всего подойдёт Denon.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

2 часа назад, egorius сказал:

Здравствуйте,

Для 5.1 нужен не интегральный усилитель, а AV Ресивер.  Открывайте яндекс и выбирайте:

https://market.yandex.ru/catalog/56162/list?hid=90554&suggest_text=Ресиверы&glfilter=4899886%3A12110523&onstock=1&local-offers-first=1&how=dprice&priceto=36000

Есть несколько отзывов, что для Heco лучше всего подойдёт Denon.

Что скажете насчет этих двух вариантов Onkyo tx-nr656, Denon avr-x1400h?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

1 час назад, JS1lver сказал:

Что скажете насчет этих двух вариантов Onkyo tx-nr656, Denon avr-x1400h

Ничего не скажу, т.к. ни разу не владел ресивером  :) Просто почитайте в сети описания "фирменного звука" современных Denon и Onkyo.  Мне например описания Onkyo не нравятся, т.к. многие пишут про сухой и стерильный звук. У вас город большой - уверен что такие простые аппараты есть где послушать - это лучший способ сделать выбор.

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Administrators
7 часов назад, JS1lver сказал:

Что скажете насчет этих двух вариантов Onkyo tx-nr656, Denon avr-x1400h?

из этих двух я безусловно предпочёл бы Onkyo, мне он показался посерьёзнее.
в том числе и по коммутационным возможностям, сравните задние панели.
звучит Онкио действительно построже чем Денон, но именно такой звук является более некоммерческим или если угодно "аудиофильским" (насколько это вообще применимо к звуку ресивера, конечно).
с басовитыми и бойкими Heco должно быть неплохо.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Архивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших сообщений.

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...