Акустика для тихого прослушивания - Страница 4 - Акустические системы - SoundEX - Клуб любителей хорошего звука Перейти к публикации

Акустика для тихого прослушивания


MitchK

Рекомендованные сообщения

52 минуты назад, Alnico2 сказал:

И в Телефункенах, как мы все убедились, она живёт идышит полнокровно.

Звон один......Может так , конечно , Тубик искажает , но привыкших атслушивать по Ютубу этот ролик не убедит.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 80
  • Создано
  • Последний ответ
4 минуты назад, deauxma сказал:

Звон один......Может так , конечно , Тубик искажает , но привыкших атслушивать по Ютубу этот ролик не убедит.

комната пустая ведь Ролик рекордсмен, за годы масса просмотров. Колонки этой линейки  сделаны на Сисах Альнико.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

В 31.07.2018 в 00:45, John Smith сказал:

Делать самому корпуса надо уметь.  До сих пор не могу забыть один пример из жизни.  Была такая московская конторка "Аркада". Торговала она шипами SoundCare и динамиками приличных брендов.  Я у них как-то покупал эти самые SoundCare.  Прошел в их демо зал и обратил внимание на некую самодельную акустику собранную на вполне приличных speakers. Это изделие стояло там для пропаганды самосбора - дескать, можно и так.  Такого ужаса я не слышал ни до, ни после за всю свою жизнь.

По АС Г.Крылова, одно время работавшего в Аркаде, были и другие отзывы 

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

11 минут назад, Sergal сказал:

По АС Г.Крылова, одно время работающего в Аркаде, были и другие отзывы 

 

 Я не знаю, что это было и были ли это АС Крылова.  Внешний вид мне не запомнился. Но звук запомнился навсегда.  Таких злых ящичных призвуков я её не слышал.

Стояло эта в Аркаде. Сейчас напрягаю память - вроде там в зале несколько пар АС было, но подключены были одни. Вполне возможно, это не было творчество Крылова, за которого вы радеете.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

1 час назад, Flaesh сказал:

Более того, настаиваю на наличии весьма разных у разных людей.

Ролики не пишу и практически не слушаю, но сегодня мысль включить на дневной громкости ролик для тихого прослушивания показалась мне забавной :D, да и цвет стен понравился)).
К сожалению, на мой вкус)) ролик звучит противно. И объективно ниже 100 Гц в ролике обвал.

:)   А вот вестма подходящий

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

В 31.07.2018 в 20:32, Alnico2 сказал:

Вот так играют Телефункены начала 70-х

А мне понравились как играют :cool:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Архивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших сообщений.

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...