Сравнение CD-1 Ayon: Perreaux Prisma CD1 Chrome: Plinius Mauri - Страница 2 - Вопросы и ответы про Hi-Fi/High-End - SoundEX - Клуб любителей хорошего звука Перейти к публикации

Сравнение CD-1 Ayon: Perreaux Prisma CD1 Chrome: Plinius Mauri


Рекомендованные сообщения

7 часов назад, Andrei73 сказал:

А мне неделю назад Лёва сказал что ayon по началу нравится,но быстро устаёшь так как слишком детальный и EAR CD будет лучше. Какая была  модель ayon он не вспомнил,а я пообещал в следующий раз привезти для сравнения CD5s. У себя я заметил с дорогими сетевыми у ayon разрешение и детальность слишком большая,а с простыми и дешёвыми в самый раз! Хотя с Acrolink mexel 9500 играет не резко. 

А что еще мог сказать Лёва. Он их продаёт. Сыграли они, почти один в один. Ayon был чуть чуть ярче и не чего там не утомляло и не утомляет.

А вообще, по его виду я заметил что он был немного смущён, что не дорогой Ayon cd-1 сыграл так-же как E.A.R. Но это может быть не совсем объективно, так-как условия прослушивания у них не совсем подходящие. Сидишь практически в яме. Возможно в других условиях E.A.R. показал себя лучше. Хотя условия ведь были одинаковы.

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 27
  • Создано
  • Последний ответ

 

Раньше на просто 5 была кнопка scan и каждый трек играл по несколько секунд и переключался на следующий. В 5s такой кнопки нет,но сегодня нажимая на громкость пару раз сработал режим scan и даже на дисплее появилась буква S. Вот чудеса! 

image.jpeg

image.jpeg

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

дык разберите .протрите изоприлом платку продуйте воздухом из баллончика, протрите нажимную часть кнопки, .там все очень просто ..  фетр на обратной стороне кнопкеи "распушите",  .можно поизгаляться с регулировкой .под од платку прокладочки поподкладывать , из  бумаги.не более  Будет работать  -все  там ремонтно в этих железных пультах Айон . ими  же орехи можно колоть :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Архивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших сообщений.

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...