DENON 2020 PME VS LUXMAN L-505UX II - Страница 5 - Усилители - SoundEX - Клуб любителей хорошего звука Перейти к публикации

DENON 2020 PME VS LUXMAN L-505UX II


VinHeco
 Поделиться

Рекомендованные сообщения

  • Moderators

@krock просьба оставлять сообщения по теме. Доносите свою позицию более аргументированно. Здесь обсуждается звучание усилителей Denon 2020 PME и Luxman L-505UX II. Модератор.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 234
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Лучшие авторы в этой теме

Опубликованные изображения

15 минут назад, KVN_RUS сказал:

Каждый должен найти свой звук. Он будет не лучше или хуже всех других. Он просто будет ваш.

Зы. Банально как-то написал :)....но жизнь такова. :) 

стопитьсот, спасибо!

Но очень хочется "услышать" эмоциональный восторг владельцев 505-го ....

Одно из трёх, либо владеющих здесь нету, либо владельцы наслаждаются звуком и музыкой, либо я, дурак ...... .1520 не лучшая серия, чтобы на неё ссылаться .... 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

4 минуты назад, VinHeco сказал:

стопитьсот, спасибо!

Но очень хочется "услышать" эмоциональный восторг владельцев 505-го ....

Одно из двух, либо до сих пор владеющих нету, либо я дурак ...... . 

По ходу эмоциональным отзывам … лично я....практически никогда не верю. Во всём.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

3 минуты назад, KVN_RUS сказал:

По ходу эмоциональным отзывам … лично я....практически никогда не верю. Во всём.

Что и требовалось, спасибки!!!! Я чуток подправил пост и его можно прочитать ....

Спасибки ещё раз, родственная душа! Всё в точку!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

36 минут назад, KVN_RUS сказал:

"Вся эта аппаратура высшего класса изготовлена в Японии или на новом заводе холдинга IAG Group (Китай), в который теперь входит бренд Luxman." ..О чём честно пишут тут  тык

У нас Китай недолюбливают.  Так что такую инфу желательно давать осторожно, и проверенную.  Сделано в Китае - написано например на недорогом ЦАПе. Если не ошибаюсь, то это модель DA-150.  Ну возможно еще какая то бюджетка вынесена в Китай.  Насчет усилителя 505 я не в курсе. Но все мои три Лакса имеют надпись Мэйд ин Джапан.  L-507uX,  D-06u,  и  EQ-500.  И прошлый мой корректор E-200 тоже был сделан в Японии. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

16 минут назад, KVN_RUS сказал:

По ходу эмоциональным отзывам … лично я....практически никогда не верю. Во всём.

Что и требовалось, спасибки!!!! Я чуток подправил пост и его можно прочитать ....

Спасибки ещё раз, родственная душа! Всё в точку!

Добавлю ......, вот для чего рассматривал 505-й

 

IMG_7236.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

15 минут назад, nikotin сказал:

У нас Китай недолюбливают.  Так что такую инфу желательно давать осторожно, и проверенную.  Сделано в Китае - написано например на недорогом ЦАПе. Если не ошибаюсь, то это модель DA-150.  Ну возможно еще какая то бюджетка вынесена в Китай.  Насчет усилителя 505 я не в курсе. Но все мои три Лакса имеют надпись Мэйд ин Джапан.  L-507uX,  D-06u,  и  EQ-500.  И прошлый мой корректор E-200 тоже был сделан в Японии. 

Лаксманы сейчас вроде в Китае делают, Китайцами была куплена компания, поправьте, если ошибаюсь ...

Е-200 чистокровный японец да, согласен. Но Е-200 с любым из интегральников Лаксман - чистейший ужас по звуку на мой слух .....

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Только что, VinHeco сказал:

Китайцами была куплена компания,

Много чего ими было куплено ,но многое производится там где это было задумано.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Только что, VinHeco сказал:

Лаксманы сейчас вроде в Китае делают, Китайцами была куплена компания, поправьте, если ошибаюсь ...

Ну я же как раз об этом и написал.  Мои D-06u  и EQ-500 - это модели последних лет.  И на корпусе, и в паспорте значится Made in Japan  

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Только что, Lemonad сказал:

Много чего ими было куплено ,но многое производится там где это было задумано.

Вот именно это я и хотел донести. А выносится обычно производство самых бюджетных аппаратов.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

1 минуту назад, nikotin сказал:

Вот именно это я и хотел донести. А выносится обычно производство самых бюджетных аппаратов.

Вот вот ....

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

8 минут назад, nikotin сказал:

Вот именно это я и хотел донести. А выносится обычно производство самых бюджетных аппаратов.

И как прикажете слушать такое ? Хочу на 505-м с новодельным ФК, попробовать, точка! Возможности пока такой нету( 

 

IMG_7237.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Только что, nikotin сказал:

А выносится обычно производство самых бюджетных аппаратов.

Международным холдингам так выгоднее .

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

5 минут назад, Lemonad сказал:

Международным холдингам так выгоднее .

Слава богу, что 2020 чистокровный японец .....

А 505-й? Не нашёл инфы ....., если судить по нашему ценнику, далеко не бюджетная моделька ....

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Только что, VinHeco сказал:

что 2020 чистокровный японец .....

Очень может быть ,что это меняет ?. Работает международная кооперация во главе Harman с их констукторским бюро.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

17 минут назад, VinHeco сказал:

И как прикажете слушать такое ? Хочу на 505-м с новодельным ФК, попробовать, точка! Возможности пока такой нету( 

 

IMG_7237.jpg

А голову какую планируете ?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Только что, Lemonad сказал:

Очень может быть ,что это меняет ?.

В принципе ничего, но было бы лучше, чтобы был чистокровным и не "ломучим". 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

9 минут назад, nikotin сказал:

А голову какую планируете ?

Японскую чистокровную Denon DL-103 + длинючий и тяжёлый тонарм с родным шелом Denon - DA-304. Ортофонами уже "наелся" .....

Как Вы не поймёте, я щас на "концах" завис ....., 2020 не место жанрах тех годов, писал уже ...., "торопыга" он "быстр", особенно в басе ...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Только что, VinHeco сказал:

не "ломучим"

Может быть то что произведено в Китае и наоборот ,важна идея и концепция а это может сделать только очень небольшая команда.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

2 минуты назад, Lemonad сказал:

Может быть то что произведено в Китае и наоборот ,важна идея и концепция а это может сделать только очень небольшая команда.

Спасибо, Вам. Но я бы был Вам очень благодарен, если бы о Лаксмане 505-м, как владелец, без обиды, хорошо?)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Только что, VinHeco сказал:

Лаксмане 505

Я им не владел ,были другие мне не нравились ,так же как и деноны с марантцами и прочее.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

5 минут назад, Lemonad сказал:

Я им не владел ,были другие мне не нравились ,так же как и деноны с марантцами и прочее.

Спасибо за участие!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

22 минуты назад, nikotin сказал:

А голову какую планируете ?

Всё хорошо, но "торопыжность" 2020 меня просто раздражает на старых пластинках, о жанрах и .... писал выше, тональный баланс соответствует носителю ....

Слушал Деку, мало чем отличается от 103 на уровне нюансов, 103 на мой взгляд, "честнее", правда 103 надо уметь заставить "засверкать" во всей красе, у меня это получилось !

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

27 минут назад, VinHeco сказал:

Японскую чистокровную Denon DL-103 + длинючий и тяжёлый тонарм с родным шелом Denon - DA-304. Ортофонами уже "наелся"

Ну, что касается виниловых дел, то тут уже никто не поможет. Только личный опыт.  Это усилок или колонки можно послушать в салоне или прислушаться к коллективному мнению. А в виниле голова/тонарм/корректор, тут только самомУ все подбирать.  

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

19 минут назад, nikotin сказал:

Ну, что касается виниловых дел, то тут уже никто не поможет. Только личный опыт.  Это усилок или колонки можно послушать в салоне или прислушаться к коллективному мнению. А в виниле голова/тонарм/корректор, тут только самомУ все подбирать.  

Вы в очередной раз меня не услышали - с источниками у меня всё ок! Меня конец не устраивает в опредёленных жанрах, с АС у меня всё ок! Они достаточно " быстрые", с хорошей "чуйкой". Просто возникла идея как "притормозить", потому и создал ветку .... Лаксман, а он как раз "тормознут" по слухам, но к сожалению никто детально, кроме Вас и ещё одного участника  не описал ....., не хочу обидеть всех остальных участников

....., никто ни опроверг и не подтвердил

 старый лаксман я слушал в течение месяца, то, что он тормоз, убедился лично, но хотелось бы перед покупкой новодельного прислушаться к коллективному мнению, но его, как оказалось нету .....  Есть надежда, что новый Лаксман "быстрее" старого, его позиционирует странно, я уже промолчу конечно о ТЛЗ ....

"Вздремнуть" под лампу я всегда успею ...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Perun закрыл и открыл теме

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.
Примечание: вашему сообщению потребуется утверждение модератора, прежде чем оно станет доступным.

Гость
Unfortunately, your content contains terms that we do not allow. Please edit your content to remove the highlighted words below.
Ответить в теме...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

 Поделиться

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...