DENON 2020 PME VS LUXMAN L-505UX II - Страница 9 - Усилители - SoundEX - Клуб любителей хорошего звука Перейти к публикации

DENON 2020 PME VS LUXMAN L-505UX II


VinHeco
 Поделиться

Рекомендованные сообщения

1 час назад, Dmitry сказал:

Верхний  бас раза в два ощутимее чем у всяких Деннон.Маранц  Роксан  и прочая Пионэр,Сони ,Ямаха ...Ну кончно не такой как Левинзон 585 Кода Slib .Крелл вангард, Дартзил,Гриффон Дьябла. Голжмунд  да и Хегель 360  :DНо на легких АС панч есть и на первом ватте..

..... осталось за малым ...., где узнать о возможности перехода с японских 110v на наши 230v. А владельцам похоже в лом или жалко отвинтить крышку 507 UX II или 505 UX II....., хотя, попробую японский с иероглифами мануал найти, рад буду ссылкам за помощь!

Если такая возможность присутствует, то Решительно настроен покупать в Японии, и наверное всё-таки 507-й, ценник намного "гуманнее", чем у нас даже с учётом доставки.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 234
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Лучшие авторы в этой теме

Опубликованные изображения

Осмелюсь спросить : а тема то про что? Всё уже по полочкам разжёвано на первых двух страницах. Сам я владел короткое время Деном 2000. Красивый аппарат , тяжёлый , качество корпуса отличное. Но тот же Маранц 17 поинтересней звучал , а комплект QUAD-99 если не вынес их обоих , то дал хорошего пендаля под сраки.

Что вообще сравнивается в этой ветке? Альмера и Лексус? :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

3 minutes ago, deauxma said:

Осмелюсь спросить : а тема то про что? Всё уже по полочкам разжёвано на первых двух страницах. Сам я владел короткое время Деном 2000. Красивый аппарат , тяжёлый , качество корпуса отличное. Но тот же Маранц 17 поинтересней звучал , а комплект QUAD-99 если не вынес их обоих , то дал хорошего пендаля под сраки.

Что вообще сравнивается в этой ветке? Альмера и Лексус? :)

Слышал я много раз 2000 Денон, сделан качественно внутри тоже, последний раз его включали с полочниками Wilson Benesch. Его там Атолл 200 разорвал))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

Кстати, 505-й в Японии стоит всего 180 тыр.+фиг с ним 15 тыр. доставка, у нас 300 тыр!:o

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

4 минуты назад, VinHeco сказал:

Кстати, 505-й в Японии стоит всего 180 тыр.+фиг с ним 15 тыр. доставка, у нас 300 тыр!:o

не в курсе про цены на бушные  505 ,ничего не могу сказать ..вроде на хи фи и на авито дешевле гораздо проскакивают  505 -тые  на 220 в.. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

1 минуту назад, Dmitry сказал:

не в курсе про цены на бушные  505 ,ничего не могу сказать по поводу цены

Новьё!!! Я про новые

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

6 минут назад, VinHeco сказал:

Новьё!!! Я про новые

понятно..  только поинтересуйтесь у товарища про трансы  у них под 60Гц , а в европу  ставят трансы  для 50 гц 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

3 минуты назад, Dmitry сказал:

понятно..  только поинтересуйтесь у товарища про трансы  у них под 60Гц , а в европу  ставят трансы  для 50 гц 

Об этом знаю, конечно же буду уточнять ...

Кстати, у моего 2020+целаны 702, с панчем и верхним басом всё гуд, и с контролем баса, всё гуд, но не для меня. Теперь для меня стало баса "много", он стал "избыточным" в моих муз. предпочтениях ...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

В Японии 100v/50 гц вроде...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

8 минут назад, VinHeco сказал:

Об этом знаю, конечно же буду уточнять ...

Кстати, у моего 2020+целаны 702, с панчем и верхним басом всё гуд, и с контролем баса, всё гуд, но не для меня. Теперь для меня стало баса "много", он стал "избыточным" в моих муз. предпочтениях ...

Я бы вместо 505  с японии .вот такой взял ,к целланам 702 этот интереснее однозначно , и гораздо мусулистее чем 505 )))   https://www.avito.ru/nizhniy_novgorod/audio_i_video/electrocompaniet_eci_5_mk_ii_1612991607

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

11 минут назад, Dmitry сказал:

Я бы вместо 505  с японии .вот такой взял ,к целланам 702 этот интереснее однозначно ,да и мусулистее чем 505 )))   https://www.avito.ru/nizhniy_novgorod/audio_i_video/electrocompaniet_eci_5_mk_ii_1612991607

Дим, сейчас гляну, но ...., табло уже отпугивает на старте :D

Вот, что на это говорят......

цитата: "....., у обычного репертуара, с саундпродюсированием среднего качества, могут обнаружиться скромная сцена и плоский звук с доминированием средневерхнего диапазона".

Мне для винилового тракта .....

Я всё-таки Лаксман хочу попробовать, Новый, если не устроит, так мне и надо.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

25 минут назад, VinHeco сказал:

Дим, сейчас гляну, но ...., табло уже отпугивает на старте :D

Вот, что на это говорят......

цитата: "....., у обычного репертуара, с саундпродюсированием среднего качества, могут обнаружиться скромная сцена и плоский звук с доминированием средневерхнего диапазона".

Мне для винилового тракта .....

Я всё-таки Лаксман хочу попробовать, если не устроит, так мне и надо.

Да херня что в мурзилках аудиомании .. я тебе щас накидают восторженных отзывов ,да и там читай  по сути,что плохие записи  будут явно выражены. а это любой  породистый  сетап  выделяет... и чем он вше уровнем  - тем это слышнее :D  ..Компанит 5 мк 2 породистее  будет однозначно Лаксмана 505 по всем параметрам  транс мощнее намного ,  звук регулятор продвинутей чем в 505 , да и в стоке он  1.5 раза дороже стоиил  нового лаксмана 505 ..  Для винилового тракта компанит 5 мк2 также великолепно ..подходит . плоских записей на виниле меньше чем на файлах , и к  Хеко целанн он очень гуд..

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

На данный момент меня и Денон вполне устраивает. А как собирусь менять, что наверняка произойдет, хочу внимательно послушать Ноосферу.  А ну как понравится. Однотактник в классе А весьма интересно. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

6 минут назад, SHURIKENN сказал:

Однотактник в классе А весьма интересно. 

Привет)

Он тебя на разорит!:D На счета за потребление э/энергии будешь работать:D

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

3 минуты назад, VinHeco сказал:

Он тебя на разорит!

С чего бы. Ну будет 350 вт выжирать максимум, слезы.  Потом это так, теория. Просто стало инетресно. Класс  "А" я хороший у себя никогда не слушал. Концепция  и конструкция самого усилка мне вполне импонирует. Плюс возможно заказать со своими капризами, следовательно можно сделать коммутацию как удобно мне. Но на данный момент один фиг денег на игрушки нет. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

1 минуту назад, SHURIKENN сказал:

С чего бы. Ну будет 350 вт выжирать максимум, слезы.  Потом это так, теория. Просто стало инетресно. Класс  "А" я хороший у себя никогда не слушал. Концепция  и конструкция самого усилка мне вполне импонирует. Плюс возможно заказать со своими капризами, следовательно можно сделать коммутацию как удобно мне. Но на данный момент один фиг денег на игрушки нет. 

Почему бы и не попробовать .....

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

11 минут назад, VinHeco сказал:

Привет)

Он тебя на разорит!:D На счета за потребление э/энергии будешь работать:D

А однотактник по другому тарифу что ли платится электроэнергия ?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

1 минуту назад, Dmitry сказал:

А однотактник по другому тарифу что ли платится электроэнергия ?

Это по приколу:D и про класс А:D

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

5 минут назад, VinHeco сказал:

Почему бы и не попробовать ...

А я себе и зафиксировал. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Если честно, я в полном неведение(Аухе) от того, как мне оказали помощь в сравнении .... :D

Если бы "бывалые" смогли бы прочитать между строк смысл создания ветки, то всё встало бы на свои места-сравнение пушпульника с диодами "Шотки" и класс АВ с диодами "Шотки", кто понимает ....., чистый класс А мне не интересен априори на транзисторах, у меня вот вот будет класс А на лампе!:)

На Лаксман меня сподвиг Е-200, который я, приобрёл в Японии - мои предпочтения в музыке, показали, что этот девайс попал в точку в том, что я хотел услышать в звуке то, что я хотел услышать, и как ни странно с Хеко - ширики. Целланы, да - масштабнее, мощнее, "ураганнее", но избыточны для меня в моих жанровых предпочтениях, да - они всеядны, и радуют слух, и я их с радостью слушаю в других жанрах ... . От источника всё зависит .....

P.S.

А Настоящих, Бывалых здесь только четыре человека, увы, это :

Дима, который врывается как, фурия, и который не знает как ответить Женьке 

Женька, который, как железобетонная стена, и умело, и грамотно отвечает Диме

Шурикен, который дружит с паяльником

Ну и моя скромная персона

Шурикен,  Женька, мы же не слушаем музыку в состоянии, когда не красивых дам не бывает, да?:D

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

пьяный? :lol:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

16 минут назад, Dmitry сказал:

пьяный? :lol:

Не, у "бывалых" научился -прикалываюсь, кроме тебя дельного совета не получил, можно ли перевести на 230 новый Лаксман, купленный в Японии ...., жду инфы от тех, кто уже приобрёл, уверен такие есть, я терпеливый ждун:mellow:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

8 минут назад, VinHeco сказал:

можно ли перевести на 230 новый Лаксман, купленный в Японии ...., жду, я терпеливый ждун:mellow:

Нет

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

6 часов назад, Lostt сказал:

Нет

На этом категоричном - Нет, можно смело забыть об этой ветке? Где подтверждения?

А как же информация на сайте, которая через флэш указывает на наличие двух .... ????

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Как распорядиться ответом Ваше право, обосновывать и доказывать не вижу смысла, хотите экспериментируйте

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Perun закрыл и открыл теме

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.
Примечание: вашему сообщению потребуется утверждение модератора, прежде чем оно станет доступным.

Гость
Unfortunately, your content contains terms that we do not allow. Please edit your content to remove the highlighted words below.
Ответить в теме...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

 Поделиться

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...