Magico & Soulution - дружбе конец?.. - Акустические системы - SoundEX - Клуб любителей хорошего звука Перейти к публикации

Magico & Soulution - дружбе конец?..


Baculum

Рекомендованные сообщения

  • Moderators

38490803_1452202431591768_4419508832049299456_n.jpg.0fce9d7ecddfe19daeb28e497ec7fe8d.jpg

Свежее фото из штаб-квартиры Magico. Вместо Soulution теперь CH и Constellation. Концепция изменилась?..

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 33
  • Создано
  • Последний ответ

Как это концепция изменилась?

Мощные усилители, которые держат нагрузку 2 ом.

Ну а если производитель солюшен не предоставил на халяву свои аппараты, то это его выбор. Может к рокпорту их отвезли

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Как экс-владелец констеллейшен сразу скажу: охренительные мощники. У меня как раз был выбор между соул и консти. Больше понравился консти с пасс предом, интегральник от соулюшн был попроще, холоднее. Но старшие модели, да, космос. А вот старший консти не слышал, не было в наличии. 

Я к тому, что уже бывали связки magico с консти в салонах. Сам же так и купил 

————

на фото ещё МСБ имеется (селект2 включенный). 

И Консти включены. Ну да, должна круто играть такая связка. Все рекомендую обратить внимание на мощники от Консти. Могут на выставке не понравиться, хреновую цифру не любят и всю грязь показывают и цифрит. Но с хорошим источником это вещь :) свой цап у них слабоват...

особо рекомендую владельцам грифон. Колоссеум тогда отдавали за 10 свежий. Консти его в одну калитку уделал. Особо по нч :) с констеллэйшн Д-Класс не нужен на нч. Он Д разрывает сам по себе на нч :) 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Сравните с Карма моноблоками за 35куе. Одни из лучших транзисторников ever

 

 

 

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Moderators
13 минут назад, fadler сказал:

Как это концепция изменилась?

Мощные усилители, которые держат нагрузку 2 ом.

Ну а если производитель солюшен не предоставил на халяву свои аппараты, то это его выбор. Может к рокпорту их отвезли

Эмм, тогда уж речь про то, что не предоставил, а забрал? Потому что раньше Алон совершенно точно колонки свои гонял на солах.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

9 минут назад, Baculum сказал:

Эмм, тогда уж речь про то, что не предоставил, а забрал? Потому что раньше Алон совершенно точно колонки свои гонял на солах.

да вроде всё нормально -  http://www.listensoulution.com/

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Кстати, в домашней системе небезызвестного Роберта Харли "Q7"- ые "Magico" ужЕ давно соседствуют с "Constellation"-овскими УМ :

Q7%20for%20TAS%20230%20%20(2).jpg

?size=648,460

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

4 minutes ago, Crossfire said:

Он, может, и излагает складно, но акустика без подставок вообще. :huh:

1806037955_ScreenShot2018-08-07at14_41_23.png.314196227d632ffd786b17c783bea7b6.png

На этой модели ещё видно двойную конструкцию нижней части.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Administrators
Только что, ДимON сказал:

Кстати, в домашней системе небезызвестного Роберта Харли "Q7"- ые "Magico" ужЕ давно соседствуют с "Constellation"-овскими УМ :

Не только с УМ, там ещё и пред Консти виднеется (под dCS'овским стеком).  Низковато, но зато и громкость регулируешь, и заодно гимнастические наклоны выполняешь.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Moderators
18 минут назад, fadler сказал:

да вроде всё нормально -  http://www.listensoulution.com/

Ну это дилер, а я о производителях.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Только что, Baculum сказал:

Ну это дилер, а я о производителях.

да всё это чушь. что дают, то и ставят.

у пик-консалт в демо то трешолды, то витусы, то корды (не от хорошей жизни).

поиграет Вольф с констелэйшен, вернется к солам.

а СН в прошлом году (или это был 16-й?) получил титул лучший усил года от абсолют-саунда, за год до этого лучшим был сол. грех не воспользоваться "лучшим комплектом" к своим "лучшим" новым колонкам

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Administrators

Расходимся.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Moderators
35 минут назад, fadler сказал:

да всё это чушь

Чушь - это тратить килобаксы на аудиотехнику, когда есть айфон и жибиэль с блютузом ;) Но поскольку другие проблемы обсуждаются на других форумах, то мы тут о своем, о наболевшем :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

1 час назад, ДимON сказал:

Кстати, в домашней системе небезызвестного Роберта Харли "Q7"- ые "Magico" ужЕ давно соседствуют с "Constellation"-овскими УМ :

Молодец. Видимо, прочитал мои посты на иноязычном форуме. Я до Харли это сделал 3 года назад. Приходится постоянно все новое и талантливое открывать остальным. Эх

прежде всего нашим местным владельцам мефистофелей рекомендую попробовать. Вы и сохраните все плюсы, и недостатки уйдут усилительной техники от Грифон. Я понимаю, что им нравится а грифах помимо хороших условий покупки. В Консти это все есть и даже больше. За те же деньги вы всегда получите больше результата. Ну а если средств хватит, берите топ комплект (over 100k) смело и ни задумываясь. В отличие от Грифона нет отстранененности в звуке. Интим сохраняется, но все более живое и разборчивое, НЧ лучше контролируются. И все это при сохранении мягкости 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

1 час назад, Crossfire сказал:

...

акустика без подставок вообще. :huh:

1 час назад, E320 Sportline сказал:

1806037955_ScreenShot2018-08-07at14_41_23.png.314196227d632ffd786b17c783bea7b6.png

...

Вот здесь более чётко видно, что развязка корпуса громкоговорителя с полом (точнее - ковровым покрытием) есть :

Q7%20side.jpg

Q7_side_2_2.jpg.648x460_q85.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

7 минут назад, Baculum сказал:

Чушь - это тратить килобаксы на аудиотехнику, когда есть айфон и жибиэль с блютузом ;) Но поскольку другие проблемы обсуждаются на других форумах, то мы тут о своем, о наболевшем :)

и что же у вас наболело?

ну попробовал Вольф другие аппараты (с хорошей рекомендацией от их американской прессы) со своими новыми колонками.

а солюшен второй раз подряд в мюнхене попробовал свои аппараты с другим производителем акустики, но тоже с заказными динамиками и бериллием на вч

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

36 минут назад, Radj сказал:

Молодец. Видимо, прочитал мои посты на иноязычном форуме. Я до Харли это сделал 3 года назад. Приходится постоянно все новое и талантливое открывать остальным.

...

Костя, не смеши !  :LOL:

Харли ставил "Constellation"-ы к "Magico" ещё 5 лет назад  :P

P.S.  Вот тебе ещё и видео 4-летней давности :

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Moderators
40 минут назад, fadler сказал:

и что же у вас наболело?

ну попробовал Вольф другие аппараты (с хорошей рекомендацией от их американской прессы) со своими новыми колонками.

а солюшен второй раз подряд в мюнхене попробовал свои аппараты с другим производителем акустики, но тоже с заказными динамиками и бериллием на вч

Так оно не у нас, оно у всех здесь присутствующих, причем в хронической форме ;)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

27 минут назад, Baculum сказал:

Так оно не у нас, оно у всех здесь присутствующих, причем в хронической форме ;)

Не знаю, ща вон хаендные даноны обсуждают и агрессивную лампу, а вы тут сылюшены да муджуко, ерунда какая-то. 

Хотя я бы не отказался слить ку1

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Moderators
58 минут назад, fadler сказал:

ерунда какая-то

Хотя я бы не отказался слить ку1

Эмм, что же тогда не ерунда? Ну кроме желания слить Q1 ;)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

2 минуты назад, Baculum сказал:

Эмм, что же тогда не ерунда? Ну кроме желания слить Q1 ;)

только последнее (я про желание)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

В 07.08.2018 в 14:44, Radj сказал:

Молодец. Видимо, прочитал мои посты на иноязычном форуме. Я до Харли это сделал 3 года назад. Приходится постоянно все новое и талантливое открывать остальным. Эх

прежде всего нашим местным владельцам мефистофелей рекомендую попробовать. Вы и сохраните все плюсы, и недостатки уйдут усилительной техники от Грифон. Я понимаю, что им нравится а грифах помимо хороших условий покупки. В Консти это все есть и даже больше. За те же деньги вы всегда получите больше результата. Ну а если средств хватит, берите топ комплект (over 100k) смело и ни задумываясь. В отличие от Грифона нет отстранененности в звуке. Интим сохраняется, но все более живое и разборчивое, НЧ лучше контролируются. И все это при сохранении мягкости 

У Gryphon отстранённость в звуке.....кхммм :huh:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Архивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших сообщений.

×
×
  • Создать...