72/140/HC vs SN2 - Технические вопросы - SoundEX - Клуб любителей хорошего звука Перейти к публикации

72/140/HC vs SN2


ol_vdovich

Рекомендованные сообщения

Доброго утра форумчане. Собственно в этом мой вопрос: нужно ли идти на 72\140 , благо цены сейчас на них не высоки, или же, купить новыи SUPERNAIT2  и не морочить себе голову.

Насколько одно предпочтительней другого?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 6
  • Создано
  • Последний ответ
  • Moderators

Когда-то я покупал 72/140/HC как раз у человека, который их сменил на SN2. Лично я бы не менял, но все зависит от ваших вкусов.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Спасибо. Теперь в голове полный порядок.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Moderators
1 час назад, ol_vdovich сказал:

Теперь в голове полный порядок.

Но если вы думаете, что SN2 как-то превосходит по звуку 72/140/HC и является относительно них неким апгрейдом, то я вас расстрою. Эти аппараты очень, очень по-разному звучат.

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Доброе утро. На данный момент имею XS2 и е мне нравится его подача звука. Не хватает только детальности в звуке и не совсем контролируемый басс. Если супернайт я еще могу взать на прослушку то с остальным нет. Поэтому и родился вопрос.

Можно ли подетальнее_ в чем разница? 

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Moderators
1 час назад, ol_vdovich сказал:

Доброе утро. На данный момент имею XS2 и е мне нравится его подача звука. Не хватает только детальности в звуке и не совсем контролируемый басс. Если супернайт я еще могу взать на прослушку то с остальным нет. Поэтому и родился вопрос.

Можно ли подетальнее_ в чем разница? 

 

 

Подробности все здесь:

Забавно, что когда я покупал этот комплект, у меня как раз был XS, правда, мне хватало и детальности и контроля баса. 72/140 вам не дадут большей детальности и контроля. Но точно дадут что-то, о чем вы даже не подозревали. Лично я после того, как у меня эти аппараты погостили, сопротивляться желанию их купить не смог.

Если не читали, рекомендую все прилепленные темы в разделе "Наши системы" почитать, там много чего интересного было обсуждено. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Moderators

Но без прослушки, конечно, это только на удачу. Возьмите Супернайт, и если после его прослушки у вас останутся вопросы, а не зря ли я трачу свои деньги, то вам скорее всего дорога к старому Naim.

 

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Архивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших сообщений.

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...