Акустика Revox Elegance Column - Страница 3 - Акустические системы - SoundEX - Клуб любителей хорошего звука Перейти к публикации

Акустика Revox Elegance Column


Acrobatic
 Поделиться

Рекомендованные сообщения

6 минут назад, LeoNeedR сказал:

Японцы в СССР были куда популярнее. Потому как Березка и иже с ней возили именно их.

Зато чуть позже у продавателей ревохов и браунов понтов было дохренища - "эт не японцы каки-нибудь!!!"

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

7 minutes ago, Flaesh said:

Зато чуть позже у продавателей ревохов и браунов понтов было дохренища - "эт не японцы каки-нибудь!!!"

Если честно, то надо признать, что "качество/цена" закупщики Березки вполне обеспечивали :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

В 06.09.2018 в 14:27, Eloy сказал:

А усилок то какой? Вроде как одно время сидели на Naim?

Намечается -если не заберут быстрее меня -так как я в обмен в основном 

 
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ну Ножкин артист союзного масштаба. Такие обычно сами привозили или им привозили, имено то что они заказывали, а не просто броскую " фирму из Берёзы" что-то близкое профессиональному. Звук - это же часть его часть творчества, часть профессии.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

да ладно Ревокс у Высоцкого был и у Шемякина. Они себе могли прозволить какую угодно технику. А на Высоцкого все равнялись в том цехе.

 

Браун кстати отличная фирма по звуку и топовая была по престижности.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

34 минуты назад, Alnico2 сказал:

да ладно Ревокс у Высоцкого был и у Шемякина. Они себе могли прозволить какую угодно технику. А на Высоцкого все равнялись в том цехе.

 

Браун кстати отличная фирма по звуку и топовая была по престижности.

Помнится мне под большим секретом срисовали схему Брауна. :)
А я в те годы многопетлевой Зуева собирал... :)
И "Феномен транзисторного звучания" одесский.
Ух и давно же это было.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

31 минуту назад, Acrobatic сказал:

Намечается

Действительно может быть к акустике Braun присмотреться ,бывают экземпляры хоть куда.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

16 минут назад, Lemonad сказал:

Действительно может быть к акустике Braun присмотреться ,бывают экземпляры хоть куда.

Так там -винтаж глубокий по моему 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Только что, Acrobatic сказал:

глубокий по моему 

Да и хрен бы с ним ,звучало лишь бы ,а не звуки издавало.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

1 час назад, Alnico2 сказал:

да ладно Ревокс у Высоцкого был и у Шемякина. Они себе могли прозволить какую угодно технику. А на Высоцкого все равнялись в том цехе.

 

Браун кстати отличная фирма по звуку и топовая была по престижности.

Да не тот это Ревокс я подозреваю что сейчас .....Многие фирмы поменяли звук -осталась только марка ..Сансуй и т.д .......Браун я помню усилитель слушал -давно ..Ручки малюсенькие \мода тогда была на это \ Звучал густо и достойно -но дорого стоил и не стал я влазить -так как думал что не продам его -если надоест 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

8 минут назад, Lemonad сказал:

Да и хрен бы с ним ,звучало лишь бы ,а не звуки издавало.

Так тогда можно и в это влезть Акустика на хороших динамиках Audax Hd 12x9d25.........Вокруг этих дин -я заметил оживление и на Ебее ÐкÑÑÑика на Ð´Ð¸Ð½Ð°Ð¼Ð¸ÐºÐ°Ñ audaxâ ÑоÑогÑаÑÐ¸Ñ â1

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Только что, Acrobatic сказал:

Так тогда можно и в это влезть

Влезть можно во что угодно ,ежели нужно ,напишите в личьку  набросаю вариантов ,чем усиливать есть.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

29 минут назад, Lemonad сказал:

Влезть можно во что угодно ,ежели нужно ,напишите в личьку  набросаю вариантов ,чем усиливать есть.

Я боюсь общаться в личке -вы убедите меня купить не нужное -а тут народ -поправит и раскритикует 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Только что, Acrobatic сказал:

Я боюсь общаться в личке

Не общайтесь.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

3 часа назад, Acrobatic сказал:

.Пока по оптимальности вылезли Дэвисы за 40 Davis Acoustics Stentaure L.E

Больше у Вас ничего не вылезло?:Woot:

Харман то хоть какой? Надеюсь древний из 90-х? Под новый думаю ничего вообще собирать не стоит, если только в качестве груза, пригруз что бы капусту солить

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

2 часа назад, Acrobatic сказал:

Намечается -если не заберут быстрее меня -так как я в обмен в основном 

 

Только с родной акустикой Рега, но пилить пополам ее не нужно (акустику) как тут один "громкоговоритель" поступил из краснодарского края:)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

55 минут назад, Eloy сказал:

Больше у Вас ничего не вылезло?:Woot:

Харман то хоть какой? Надеюсь древний из 90-х? Под новый думаю ничего вообще собирать не стоит, если только в качестве груза, пригруз что бы капусту солить

Харман -уникальный ресивер 505  2003 г  около 2000 долларов юбилейный перед распадом тех мастеров ..Вылез  и достался мне тусовками-обменом .задаром .Ничего пока в замену до 100 т -не вижу ...Новые Харманы -вроде верха есть низа есть -а звук -плоский ..Нет изумрудности как в том Хармане \он отключается и работает как голый усилитель без преда даже ......

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

4086348310.jpg

2 минуты назад, Acrobatic сказал:

Харман -уникальный ресивер 505  2003 г  около 2000 долларов юбилейный перед распадом тех мастеров

Вот на фото настоящий юбилейный и топовый...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

57 минут назад, Eloy сказал:

Только с родной акустикой Рега, но пилить пополам ее не нужно (акустику) как тут один "громкоговоритель" поступил из краснодарского края:)

Да есть у меня и Рега -полочники ..Но они боле мене встали  с МФ -Х 80 ..Слушаю я эту Регу и думаю -все таки -выдающиееся полочники хоть и без низов -но по верхам -нет ни капельки синтетики .Великолепная натура идет ....А ус Рега -если приобрету -пусть валяется -пущу в размен  если че .....Мне же советовали микшер для улучшения .Так я студийный эквалайзер взял ..На 3тий  день -не смог терпеть и убрал его ...Попробовал продать --Вообще ни кому не нужен ..Но неделю назад нашелся молодой композитор  Поменял мне этот эквалайзер на Дюал 1200 -в оличном состоянии что достался от отца и не нужен ему был .а эквалайзер пустил с каким то Китайским усом .Вот так и живем 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

1 час назад, Eloy сказал:

4086348310.jpg

Вот на фото настоящий юбилейный и топовый...

Номер не тот ..Но если старый -думаю -не плох ////У меня  то ограниченный тираж ..Ну и какие колонки к Харманам? ..У меня Дэвися -для классики и джаза -нормально ..Но нужны низа -чтоб башка отваливалась от рока 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Может Mirage M-890i ? Тяжелая и биполярная ..Дают они нужные низа? Тяжесть для верхов и не нужна по идее ..Тоже в размен возможна  Mirage M-890i колонки наполÑнÑеâ ÑоÑогÑаÑÐ¸Ñ â2

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Бестселлер 90-х, хотелось бы послушать.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

В 07.09.2018 в 18:11, Eloy сказал:

Только с родной акустикой Рега, но пилить пополам ее не нужно (акустику) как тут один "громкоговоритель" поступил из краснодарского края:)

Приобрел я его -нормальный усилитель -немного спецефический и на любителя ..Конечно по верхам Харман его сделает .Но густые низа с  пространственностью  и  с вензелями окрашивает звук 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

1 час назад, Acrobatic сказал:

.Конечно по верхам Харман его сделает

Глупости пишите, Хармановские бум*цык никогда не сравнятся с регой

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

12 часов назад, Eloy сказал:

Глупости пишите, Хармановские бум*цык никогда не сравнятся с регой

В моем Хармане -нет цика . Я бы его сразу забраковал и отмел от себя -как современный Харман что был у меня полгода .Рега не дает прозрачных верхов -как Харман ..Да ...низами Рега заставила работать в отличии от Хармана динамики моих Дэвисов ..Но какую акустику к Харману? Так и не вьеду -На что способны низа у Хармана .?.Пока что Харман радует что не вытаскивая низа -не давит на верха 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.
Примечание: вашему сообщению потребуется утверждение модератора, прежде чем оно станет доступным.

Гость
Unfortunately, your content contains terms that we do not allow. Please edit your content to remove the highlighted words below.
Ответить в теме...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

 Поделиться

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...