Посоветуйте аналог наушников EarPods до 3000т.р. - Для новичков. Не бойтесь задавать здесь вопросы! - SoundEX - Клуб любителей хорошего звука Перейти к публикации

Посоветуйте аналог наушников EarPods до 3000т.р.


Рекомендованные сообщения

Здравствуйте, в очередной раз используя подсы на протяжении год-два, отвалились не сами а одно "ухо", естественно нужна замена им, желательно долговечней чем оные. Бюджет как сказано в названии до 3000т.р.

Наличие микрофона не обязательно. Хочется отойти от вкладышей,вакуумных, ибо ушки устают от них когда утками в них

использоваться будут для музыки (в основном электронной)

пока присмотрелся к Audio-Technica ATH-AVC200 

Возможно знатоки знают вариант "получше". Бюджет как сказано в названии до 3000т.р

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

4 часа назад, starik сказал:

до 3000т.р

это сока в рублях то :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

В этом ценовом YUIN PK3 вне конкуренции. Обыгрывает и дороже 

Но брать только с америки, на оригинале - надписи яркие. На альтернативных - тусклые.

https://www.ebay.com/itm/YUIN-PK3-In-Ear-Headphone-Black-Wired-Hi-Fi-Earphones-Earbuds/263292793541?hash=item3d4d7932c5:g:FuAAAOSwd4tT2Ice

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

самые первые Монки.. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

1 минуту назад, D.B.Cooper сказал:

самые первые Монки.. 

Я даже ссылки дал по 800 р.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Moderators

Если требуются именно вкладыши (не затычки) и не нужна гарнитура, то можно (нужно) первые Монки, но не уверен, что вы их найдете за 3000, хотя всякое бывает.

Как альтернатива, которая неплохо играет:

https://ru.aliexpress.com/item/2017-New-NICEHCK-DIY-Graphene-Earbud-In-Ear-Earphone-Earplug-Headset-High-End-Rare-Earth-Graphene/32821104494.html

Именно эти, потому что с разные есть наушники, которые вроде так же называются и вроде так же выглядят, но чуть отличаются. 

Из всех своих вкладышей я оставил только первые Монки и эти Графены.

Если все же затычки, то:

https://www.onlinetrade.ru/catalogue/naushniki-c92/grado/naushniki_s_mikrofonom_grado_ige-1156285.html

Правда, 3500, ну 500 рублей всегда можно где-то в уголке кармана найти.

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Moderators
3 часа назад, ansouv сказал:

Я даже ссылки дал по 800 р.

Это не первые Монки.

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

3 часа назад, Юрий Волобуев сказал:

Это не первые Монки.

https://mysku.ru/blog/aliexpress/41750.html

https://www.head-fi.org/showcase/venture-electronics-ve-monk-monk-plus.21516/reviews

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

5 часов назад, Юрий Волобуев сказал:

Если требуются именно вкладыши (не затычки) и не нужна гарнитура, то можно (нужно) первые Монки, но не уверен, что вы их найдете за 3000, хотя всякое бывает.

Как альтернатива, которая неплохо играет:

https://ru.aliexpress.com/item/2017-New-NICEHCK-DIY-Graphene-Earbud-In-Ear-Earphone-Earplug-Headset-High-End-Rare-Earth-Graphene/32821104494.html

Именно эти, потому что с разные есть наушники, которые вроде так же называются и вроде так же выглядят, но чуть отличаются. 

Из всех своих вкладышей я оставил только первые Монки и эти Графены.

Если все же затычки, то:

https://www.onlinetrade.ru/catalogue/naushniki-c92/grado/naushniki_s_mikrofonom_grado_ige-1156285.html

Правда, 3500, ну 500 рублей всегда можно где-то в уголке кармана найти.

спасибо за ответ. Можете посоветовать что то из полноразмерных наушников? были наушники наподобие "монков", не подошли к ушам - давили неприятно 

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

2 часа назад, starik сказал:

спасибо за ответ. Можете посоветовать что то из полноразмерных наушников? были наушники наподобие "монков", не подошли к ушам - давили неприятно 

Интересно, как Монки могут давить - это же наушники типа вкладыш?!:) Скорее, полноразмерные будут давить...

Я юзал несколько моделей вкладышей, все в своё время: AKG 310 и 312P, двое Sennheizer mx 375, трое Monk, Apple EarPods, AirPods. Меньше всего проживали монки, где-то по три месяца активного использования и всегда убивался провод в районе miniJack, что я только с ними не делал: и перепаивал коннектор, и менял провод, в общем достали. Остальные же бренды мне служили и служат от года и больше.

P.S. Разумеется, это только в моём случае, всё от того, что я использую наушники ежедневно от пяти часов.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

2 часа назад, starik сказал:

спасибо за ответ. Можете посоветовать что то из полноразмерных наушников? были наушники наподобие "монков", не подошли к ушам - давили неприятно 

После гемора с проводами, для себя решил, что если наушники, то только Bluetooth!;)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

2 часа назад, starik сказал:

спасибо за ответ. Можете посоветовать что то из полноразмерных наушников? были наушники наподобие "монков", не подошли к ушам - давили неприятно 

Да и хорошие полноразмерные, явно буду стоить больше Вашего бюджета.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

1 час назад, Spider сказал:

Да и хорошие полноразмерные, явно буду стоить больше Вашего бюджета.

читал ваши темы.. наушники использую в основном в ПК, изредка могу послушать в телефоне что то

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Купил давно первые монки,когда хайп был по ним,не держутся в моих ушах никак.Валяются пылятся,отдать некому. :) Заберите за самовывоз у м. Академическая.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Moderators
17 часов назад, ansouv сказал:

Ну да, вы дали ссылки на обзоры вторых Монков, но мы-то про первые, оригинальные, говорим.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

8 минут назад, Юрий Волобуев сказал:

Ну да, вы дали ссылки на обзоры вторых Монков, но мы-то про первые, оригинальные, говорим.

И чем первые лучше, чем плюс?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Moderators
3 минуты назад, ansouv сказал:

И чем первые лучше, чем плюс?

Тут все просто, первые играют, а вторые нет. С водой выплеснули ребенка.

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

2 минуты назад, Юрий Волобуев сказал:

Тут все просто, первые играют, а вторые нет. С водой выплеснули ребенка.

Судя по отзывам, вторые играют лучше. Но тут я не специалист, у меня из внутриканальных только Fitear

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Moderators
24 минуты назад, ansouv сказал:

Судя по отзывам, вторые играют лучше.

По отзывам оно конечно. Тут что спорить. Однако, у меня есть первые и были вторые, вторые все три пары раздарил. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

9 минут назад, Юрий Волобуев сказал:

По отзывам оно конечно. Тут что спорить. Однако, у меня есть первые и были вторые, вторые все три пары раздарил. 

Я Head-fi более-менее доверяю. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 2 года спустя...

Здравствуйте, не хотелось бы создавать аналогичной темы, поэтому пишу здесь. Аналогичный вопрос как у автора темы, только гарнитура (микрофон), все же, важна. Нет каких то аналогов? Поиск привел к Philips SHE3205, которых уже давно нет в продаже. Везде внутриканальные, а вкладышей прям вообще нет :(

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 3 недели спустя...
В 23.04.2021 в 14:37, Omnitrix сказал:

Здравствуйте, не хотелось бы создавать аналогичной темы, поэтому пишу здесь. Аналогичный вопрос как у автора темы, только гарнитура (микрофон), все же, важна. Нет каких то аналогов? Поиск привел к Philips SHE3205, которых уже давно нет в продаже. Везде внутриканальные, а вкладышей прям вообще нет :(

Так внутриканальные лучше изолируют и потому звучат лучше

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

16 минут назад, olegm сказал:

Так внутриканальные лучше изолируют и потому звучат лучше

Понимаю, но с ними, к сожалению, болят уши + при любом мелком движении выпадают.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

45 минут назад, Omnitrix сказал:

Понимаю, но с ними, к сожалению, болят уши + при любом мелком движении выпадают.

У меня ровно наоборот, уши болят от вставных. 
но сам давно слушаю в наушниках с костной проводимостью. Их вообще не нужно вставлять в уши, и слышно все вокруг

https://soundex.ru/obzory/portable/aftershokz-aeropex/

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.
Примечание: вашему сообщению потребуется утверждение модератора, прежде чем оно станет доступным.

Гость
Unfortunately, your content contains terms that we do not allow. Please edit your content to remove the highlighted words below.
Ответить в теме...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

 Поделиться

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...