Усилитель ASA в системах чатем. - Страница 4 - Audio Stand Art - SoundEX - Клуб любителей хорошего звука Перейти к публикации

Усилитель ASA в системах чатем.


чатем
 Поделиться

Рекомендованные сообщения

52 minutes ago, Technician said:

Пиши, чем лучше доставлять. Чтобы меньше мороки.  Вернётся усилитель ко мне - отправлю.

Думаю EMS-ом обычным слать. 

зы

Если начнет класть тут все местные усилители подряд - вдую втридорого, и все будут довольны $ :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 421
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Лучшие авторы в этой теме

Опубликованные изображения

9 minutes ago, Ilja said:

Думаю EMS-ом обычным слать. 

Да, удобно.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

В общем, почистил ветку

@LeoNeedR прошу здесь не писать, разве что только по делу и только про усилитель ASA

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

10 hours ago, Костя Босс said:

Копирую сюда: 

«Костя, кому ты там чего доказываешь? Выложите ролики своих систем и будет понятно, кого стоит слушать, кто поболтать пришёл.

Да, Систему Леонида Рудометкина слышал на выставке Рхэ. Это даже в hifi формат не попадает. Недоразумение, будто опять в совок попал»

Собственно, я согласен! Вот мой. Айфон. К теме ветки куда больше отношение имеет. Младший мощник АСА и пред. До АС 3.7 метра.

айфоны есть у многих болтологов. Дерзайте :) читать ваши бредни народ уже устал. Сотни раз разочаровывался. Дайте им более серьезную пищу для размышлений

Видите ли, Костенька, это провал :( Аж по двум причинам:

1. Анатолий Николаевич и Антон регулярно, в поте лиц своих и с пеной у ртов, убеждают почтенных форумчан что судить о качестве звучания системы по результатам выставочных прослушиваний никак нельзя. И что именно поэтому представленная на MHES 2016 лучшая система Москвы, Московской области, Евразии, планеты Земля и прочая и прочая, проданная в десятках экземпляров самым достойным аудиофилам страны, не была оценена по достоинству. И что в условиях РХЭ системы не то, что слушать - включать опасно :(

Т.е. если вы хорошо усвоили великое учение - вы откровенно предвзяты/ангажированы в своих оценках :)

2. В отличие от цитируемых вами, неизменно авторитетных анонимов, люди, коровок/коровки слышавшие, в том числе и на РХЭ, говорят совсем другие слова. Отнюдь не всегда хвалебные. Но неизменно уважительные в части "цена/качество".

И я сильно сомневаюсь, что ваша квалификация позволяет сколь нибудь достоверно оценить качество звучания даже сравнительно простых АС на 2 ШП по роликам/фотографиям/единичным графикам. Вы даже чужие по этому поводу песни без характерных ошибок перепеть не в состоянии. Что уже прямо говорит о плохом усвоении вами великого учения :(

Собственно из-за вас и таких как вы, я никогда не выкладываю графики :)

P.S. Сдается мне, что прыть ваша совсем не от звука. А - до боли банально - от третьего из смертных грехов :)

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

30 минут назад, olegm сказал:

В общем, почистил ветку

@LeoNeedR прошу здесь не писать, разве что только по делу и только про усилитель ASA

А не было бы разумным обьединить обе ветки про АСА?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ну, про грехи от вас было ожидаемо. Тока обсуждали с товарищем. И тут вы с этим письмом :LOL:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

4 minutes ago, Костя Босс said:

Ну, про грехи от вас было ожидаемо. Тока обсуждали с товарищем. И тут вы с этим письмом :LOL:

Константин, я обещал Олегу Владимировичу, что в данной ветке буду писать только об усилителях ASA в системах чатема :( Если вы хотите поговорить о моем отношении к грехам вообще и к третьему из смертных в частности, я могу создать соответствующую ветку в разделе Round Audio :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

1 minute ago, LeoNeedR said:

буду писать только об усилителях ASA в системах чатема :(

звучит как пожизенный приговор...

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

15 минут назад, LeoNeedR сказал:

что в данной ветке буду писать только об усилителях ASA в системах чатема

Я убежден, что системы Чатема никогда так великолепно не звучали, пока не появилось усиление АСА

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

17 часов назад, Костя Босс сказал:

Зачем их слушать? Концертный динамик без фильтра в щите 60х90 я могу послушать в любой момент. Щит есть, под 12 и 15 дюймов. Наслушался! 

Однако у академика Юрия тоже не бог весть что,  к тому же тестовый материал настораживает, особо ремастеры Лихницкого.Ты б сам над ним в другой ситуации посмеялся бы,вместе с Антоном и Анатолием. . )))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

8 hours ago, LeoNeedR said:

P.S. Сдается мне, что прыть ваша совсем не от звука. А - до боли банально - от третьего из смертных грехов :)

Леонид, работайте! И не обращайте внимание на то, что вам сдаётся. Это отвлекает от адекватной оценки собственной деятельности.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

21 minutes ago, Евгений st said:

Однако у академика Юрия тоже не бог весть что,  к тому же тестовый материал настораживает, особо ремастеры Лихницкого.Ты б сам над ним в другой ситуации посмеялся бы,вместе с Антоном и Анатолием. . )))

Я не смеюсь над тем, что делается для себя. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

8 часов назад, ansouv сказал:

Я убежден, что системы Чатема никогда так великолепно не звучали, пока не появилось усиление АСА

Кстати где он?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

53 minutes ago, Technician said:

Леонид, работайте! И не обращайте внимание на то, что вам сдаётся. Это отвлекает от адекватной оценки собственной деятельности.

Увы, Анатолий Николаевич, я наверное слишком рано прочитал у Пастернака про "пораженье от победы" :(

Там, кстати, еще и первая строчка есть. Аккурат про вашу оценку вашей деятельности :)

P.S. Надеюсь Олег Владимирович не сочтет это нарушением данного мной обещания :( Потому как Борис Леонидович, усилитель ASA если прямо и не упомянул, то косвенно имел в виду :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

5 minutes ago, Евгений st said:

Кстати где он?

Не может оторваться от прослушивания :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

1 minute ago, LeoNeedR said:

Увы, Анатолий Николаевич, я наверное слишком рано прочитал у Пастернака про "пораженье от победы" :(

Там, кстати, еще и первая строчка есть. Аккурат про вашу оценку вашей деятельности :)

P.S. Надеюсь Олег Владимирович не сочтет это нарушением данного мной обещания :( Потому как Борис Леонидович, усилитель ASA если прямо и не упомянул, то косвенно имел в виду :)

Вам бы в театральные критики...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

13 minutes ago, Technician said:

Вам бы в театральные критики...

Это скорее вам в театральные режиссеры...

P.S. @чатем Юрий, предлагаю водяное перемирие на один визит. И мы вместе послушаем усилитель ASA сначала в вашей системе, а потом у меня в шоу-руме :) А вы потом итоги процесса высоким слогом опишете :)

Могу взять с собой Marantz и мультиметр :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

7 minutes ago, LeoNeedR said:

Это скорее вам в театральные режиссеры...

P.S. @чатем Юрий, предлагаю водяное перемирие на один визит. И мы вместе послушаем усилитель ASA сначала в вашей системе, а потом у меня в шоу-руме :) А вы потом итоги процесса высоким слогом опишете :)

Могу взять с собой Marantz и мультиметр :)

Так вот мне, как "режиссёру", совсем не интересны процессы в вашем шаверуме. Ибо готовить вы там не умеете.

Считаете себя правым, так идите своим путём. В Мире много наделали того, что вполне соответствует вашим изделиям.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

2 minutes ago, Technician said:

Так вот мне, как "режиссёру", совсем не интересны процессы в вашем шаверуме. Ибо готовить вы там не умеете.

Считаете себя правым, так идите своим путём. В Мире много наделали того, что вполне соответствует вашим изделиям.

Анатолий Николаевич:

1. Я не готовлю в "шаверуме". Он, "шаверум", не кухня, а скорее ресторанный зал. Полгода назад пригласил заезжего повара на свою голову. И до сих пор отмываю помещение :)

2. "Юпитер, ты сердишься. Ты неправ" - считается древнеримской поговоркой :(

3. "Некоторые коптят лососину для собак. Да так, что и людям нравится. А некоторые коптят для людей. Так, что собаки есть отказываются" - В.Пикуль, "Камчатка" :)

P.S. Это я про бюджетный усилитель ASA, если что :)

P.P.S. А что, разве нельзя объявить Юрию, a.k.a. чатем, водяное перемирие на один визит? :) Не волнуйтесь так, он еще и сам не согласится :(

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

6 minutes ago, LeoNeedR said:

Полгода назад пригласил заезжего повара на свою голову. И до сих пор отмываю помещение :)

Вы не отмываете. Вы размазываете по большей поверхности.:LOL:

П.С. Может хватит плакаться? Кашу не я заваривал.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

14 минут назад, LeoNeedR сказал:

3. "Некоторые коптят лососину для собак. Да так, что и людям нравится. А некоторые коптят для людей. Так, что собаки есть отказываются" - В.Пикуль, "Камчатка" :)

thumb1130_ikra2_b8df5beffbbde104c12b43c1

thumb1130_ikra3.jpg

thumb1130_ikra1_9fda2200e6293cd67f1e37ca

В этом году столько на Камчатке выловили, что куры не клюют, правда люди тоже, потому как дорого, не покупают, поэтому на корм идет икра, ппц ... Сорри за оффтоп, за Державу обидно...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

1 час назад, LeoNeedR сказал:

Не может оторваться от прослушивания :)

Не верю!!! Всегда истинный слушатель МУЗЫКИ,даже погружаясь стремительным домкратом в пучины НАСТОЯЩЕГО СТЕРЕО находил время  для участников форума. И не одного форума. 

 

  • Нравится 1
  • Спасибо! 1
  • Смешно :) 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

15 minutes ago, Евгений st said:

Не верю!!! Всегда истинный слушатель МУЗЫКИ,даже погружаясь стремительным домкратом в пучины НАСТОЯЩЕГО СТЕРЕО находил время для описания своих ощущений для участников форума. И не одного форума.

Давайте будем надеяться на лучшее. И пожелаем Юрию в первую очередь здоровья :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

1 час назад, LeoNeedR сказал:

Не может оторваться от прослушивания 

Я думаю, у него просто нет слов.

PS Кстати, неплохо бы было получить еще обзор от Михаила Уракова. Он тоже поклонник АСА, ЕМНИП

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

32 minutes ago, ansouv said:

Я думаю, у него просто нет слов.

PS Кстати, неплохо бы было получить еще обзор от Михаила Уракова. Он тоже поклонник АСА, ЕМНИП

Интересно, а что будет, когда "непоклонников" останется всего с десяток, и все с нашего форума?:LOL:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.
Примечание: вашему сообщению потребуется утверждение модератора, прежде чем оно станет доступным.

Гость
Unfortunately, your content contains terms that we do not allow. Please edit your content to remove the highlighted words below.
Ответить в теме...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

 Поделиться

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...