Нужен ремонт усилка Audio Analogue Verdi Settanta - DIY и твики, ремонт и апгрейд - SoundEX - Клуб любителей хорошего звука Перейти к публикации

Нужен ремонт усилка Audio Analogue Verdi Settanta


Dmitriy1977

Рекомендованные сообщения

Порекомендуйте пжл мастера в Москве для устранения проблемы шуршания в левой колонке (гибридник усил). 

Менял лампы местами, ставил запасной комплект, межблок вставлял в разные входы, не помогает. Через 5-10 мин после включения без проигрывания слышу отчетливо шуршание ТОЛЬКО в левой колонке, при проигрывании композиции, шуршание перходит в потрескивание или пропажу звука на несколько секунд. В сервисный центр не хочу отдавать (усилку 3 года, покупал в Москве, витринный образец), уверен, что обдерут как липку.

Заранее благодарен.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 5
  • Создано
  • Последний ответ

Может ламповая панелька распаялась в плате. Или какие конденсаторы вокруг лампы дурят 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

15 часов назад, Dmitriy1977 сказал:

В сервисный центр не хочу отдавать (усилку 3 года, покупал в Москве, витринный образец), уверен, что обдерут как липку.

Эээ,  а как же фирменный сервис,  ликвидность! :D

Как че поломается -  сразу к мастерам,  ну их этих фирмачей... 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

ФОРУМЧНЕ, может подскажете кого то из порядочных московских мастеров? или хотя бы ссылочку на нужную ветку, буду очень благодарен. Ну не лежит душа в фирменный сервис нести, уверен что нагреют...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Тащите концом той недели, раз совсем никто не берется...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Куда тащить то??? На деревню дедушке?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Архивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших сообщений.

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...