А Давайте здесь обсуждать Русский высокий конец? - Страница 5 - Мир аудио - SoundEX - Клуб любителей хорошего звука Перейти к публикации

А Давайте здесь обсуждать Русский высокий конец?


K K
 Поделиться

Рекомендованные сообщения

1 минуту назад, ansouv сказал:

Константин лучше разбирается.

Я слышал данные усилители. Как и Филигрань. Ребят, ну это такой же студийный тухляк, как и остальное. Здесь форум о другом.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

1 час назад, EFaudio сказал:

Открыл сайт http://roshiend.ru/

На заглавной изделия с моей фамилией. Получается и мне дипломы предъявлять?

FAE508C1-9FEE-4BAB-A364-D562A4923333.png

Не получается само собой, а только если вы пожелаете «предьявить» - дело сугубо добровольное 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

2 минуты назад, Nekrozov сказал:

"Я не производитель акустических систем" , а чем Вы занимаетесь уже довольно длительное время и, как говорите, достигли впечатляющих результатов?

Ещё раз: человек может для себя заниматься чем угодно и в каком угодном качестве. Когда он это делает для себя, не на продажу, с него спроса нет. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Moderators
2 минуты назад, Хабиб сказал:

Дима, ну это все слишком низкий уровень для Hi end

Костя, сорри, но я не а курсе что такое "уровень Hi End ", на мой вкус есть хорошая техника, есть очень хорошая, есть посредственаая и тд и тп.

ЗЫ

Лично с УМ Невы не сталкивался. А вот Filigraine слушал и слышал - отличная техника!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

5 минут назад, Dmitry© сказал:

 

"Усилители, которые я использовал в течение больше чем четырех лет теперь - все из Санкт-Петербурга, России, сделанные компанией Нева Аудио. Они обладают ошеломляющим звуковым качеством, невероятным разрешением и прекрасной деталировкой".

The Wish List. Philip Newell’s Mobile, Studio Sound
May, 2001

Это чистой воды неправда. Слушал. 

Хотя, на фоне конкурентов от ямаха и прочих концертных усилителей в классе H, D и что там ещё, наверное, да

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

1 час назад, Alex Fedotov сказал:

Зачем биографию? Я тут как то просил выложить фото своих рабочих мест местных ремесленников... 

А сканы паспортов не просили выложить :LOL:?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Только что, Dmitry© сказал:

Костя, сорри, но я не а курсе что такое "уровень Hi End ", на мой вкус есть хорошая техника, есть очень хорошая, есть посредственаая и тд и тп.

ЗЫ

Лично с УМ Невы не сталкивался. А вот Filigraine слушал и слышал - отличная техника!

Filigrane достаточно посредственная и мутная техника, если ее слушать против изделий ведущих hi end компаний 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

1 час назад, Хабиб сказал:

Сергей, я всего лишь попросил рассказать свои биографии тех, кто будет участвовать на выставке РХЭ. 

 

Я расширил тему. Надеюсь вы как ТС не против.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

1 час назад, Сергей Михайлов сказал:

 


Так что вы закончили и по какой специальности?

 

Сергей, не ответит он. 

Они вообще по делу не любят отвечать. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

1 минуту назад, Сергей Михайлов сказал:

Я расширил тему. Надеюсь вы как ТС не против.

Я только против мата и оскорблений. И не претендую на права модератора. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Moderators
6 минут назад, Хабиб сказал:

ну это такой же студийный тухляк, как и остальное

Костя, ну видимо Ньюэллу не хватило денег на Хайэнд и он выбрал Неву, а мне не хватило мозгов чтобы оценить "не тухляк" на выставках :) 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

3 минуты назад, Dmitry© сказал:

Костя, ну видимо Ньюэллу не хватило денег на Хайэнд и он выбрал Неву, а мне не хватило мозгов чтобы оценить "не тухляк" на выставках :) 

Ты все правильно написал. Не видимо, а так и есть. Там не блох ловят, а работают 

я просто не хочу, чтобы Андрей взял и сравнил с тем же Soulution или Gryphon Mephisto своими. А потом бы здесь написал, что Нева Аудио полный восторг. И он будет прав. 

Разные рынки, разные требования, разные задачи.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

24 минуты назад, Tom Waits сказал:

Начни со своей :) 

А он не производитель аудио, его биография никому кроме вас не интересна.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

"Проектирование РЭА", в принципе, это курс радиотехникума при СССР.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

9 минут назад, Хабиб сказал:

Ещё раз: человек может для себя заниматься чем угодно и в каком угодном качестве. Когда он это делает для себя, не на продажу, с него спроса нет. 

Костян, так все делают для себя)). Только гости всё пристают - Продай, да продай).

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

9 минут назад, Сергей Михайлов сказал:

А сканы паспортов не просили выложить :LOL:?

На фига?)) По рабочему месту видно.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

1 минуту назад, Alex Fedotov сказал:

Костян, так все делают для себя)). Только гости всё пристают - Продай, да продай).

Пояснения для налоговой?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

20 минут назад, Хабиб сказал:

Я не производитель акустических систем или усилителей. По моему профилю у меня прекрасная биография, мне стыдится нечего. 

Че то я не понимаю, почему биографии основателей и инженеров Wilson Audio, MSB, JBL, Focal, Ayre, Devialet........ (бесконечный список) не секрет? 

И почему у наших такой страшный секрет? Что скрываем, почему так стыдятся? 

Ну очевидно нечем похвастаться, потому и скрывают.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

1 минуту назад, Nekrozov сказал:

"Проектирование РЭА", в принципе, это курс радиотехникума при СССР.

Ну да. Можно из журнала радио лампач собрать. Ровно на это данного образования и хватит. 

Либо в симуляторе иностранном упрощенном чего нить накалякать. Так весь РХЭ и сделан с выставки, собственно 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Только что, ansouv сказал:

Пояснения для налоговой?

Ага). Ну а как можно назвать производством 1 пару в год?) Так,баловство)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

6 минут назад, Сергей Михайлов сказал:

Ну очевидно нечем похвастаться, потому и скрывают.

А как они собрались конкурировать с людьми, которые всю жизнь, всю молодость университетскую и работу на кого-то посвятили именно ЭТОМУ? С людьми, которые вкладывались в свои повышения квалификаций и своей команды? С людьми, которые прежде чем Сделать бренд, дорастали до главных инженеров Audex, Scanspeak, JBL и тд? Которые ждали по 10-20 лет, чтобы просто пробовать осваивать сектор 10к$ ? И продали перед этим не одну 1000 единиц своих изделий, налаживали всю базу. 

Просто, ответьте мне, какого хрена Ж. Майоль столько отпахал и дошёл до главного инженера, уже продавал сам более 10000 ас и динамиков в год, и не позволял себе в люкс сектор лезть много лет, потому что не считал себя готовым? С какого бодуна ремонтник труб и снегоуборочных машин продаёт ас по 10к$, не имея за душой вообще ничего?

с ума посходили? 

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

5 минут назад, Alex Fedotov сказал:

Костян, так все делают для себя)). Только гости всё пристают - Продай, да продай).

Не, не. Не продай - подари! А те не могут устоять и дарят, дарят. А те в свою очередь все дарят и дарят им в ответ ден. знаки. А почему, да потому, что для тех то, что они делают исключительно хобби, как нам поведали недавно в своей ветке Остроущенки (но почему-то дальнейшее развитие темы их хобби они удалили :D ).

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

5 часов назад, ansouv сказал:

...

кто из нас работает по профилю? 

...

Я вот, к примеру, сейчас преподаю на той же кафедре университета, с которой сам в своё время выпускался :rolleyes: 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

9 минут назад, ansouv сказал:

Пояснения для налоговой?

Разумеется. Но здесь эта тема (про налоги) - табу.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

8 минут назад, Хабиб сказал:

А как они собрались конкурировать с людьми, которые всю жизнь, всю молодость университетскую и работу на кого-то посвятили именно ЭТОМУ? С людьми, которые вкладывались в свои повышения квалификаций и своей команды? С людьми, которые прежде чем Сделать бренд, дорастали до главных инженеров Audex, Scanspeak, JBL и тд? Которые ждали по 10-20 лет, чтобы просто пробовать осваивать сектор 10к$ ? И продали перед этим не одну 1000 единиц своих изделий, налаживали всю базу. 

Просто, ответьте мне, какого хрена Ж. Майоль столько отпахал и дошёл до главного инженера, уже продавал сам более 10000 ас и динамиков в год, и не позволял себе в люкс сектор лезть много лет, потому что не считал себя готовым? С какого бодуна ремонтник труб и снегоуборочных машин продаёт ас по 10к$, не имея за душой вообще ничего?

с ума посходили? 

 

Тихо, тихо... Стоп, не заводись). Ща разберемся)

В какую квалификацию и повышение кто вкладывался я не знаю]. Но вопрос следующего порядка - У кого может повысить квалификацию инженер разработчик? Если он сам всё разрабатывает?

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.
Примечание: вашему сообщению потребуется утверждение модератора, прежде чем оно станет доступным.

Гость
Unfortunately, your content contains terms that we do not allow. Please edit your content to remove the highlighted words below.
Ответить в теме...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

 Поделиться

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...