Пропадает звук при воспроизведении определенного трека - Поддержка - SoundEX - Клуб любителей хорошего звука Перейти к публикации

Пропадает звук при воспроизведении определенного трека


ziigmund

Рекомендованные сообщения

Добрый вечер.

Работаю в театре. Простенький ноутбук подключен через миниджек к пульту (yamaha mg10) и далее к колонкам на сцене. Музыка идет через winamp.
При воспроизведении одного из треков в колонках на сцене на секунду прерывается звук и идет через встроенные колонки ноута, как будто никакого джека в ноуте нет, а потом снова воспроизводится нормально.


Причем, есть 2 варианта трека, один со вступлением, другой без, и оба они ведут себя таким образом. Весь остальной плейлист звучит стабильно.


Пробовали вставлять другой провод с миниджеком в другой канал, пробовали через другой плеер - та же ситуация с секундными прерываниями. Все это было в течение одного дня, поэтому на других устройствах не проверяли. Но дело, скорее всего, в ноуте, поэтому ищу решение в контексте без замены одного ноута другим. Да и вообще хочется понимать, что по факту происходит.

 

Если ошибся темой форума - перенесите в нужный раздел, пожалуйста.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 1
  • Создано
  • Последний ответ
12 часов назад, ziigmund сказал:

Если ошибся темой форума - перенесите в нужный раздел, пожалуйста.

Даже больше, ошибка с форумом, здесь такое никому не интересно.

А вообще с такими вещами на форумы не ходят, всё-таки ясновидящих не много на них пребывает, попробуйте сначала перебрать все возможные варианты сами - дрова там переустановить, на «чистой» системе поработать, а если уже ничего не поможет, то на форум, а лучше за новым ноутом, хватит уже старьё юзать.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Архивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших сообщений.

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...