Перейти к содержанию
Подписывайтесь на Youtube-канал Soundex.ru Читать далее... ×
Равшанбек

Прага. CD

Рекомендуемые сообщения

Друзья едут в Прагу может кто знает там магазины по продаже дисков. Спасибо :)

Поделиться сообщением

Равшанбек , в Праге люди коленку свинки с  капусткой трескают и пивом запивают, а не по магазинам с дисками шастают..... :rolleyes:

• Нравится 4
  • Ха-Ха 1

Поделиться сообщением

27 минут назад, Равшанбек сказал:

Лучший аудиофильный магазин с редкими коллекционными CD и пластинками STS Digital. Со странами бывшего СССР принципиально не работают. Цены ниже Мюнхенских на 50 %.

HORIZON TRADING PRAGUE, s.r.o.
K Žižkovu 97/5, 19000 Praha, Vysočany  +420 222 715 959

http://www.horizontrading.cz/horizontrading/eshop/11-1-STS-DIGITAL

• Нравится 1

Поделиться сообщением

2 часа назад, Cottagelife сказал:

Равшанбек , в Праге люди коленку свинки с  капусткой трескают и пивом запивают, а не по магазинам с дисками шастают..... :rolleyes:

я им потом плов приготовлю и виски налью:)

Поделиться сообщением

Где то была подобная тема, там кое что выдали на гора. Я там два магазинчика находил, один находится, если идти по  Вацлавской площади от памятника князю Святого Вацлава в низ, где трамвай пересекает эту площадь влево.

Второй уже не вспомню.

• Спасибо! 1

Поделиться сообщением

11 часов назад, Равшанбек сказал:

Как будете в Праге, позвоните мне, расскажу, или в личку...

Да, в какое время будете?

Поделиться сообщением

Жил в Праге с пол- года. Нехер там ловить. Пиво кстати тоже стало г. Все заводы выкупили немцы и пастеризируют его, живого пива в Праге уже почти не осталось. Если и что- то у чехов осталось стоящее из CD и LP, то они к нам в Вену везут и продают здесь в тридорога. 

• Нравится 1

Поделиться сообщением

1 минуту назад, Alex_rem сказал:

Да уж ладно... тем более про пиво то не надо...

У меня есть с чем сравнивать. Прага, да и вся Чехия 1994 года и сейчас это небо и земля. 

Поделиться сообщением

А можно поподробнее ?  Что стало с Чехией ? 

Помню, что в начале 90-х там был президент-драматург, а сейчас президент-колхозник.

Поделиться сообщением

8 часов назад, Alex_rem сказал:

Как будете в Праге, позвоните мне, расскажу, или в личку...

Не я друзья едут, у них свои планы, за предложение спасибо 

Поделиться сообщением

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

• Наш выбор

• Обзор. Triumph Audio vs MSB Select DAC II. Битва якодзун
      Перед тем, как изложить результаты хочу сразу сказать, что тест получился немного не в тех условиях, на которые я рассчитывал, более того, в которых просто привык проводить тесты. Во-первых, я не сравниваю аппараты с другими, но здесь изначально было известно, что в качестве базы для сравнения предлагался ЦАП MSB Select DAC II. И, в принципе, такое сравнение обещало быть интересным.

Читать далее
        • Спасибо!
        • Нравится
      • 318 ответов
    • Обзор колонок Legacy Studio HD
      Я всегда удивлялся обзорам АС, когда автор, зайдя на огонек в салон или к дистрибьютору, всего за пару часов выносил окончательный вердикт колонкам. Эти Legacy Studio HD находились у меня на прослушивании более месяца, и первые 3 недели АС разыгрывались особенно интенсивно. Безо всякого труда, можно было услышать и отследить степень прогрева. Звучание менялось, становилось пластичным. Появлялись новые детали. Палитра тембров становилось всё более богатой. И вот, на 4-й неделе, полагаю что в звучании АС наконец-то стала видна финишная линия. Звук в целом стабилизировался, и последующие изменения представляли из себя уже лёгкие штрихи. Нюансы. А как известно, High-End Audio и состоит из нюансов.

Читать далее..
        • Нравится
      • 0 ответов
    • Обзор. Картриджи для винила Audio-Technica AT33Sa и AT-ART9. Когда голова решает
      Идея подружить топовые головки Audio-Technica AT33Sa и AT-ART9 вместе с их же бюджетной вертушкой Audio-technica AT-LP3, которую я недавно тестировал, поначалу не вызвала у меня энтузиазма. Конечно, вряд ли кто-то будет к аппарату для начинающих, к тому же укомплектованного в базе всем необходимым, покупать головку стоимостью 100 с лишним тысяч рублей. Да и что это даст? Но любопытство пересилило..

Читать далее...
      • 13 ответов
    • Обзор. Dunu Falcon-C. Честные наушники
      Я никогда не имел дело с наушниками Dunu, хотя этот производитель очень известен в среде любителей персонального аудио. Настало время исправить этот момент. Непонятное название сразу как бы говорит нам, что перед нами «китаец» (в том смысле, что весь бренд – китайский, а не просто made in), но в сегодняшнем мире наушников беспокоиться по этому поводу не нужно. Китайцы давно освоили все положенные технологии и выпустили значительное количество достойных образцов, будь то плееры или наушники, а некоторые фирмы выпускают широкий спектр изделий, полностью перекрывающий потребности наушникового меломана.

Сама же предложенная мне модель называется вполне по-европейски – Falcon-C. Это вставные наушники с единственным динамическим драйвером, разумеется, выполненным по самым космическим нанотехнологиям, с применением «углеродных трубок» для увеличения и улучшения всего самого важного, что требуется для правильного воспроизведения музыки.

Читать далее...
      • 0 ответов
    • Обзор. Westone UM Pro50. Не только для профессионалов
      Это не первые наушники знаменитой фирмы Westone, который мне выпала возможность потестировать. Ранее у меня были и относительно недорогая серия AM Pro и Westone W80 Signature стоимостью более сотни тысяч рублей, а сегодня новые UM Pro50

Westone UM Pro50 входят в профессиональную серию и занимают там верхнюю строчку.  Это пятидрайверные арматурные наушники, работающие на три полосы. Корпус выполнен из прозрачного пластика, витой кабель подсоединяется коннекторами MMCX. Конец кабеля, как и у других наушников фирмы, оканчивается Г-образным джеком с прорезиненным корпусом. Хотя наушники выглядят аккуратно, внешний вид никак не выдает их стоимость. Можно сказать, что выглядят они довольно простецки – какие-то прозрачные пластиковые «капельки». Но ценник у них внушительный, а значит, подходить нужно с пристрастием.

Читать далее..
        • Нравится
      • 5 ответов
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу