Выбор АС (50-60к) - Страница 3 - Акустические системы - SoundEX - Клуб любителей хорошего звука Перейти к публикации

Выбор АС (50-60к)


Ar1hur
 Поделиться

Рекомендованные сообщения

1 минуту назад, mixail7631 сказал:

И еще что слушаете, тоже имеет

Первый пост

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 200
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Лучшие авторы в этой теме

Опубликованные изображения

Первый пост
Оу, еще и всеядные....

Отправлено с моего ZTE A2017G через Tapatalk

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

21 минуту назад, deauxma сказал:

И сливают их пачками....

Вот, рынок активен. Взять дешевле, послушать, слить дороже.

1 минуту назад, mixail7631 сказал:

Оу, еще и всеядные....

Именно поэтому ветка вызвала сочувствие))))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

8 минут назад, mixail7631 сказал:

Оу, еще и всеядные....

Отправлено с моего ZTE A2017G через Tapatalk
 

Митолом готов поступиться в счет БСО, джаза и фортепиано)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Две недели приручаю АС почившей фирмы IMF . Ваши приоритетные  жанры играют просто волшебно.Достоверность  cпособность  одновремено воспроизводить множество инструментов свысочайшим качеством.

Масштаб и атаки -выше всяких похвал. Аристократизм порода вовсём чувствуется..  Удивительный  обьём создают совсем непринуждённо.

Я раньше не представлял что сложная масштабная музыка может так звучать в простой необработанной комнате. Правда цена подобных АС этой фирмы  выше бюджета. Можно за эти деньги их полочники попискать.

Читал что самые первые   B&W строились на тех же динамиках и подобным звуком.

Они тоже редкие, но подешевле  дешевле. На стойки и на провода останется.

 

Вот к примеру эти АС серьёзную музыку должны играть великолепно. А уж редость,  флёр, всегда продать сможете.

https://www.avito.ru/sankt-peterburg/audio_i_video/akustika_bw_dm3_1235420953?slocation=621540

 

https://www.avito.ru/rostov-na-donu/audio_i_video/bw_dm_4_bowers_wilkins_1180656338

Hа ловца и зверь бежит

https://www.avito.ru/kaliningradskaya_oblast_sovetsk/audio_i_video/imf_super_compact_874524283

 

почитать:

http://audiokarma.org/forums/index.php?threads/imf-speakers-in-the-house-again-supercompact-ii.350630/

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Нда... Кому сейчас эти дрова нужны...:Cries:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

8 часов назад, Ar1hur сказал:

А как они по звуку?

Отличные колонки в своём классе , рок играют как отбойный молоток ( если ещё их подключить к хорошему камню ) звучат бесшовно и музыкально , у меня стояли не на родных стойках , а на Kudos , засыпанные песком из зоомагазина  на 75 %  , но их говорят лучше ставить на ихние стойки .

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

31 минуту назад, Антей сказал:

Нда... Кому сейчас эти дрова нужны...:Cries:

Ну вот судя по сылке аудиокармы, до сих пор многим нужны. правда больше людям вежливым, культурным

 

я, извиняюсь, а вы кто , чтобы делать столь обширные обобщения?

Какие АС сами спроектировали и выпустили? Где их можно послушать и сравнить "с дровами".

Почему их никто не покупает?

 

Вот, например, известный Госвит, за  последнее время,  два раза продавал напольники IMF.

АС даже не смотря на кризис очень быстро нашли себе хозяев,  и удостаивались очень хороших отзывов.

 

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Только что, Alnico2 сказал:

Ну вот судя по сылке аудиокармы, до сих пор многим нужны. правда больше людям вежливым, культурным

 

я, извиняюсь, а вы кто , чтобы делать столь обширные обобщения?

Какие АС сами спроектировали и выпустили? Где их можно послушать и сравнить "с дровами".

Почему их никто не покупает?

 

 

 

А мне для чего проектировать и выпускать? Достаточно слушать. Не сочтите за невежливость, но эти "предания старины глубокой" покупают из-за жгучего желания воробья в чистом поле за рубль  загонять. Советуя такое человеку как первую акустику можно и напрочь отбить у него желание слушать музыку.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Вместо фактов и впечатлений от реальных сравнения   и живого опыта,  я вижу у Вас...  Слова слова слова

Стопроцентов АС Вы этих не слышали  и  чем то ангажированы . Может на работе не очень , может ещё что-то типа, живот болит.

Сейчас руководствуетесь навязанными   клише, мыслеформами,   а не реальным личным опытом.

Повторюсь известный многим любителям звука Госвит, очень высокого мнения об АС  IMF

 

Мои АС в моей системе слушали люди с высшим музыкальным образованием и с реальным профессиональным опытом. И исполнения и звукозаписи. Колонки получили восторженную оценку.

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Помоему бюджет нужно увеличивать. Возможность как я понимаю есть.

Куча наушников, недешевых отнюдь, усилок способный раскачать АС...

Зачем мелочиться? Вложитесь и купите то что в итоге понравится.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

В этой жизни может быть все.

Но с 99процентной вероятностью говорю, что Вы  в этом топике просто демагог.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

6 минут назад, Alnico2 сказал:

Вместо фактов и впечатлений от реальных сравния   и живого опыта  я вижу у Вас...  Слова слова слова

Стопроцентов АС вы этих не слышали  и  чем то ангажированы . Может на работе не очень , может ещё что-то типа, живот болит.

Повторюсь известный многим любителям звука Госвит, очень высокого мнения об АС  IMF

 

Мои АС в моей системе слушали люди с высшим музыкальным образованием и с реальным профессиональным опытом. И исполнения и звукозаписи. Колонки получили восторженную оценку.

 

Может просто вас обидеть не хотели?:rolleyes:

К такой акустике если и приходить, то только осознанно и имея опыт, а вы человеку первую предлагаете.

Я бы эти "тараканьи домики" ни за что бы не взял, кроме звука нужно чтобы ещё и эстетично выглядели.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

1 минуту назад, Alnico2 сказал:

В этой жизни может быть все.

Но с 99процентной вероятностью говорю, что Вы  в этом топике просто демагог.

Ну так вам же видней....:LOL:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Может просто вас обидеть не хотели?:rolleyes:

К такой акустике если и приходить, то только осознанно и имея опыт, а вы человеку первую предлагаете.

Я бы эти "тараканьи домики" ни за что бы не взял, кроме звука нужно чтобы ещё и эстетично выглядели.

 

 

Я опираюсь на свой, довольно обширный ЖИВОЙ опыт.

На опыт людей которых уважаю и хорошо знаю,  и на экспертные мнения людей профессионализму и обьективности  которых доверяю.

 

А Вы  тут демагогствуете, говорите банальности и неверифициремые обобщения. Эмоции собеседника пытаетесь задеть.

Если IMF и ранние бивни. Вы сами не слышали и не" мацали" как любят говорить.  Тогда, до свидос -  тратить с Вами время на софистику нет никакого  желания.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

3 часа назад, Ar1hur сказал:

Митолом готов поступиться в счет БСО, джаза и фортепиано)

При вашем размере комнаты 3 метра на зону прослушивания /что мало/ практически можно закрывать тему.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Колоночки наверное неплохие , но тут типа офф-топ.

  В 18 метрах  надо БСО воспроизвести.

 

Хотя цена огонь конечно

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

4 минуты назад, Alnico2 сказал:

Колоночки наверное неплохие , но тут типа офф-топ.

  В 18 метрах  надо БСО воспроизвести.

 

Хотя цена огонь конечно

 в такой комнате хоть бы джас пошол, уже хорошо. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

33 минуты назад, Антей сказал:

Может просто вас обидеть не хотели?:rolleyes:

К такой акустике если и приходить, то только осознанно и имея опыт, а вы человеку первую предлагаете.

Я бы эти "тараканьи домики" ни за что бы не взял, кроме звука нужно чтобы ещё и эстетично выглядели.

:Cries::LOL: класс!! Блин! "Тараканьи домики!!!"

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

ну если цель топика побольше смайлов поставить,  то действительно,  - класс серьёзный  :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

10 минут назад, kkk2015 сказал:

 в такой комнате хоть бы джас пошол, уже хорошо. 

Чем богаты...  так или иначе всё является копией копии.

Даже оркестр Большого театра тоже лишь воспроизводит Музыку небесных сфер.

Автор за 50 тысяч всё равно иную КДП не приобретёт.

 

А вот здесь нашлись ещё одни IMF  -  большие подставочники - оптимально для комнаты таких размеров.

Предвкушаю звук!

 

https://www.avito.ru/moskva/audio_i_video/as_akustika_kolonki_vintazh_1465381366

IMF electronics als 40 mk II, made in England - (без вмешательств) - 40.000р

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

8 минут назад, kkk2015 сказал:

 в такой комнате хоть бы джас пошол, уже хорошо. 

А,что джаз в 18 метрах никак??!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

4 минуты назад, Alnico2 сказал:

ну если цель топика побольше смайлов поставить,  то действительно,  - класс серьёзный  :)

Но ведь,правда без обид! Вы человеку,не слушавшему толком акустику,предлагаете какие то доисторические,"музейные" варианты! Оно ему надо??!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.
Примечание: вашему сообщению потребуется утверждение модератора, прежде чем оно станет доступным.

Гость
Unfortunately, your content contains terms that we do not allow. Please edit your content to remove the highlighted words below.
Ответить в теме...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

 Поделиться

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...