Digital Fruits (Audeze, Aurender, Mytek) на MHES 2018, комната №221, 222 - Мир аудио - SoundEX - Клуб любителей хорошего звука Перейти к публикации

Digital Fruits (Audeze, Aurender, Mytek) на MHES 2018, комната №221, 222


olegm

Рекомендованные сообщения

На выставке Moscow High End Show 2018 компания Digital Fruits впервые представит продукцию бренда Mytek, а также две новинки от Aurender: беспроводную акустику Aurender S5W и цифровой аудио-сервер с функцией CD-ripping Aurender ACS10.

 

В этом году компания Digital Fruits разместится в двух комнатах. В комнате 221 вас будет ждать полный ассортимент наушников Audeze от Mobius до LCD-4z, а также линейка внутриканальных арматурных QDC от однодрайверного до восьмидрайверного. Все это можно будет послушать с любыми компонентами Schiit Audio (весь модельный ряд будет в вашем распоряжении) и конечно с новинками: цифро-аналоговыми преобразователями от американского бренда Mytek.  Будут показаны два ключевых аппарата из фирменной линейки: BROOKLYN DAC+ и LIBERTY DAC, каждый из которых не только является ЦАП студийного уровня, но еще и имеет встроенный усилитель для наушников. По традиции, использование собственных наушников и всевозможные сравнительные тесты приветствуются.

 

В комнате под номером 222 будет выставлено две совершенно разных стерео-системы. Первая укомплектована цифровым источником/сервером Aurender N10, новейшим ЦАП Mytek Manhattan DAC II прибывшим прямиком из Нью-Йорка, парой усилителей Schiit Vidar и двумя парами колонок на выбор: Sonus Faber Olimpica III и Audiovector SR 6 Avantgarde ARRETÉ. За коммутацию в этом году отвечает High Fidelity Cables. Вторая система полностью состоит из новинок от Aurender: в паре с новым сервером/цифровым транспортом/CD-риппером Aurender ACS10 будет работать полностью беспроводные колонки Aurender S5W, подключаемые к источнику с помощью USB-модуля, передающего сигнал 44.1кГц/16бит исключительно по воздуху. Модель S5W удивительна со всех сторон: алюминиевые корпуса, динамики ScanSpeak и SEAS, раздельное усиление с цифровым кроссовером. А еще эти колонки будут включаться с помощью аккумулятора от электроинструмента. Да, так тоже можно! Приходите в комнату 222, и увидите сами!

И самое главное: берите со собой любимую музыку на флешках и жестких дисках.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 3
  • Создано
  • Последний ответ

О класс я буду)) интересные уши топовые

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Отредактировал первое сообщение. Было про Аудезе, стало про все новинки Digital Fruits. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 2 недели спустя...

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Архивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших сообщений.

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...