RCA коннектор - помогите опознать. - Коммутация - SoundEX - Клуб любителей хорошего звука Перейти к публикации

RCA коннектор - помогите опознать.


чатем

Рекомендованные сообщения

 На фото РСА коннектор неизвестного мне производителя. Он для коаксиального кабеля с обжимом экрана. Волновое сопротивление 75ом. Помогите пожалуйста опознать кто его производит и где можно купить. Ну или посоветуйте куда можно обратиться. чтобы заказать его. Буду премного благодарен за помощь.

IMG_9611.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 15
  • Создано
  • Последний ответ

Хороший разъем, но их больше не делают(. По крайней мере их здесь нет, и не будет. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

9 часов назад, чатем сказал:

 На фото РСА коннектор неизвестного мне производителя. Он для коаксиального кабеля с обжимом экрана. Волновое сопротивление 75ом. Помогите пожалуйста опознать кто его производит и где можно купить.

У меня похожие разъёмы стоят на цифровом Luxman купленном много лет назад в МВидео. Вечером если надо детально сфотографирую.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

7 часов назад, Alex Fedotov сказал:

Хороший разъем, но их больше не делают(. По крайней мере их здесь нет, и не будет. 

Верно, были такие на радиорынках лет несколько назад.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Отличные разъемы, с фторопластовой вставкой. Ждут Вас в магазине Бурый медведь. Удачных покупок.:rolleyes:И не обязательно под обжим, я аккуратно подпаивал.

p3025.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Только что, irharry сказал:

Отличные разъемы, с фторопластовой вставкой. Ждут Вас в магазине Бурый медведь. Удачных покупок.:rolleyes:И не обязательно под обжим, я аккуратно подпаивал.

p3025.jpg

Именно там их и покупал несколько лет назад. Но потом они пропали. если сейчас снова появились. это прекрасно, сейчас позвоню им.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

1 час назад, чатем сказал:

сейчас позвоню им.

Ну вот, я так и знал.:Sad:Сейчас они влет разлетяться. А ведь хотел себе еще штук 6 прикупить.:Cries:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Позвонил, есть в наличии. Но цена немного кусается. хотя и не очень - 300 рублей штука, от 10шт - 219 руб. Вполне терпимо. Спасибо. я много покупать не буду, для себя же, на для продажи.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

32 минуты назад, чатем сказал:

Позвонил, есть в наличии. Но цена немного кусается. хотя и не очень - 300 рублей штука, от 10шт - 219 руб. Вполне терпимо. Спасибо. я много покупать не буду, для себя же, на для продажи.

Ну вот, нашлись). А я искал их, а про Медведя забыл как то .

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

11 часов назад, чатем сказал:

 На фото РСА коннектор неизвестного мне производителя. Он для коаксиального кабеля с обжимом экрана. Волновое сопротивление 75ом. Помогите пожалуйста опознать кто его производит и где можно купить. Ну или посоветуйте куда можно обратиться. чтобы заказать его. Буду премного благодарен за помощь.

IMG_9611.jpg

Юра, у меня есть такие, могу подарить. Цвет и форма другие, но тоже обжимные для коаксиала.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Надо же, точно Luxman на таких же разъёмах, только металл более матовый, хотя куплен ещё в 200х :)

E3C48CBB-CDE9-4F90-993F-A86CBCCCF866.jpeg.58d94e0c8d8baf513b50c0948e63c63b.jpeg

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Только что, felix сказал:

Юра, у меня есть такие, могу подарить. Цвет и форма другие, но тоже обжимные для коаксиала.

Феликс, с удовольствием и с благодарностью. А то я сегодня заехал в Бурый медведь, купил кое что, а разъемы не стал пока брать, деньги кончились, не рассчитал.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

18 минут назад, чатем сказал:

Феликс, с удовольствием и с благодарностью. А то я сегодня заехал в Бурый медведь, купил кое что, а разъемы не стал пока брать, деньги кончились, не рассчитал

сколько штук надо?  я буду на MHES в Симоновском все дни. Возьму тебе.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Только что, felix сказал:

сколько штук надо?  я буду на MHES в Симоновском все дни. Возьму тебе.

От 1 штуки и больше( в разумных пределах), если недорого( в разумных пределах). А где вы будете, в какой комнате? И когда точно по дням и времени?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

24 минуты назад, чатем сказал:

От 1 штуки и больше( в разумных пределах), если недорого( в разумных пределах). А где вы будете, в какой комнате? И когда точно по дням и времени?

в этом году я не привязан к комнате, буду везде :) 8-925-0514450

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ок.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Архивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших сообщений.

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...