Большой теннис - Страница 2 - Спорт. клуб - SoundEX - Клуб любителей хорошего звука Перейти к публикации

Большой теннис


Борис Н

Рекомендованные сообщения

Спасибо за ответы!хороших выходных всем!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 39
  • Создано
  • Последний ответ
15 часов назад, Алексей И. сказал:

Откуда такие знания ? Все совсем не так ,уважаемый ,вы суть этих кортов не знаете от слова совсем .Они сделаны как раз таки для реабилитации профи после травм ,это так по секрету .:)

 Вместе с Лепёшиным меняли специально ковёр на хард,чтобы можно было учить детей теннису 

image.jpeg

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

9 часов назад, Andrei73 сказал:

Вместе с Лепёшиным меняли специально ковёр на хард,чтобы можно было учить детей теннису

Понятно, сорри ,ежли что ,но когда еще он назывался не Вита-спорт , а Валери ,то владелец этого клуба сам говорил мне об этом .:)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

5 часов назад, Алексей И. сказал:

Понятно, сорри ,ежли что ,но когда еще он назывался не Вита-спорт , а Валери ,то владелец этого клуба сам говорил мне об этом .:)

Это было покрытие Ребаунд Айс за 50.000$ в Австрии. Просто там лежал ковёр совсем для любителей. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

В Вита-спорте (Валери) 6 крытых кортов. 4 харда и 2 ковер. Ничего не слышал про то, что ковер меняли на хард.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

1 час назад, Станислав сказал:

В Вита-спорте (Валери) 6 крытых кортов. 4 харда и 2 ковер. Ничего не слышал про то, что ковер меняли на хард.

А вы про какую страну думаете ? 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Тут Алексей говорил про конкретный клуб. Я понимаю, вы не в нем ковер на хард меняли. Наверное, ковер ковру тоже рознь.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 2 недели спустя...

Первый из годовых итоговых турниров взят - мужская пара тур, остался микст тур и мастерс. Призовых на 10 тыс., профит. 

 

EC54663A-D7CB-4D3A-A27E-F0F5E2147668.jpeg

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Здорово, мои поздравления!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Спасибо, ну и кстати -2 кг за турнирный день, если кто желает не скучно худеть

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 3 месяца спустя...

Еще пару раз выиграл и пару раз проиграл в финале и ... 3 место в рейтинге по стране, из 20 первых там 15 новосибирцев :-)

PrimeTimeCup_03-19.JPG.095519ac8bf997fb5715f6e7bc3d42d6.JPG

 

303126932_.jpg.9ad1b40bf991dc97049d39d03aa53a13.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 1 месяц спустя...

Мои поздравления! А где медаль?))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

И правда, продал тут же наверное.

Но вот с медалькой.

На Пасху играл, но после трех побед, в том числе над неоднократной "золотой ракеткой", пришлось сняться в полуфинале, рука вышла из строя, вторую неделю отдыхаю.

608b1b50.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Другое дело!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 11 месяцев спустя...

Вот случилось странное открытие грунтового сезона. Год промучился с локтем (с прошлого фото), потом спина, но вроде терпимо и тем более ветеранский турнир (пошел с тем же товарищем), особо не опасался а зря ... получил в глаз. Посидел, решил доигрывать полу и финал оставались, последние пару турниров приходилось сниматься в конце - надоело. Несколько раз был свидетелем жестких попаданий,  да и у самого были и синяки на пол ж-пы от смэша профика и разбитая бровь от ракетки партнерши но это самое сильное впечатление от бесконтактного вроде вида спорта, так что берегите себя.

Ветеранский_апрель_2020_.JPG

Ветеранский_апрель_2020.JPG

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Архивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших сообщений.

×
×
  • Создать...