УльтраТопы 90хх - Страница 2 - Акустические системы - SoundEX - Клуб любителей хорошего звука Перейти к публикации

УльтраТопы 90хх


K K

Рекомендованные сообщения

2 минуты назад, sewerin сказал:

В конечном итоге приводится в движение диффузор В ВОЗДУХЕ.

Не у Электростатов! Хотя бы изучи принцип. Нет инерции. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 115
  • Создано
  • Последний ответ
Только что, K-K сказал:

Не у Электростатов! Хотя бы изучи принцип. Нет инерции. 

Ну, нет инерции. Но это не позволяет сделать широкополосную панель. Нужно доигрывать, и снизу, и сверху. Сверху можно статиками меньшего размера, а снизу - нормально сделанным активным звеном.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Только что, sewerin сказал:

Ну, нет инерции. Но это не позволяет сделать широкополосную панель. Нужно доигрывать, и снизу, и сверху. Сверху можно статиками меньшего размера, а снизу - нормально сделанным активным звеном.

У тебя да, не получится. А у суперпрофессионалов все получается :) 

ну так извини. Кто на что учился. И не засирай ветку. 

AE1B0ACC-4364-4FC9-B767-89F1E3805DD9.png

60456DE9-16B5-453C-B909-B977F806613D.png

CDFD32AB-34F8-4BBA-9C0D-ACF2B90CB2EC.png

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Гришенька, это форум не о количестве, а о качестве

лучше многократно слушать 56 герц от CLX, чем твои сабвуферные медленные 20 c дикими искажениями и гудением. А ещё лучше Soundlab 745 )))

 

83BD0C64-59DA-4A48-924C-6F4B4849990B.png

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Лучше - и то и другое. Но если вопрос о качестве, т.е. о выборе, я выберу быстрые 56 (реально быстрые 80) и таки сабвуферные честные 20.

В этой индустрии создана традиция приписок. Если про бас написано 24, надо понимать что дай Б-г 50 там по -0 дБ.

Фон Швайкерт пишет 10 Гц, Норбаек 16. Ты тоже веришь циферкам этим? Cами производители над этим стебутся, т.к. циферки пишут маркетологи.

Если бы у Саундлэбов были эти 24, то ЮАМ эволюционировал бы по другому пути. В его Монтанах где то честные 27, при низко настроенном ФИ.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

3 часа назад, K-K сказал:

...

захотелось создать ветку музейного типа, где собраны ультратопы 90хх годов. Модели, в которых не экономили ни на чем. Пока нашёл только пленарную и электростатическую акустику. Но рад буду и другим примерам! 

...

"Infinity", модель "IRS V" :

IRS2.jpgIRS1.jpgIRS17.jpg

IRS3.jpgIRS9.jpgIRS10.jpgIRS11.jpgIRS6.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

24 минуты назад, ДимON сказал:

"Infinity", модель "IRS V" :

IRS2.jpgIRS1.jpgIRS17.jpg

IRS3.jpgIRS9.jpgIRS10.jpgIRS11.jpgIRS6.jpg

Я думал, что начальный уровень поставить на вторичке 50к, но не успел :) 

инфинити безусловно топ компании инфинити. Их цена на вторичке 27-35к$

ну тоже некисло, конечно. Но в 50к не попали

получается, что пока там только Мартин Логаны? Дима, ты же хорошо изучал рынок тех лет и знаешь много примеров. 

Давай выкладывать Over 50k. Психологический барьер. Что воистину революционно до сих пор, кроме Statement 1 и E2, за которые люди выкладывают за 20-30 летние 50 и даже 150к$

почему 50к? Чуть более этой суммы уже бывают топы сегодняшнего дня. За 60-70к бывают Гранд утопии 3 ныневыпускаемые.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

3 часа назад, Cottagelife сказал:

Константин, вы сразу фотокарточки прикладывайте тех кто эту прелесть выпущенную 20 лет назад покупает. Чисто антропологический интерес :rolleyes:

В первом посте модели ровно 29 лет. 68000 евро. 

Ну что вы, не знаете, как люди с деньгами выглядят? Хорошо одетые, ухоженные, счастливые :) готовые позволить себе самое лучшее вообще, а не с тем расчётом, что за сколько купил, за столько и продал. Ну или чуть дешевле :) 

я знаю владельца просто Логанов CLSII с огромными Крелл. Старыми. У него  гараж тоже всяким старьем завален 

антропологически выглядит очень хорошо!

DD729242-5571-4E6A-A410-D04454FD4F7F.jpeg

AEACEC75-D24E-4A93-947D-0DE2765F5BD8.jpeg

58B1AB39-A255-4097-8F82-74925BB38A10.jpeg

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Чую Костян приворот наводит.... где то запасы нашёл)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

2 часа назад, K-K сказал:

Что он только не сменил в своём тракте: ... а постоянна только одна АС - Martin Logan CLX уже 6 лет. Купил после обзора. Остальное не задерживается надолго 

А может, просто, никто у него их не купил? Поэтому и «постоянна».

Ничто так не вечно, как временное. (с)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

1 минуту назад, Sergey57 сказал:

Достойный представитель эпохи. Что это, опять электростаты затесались? 

http://www.hifitimereview.com/wilson-audio-wamm-7-loudspeakers/

 

Wilson-WAMM-7-1.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

10 минут назад, bigserpent сказал:

А может, просто, никто у него их не купил? Поэтому и «постоянна».

Ничто так не вечно, как временное. (с)

Это обозреватель :) и его комментарии можно почитать относительно всего, что у него пребывает. 

Зачем фантазировать? :) 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

3 минуты назад, Sergey57 сказал:

 

Wilson-WAMM-7-1.jpg

Ровно 70000$. Засчитано. Прям поровну со Statement 1

Но пока рекордсмен Statement E2

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

34 минуты назад, K-K сказал:

В первом посте модели ровно 29 лет. 68000 евро. 

Ну что вы, не знаете, как люди с деньгами выглядят? Хорошо одетые, ухоженные, счастливые :) готовые позволить себе самое лучшее вообще, а не с тем расчётом, что за сколько купил, за столько и продал. Ну или чуть дешевле :) 

я знаю владельца просто Логанов CLSII с огромными Крелл. Старыми. У него  гараж тоже всяким старьем завален 

антропологически выглядит очень хорошо!

DD729242-5571-4E6A-A410-D04454FD4F7F.jpeg

AEACEC75-D24E-4A93-947D-0DE2765F5BD8.jpeg

58B1AB39-A255-4097-8F82-74925BB38A10.jpeg

судя по виду гаража владельцу просто хлам нравится складировать. без разбора вкуса порядка. Больше на барыгу реставратора похоже

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

3 минуты назад, vinogrados сказал:

судя по виду гаража владельцу просто хлам нравится складировать. без разбора вкуса порядка. Больше на барыгу реставратора похоже

Не переживайте за него :) все хорошо у человека. Не реставратор. И не барыга.

уверяю вас, вкус у него намного лучше, чем у вас ;) как бы, один из его проектов - огромный дом LV, например.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Только что, K-K сказал:

Не переживайте за него :) все хорошо у человека. Не реставратор. И не барыга.

уверяю вас, вкус у него намного лучше, чем у вас ;) как бы, один из его проектов - дом LV

да тут понятно что любая вещь или человек имеющие возможность сойтись в этой вселенной с к-к сразу становятся слега божественно) 

пс ты тогда хоть фоточки получше выкладывай а то пока понты как то оч скромно выходят, ближе к смешному)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

3 минуты назад, vinogrados сказал:

да тут понятно что любая вещь или человек имеющие возможность сойтись в этой вселенной с к-к сразу становятся слега божественно) 

пс ты тогда хоть фоточки получше выкладывай а то пока понты как то оч скромно выходят, ближе к смешному)

Тут понятно, что вы не зная человека, рассуждаете о его вкусе по виду одного из гаражей. 

Хотя над этим гаражом стоит его (мягко скажем известная) квартира, прямо посередине реки одного очень известного европейского Города, которая является собранием предметов современного искусства и очень так хорошо охраняется :) и да, она является шедевром. 

А вы при этом обвиняете человека в отсутствии вкуса

дружок, фоточки только телефонные. Извини 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

2 часа назад, Sergey57 сказал:

Ковер на стене, конечно.. все как у нас в 80/90-х))

052818-Dave_Sheryl-600.jpg

Вилсон сразу нашёл место статикам. Сч- вч, не ниже.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

13 минут назад, K-K сказал:

Тут понятно, что вы не зная человека, рассуждаете о его вкусе по виду одного из гаражей. 

Хотя над этим гаражом стоит его (мягко скажем известная) квартира, прямо посередине реки одного очень известного европейского Города, которая является собранием предметов современного искусства и очень так хорошо охраняется :) и да, она является шедевром. 

А вы при этом обвиняете человека в отсутствии вкуса

дружок, фоточки только телефонные. Извини 

3 самые дешевые ретро Феррари 2 из которых одинаковые) ну да все впорядочке)

хотя сейчас думаю ты начнешь рассказывать что именно эти машины возили Челентано и Мастроянни а подарил их дедушка Энзо лично владельцу гаража квартиры на дне реки 

Хотя речь даже не об этом а общем бардаке который видно на фото)

 

пс может тебе фоточек красивых накидать что бы получше продажа электростатов пошла)? 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

8 минут назад, vinogrados сказал:

3 самые дешевые ретро Феррари 2 из которых одинаковые) ну да все впорядочке)

хотя сейчас думаю ты начнешь рассказывать что именно эти машины возили Челентано и Мастроянни а подарил их дедушка Энзо лично владельцу гаража квартиры на дне реки 

Хотя речь даже не об этом а общем бардаке который видно на фото)

 

пс может тебе фоточек красивых накидать что бы получше продажа электростатов пошла)? 

Да кому ты нужен тут чего то рассказывать тебе. Не смеши.

Лучше накидай фоточек Ултимативных топовых АС 90хх годов

не занимаюсь продажами Электростатов. Я их слушаю ))))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Вижу вас на вторичке. Неудовлетворены.. видимо, скоро B&W 803 пойдут на продажу. Саб уже пошёл с предуселителем )))) скоро и АС пойдут. А тут я такой с этими злосчастными элетростатами

не, я просто фанат электростатов. Успокойтесь ;) заниматься их реализацией мне неинтересно никак.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Архивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших сообщений.

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...