Подключение колонок на улице - Для новичков. Не бойтесь задавать здесь вопросы! - SoundEX - Клуб любителей хорошего звука Перейти к публикации

Подключение колонок на улице


Рекомендованные сообщения

Здравствуйте, 

Имеется две уличные колонки Bose 151. Хочу раздавать на них музыку, например через Bluetooth или WiFi. В доме есть роутер, если что. Какое оборудование посоветуете, что бы все можно было реализовать? Желательно, что бы ресивер тоже мог стоять на улице. Спасибо 

 

 

1.jpg

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 3
  • Создано
  • Последний ответ

Приветствую!

Купите любой проф трансляционный или обычный усилитель со входом 2xRCA, который может выдавать (прокачать Ваши колонки) номинальный диапазон, указанный на фотке, акустические провода нужной длины и провод miniJack на 2xRCA (тюльпан в народе), и Bluetooth свисток с miniJack на выходе, всё в Ваш бюджет разумеется, соедините и готово.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Спасибо за быстрый ответ! Можете подсказать конкретную модель? И по блютуз свистку? По ценам, не дешёвый и не сильно догорой. Благодарю 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Не за что! Сложно, тут только Вы сами сможете определиться по вариантам, т.к. по Вашим общим вводным, я накидал только самую простую конфигурацию, которая пришла в голову, а Вам же остаётся определиться с конкретикой, что именно Вы хотите, как это должно работать и выглядеть... Есть варианты и на вафле сделать такую систему, сейчас в принципе море разных вариантов, всё же технологии не стоят на месте, да и я не манагер из магазина, чтобы так с ходу посоветовать, читай впарить. Обдумайте и погуглите разные варианты, думаю найдётся что-нибудь субъективно Ваше.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Архивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших сообщений.

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...