Накладные/Полноразмерные Наушники для Fiio x5 3rd gen. -+20k - Для новичков. Не бойтесь задавать здесь вопросы! - SoundEX - Клуб любителей хорошего звука Перейти к публикации

Накладные/Полноразмерные Наушники для Fiio x5 3rd gen. -+20k


Рекомендованные сообщения

 

Здравствуйте, надеюсь на вашу помощь, уважаемые форумчане, в мире Hi-Fi я не ориентируюсь по недостатку опыта.
Я приобрел плеер fiio x5 3rd generation и уже третью неделю не могу подобрать наушники, по причине того, что в моем городе послушать разные модели просто негде.
Наушники хотелось бы накладные/полноразмерные, с хорошей шумоизоляцией, чтобы можно было использовать на улице и дома.
Слушаю я в основном рок и альтернативу. Но в последнее время все больше классику, немного техно, блюз. Мне довольно сложно выделить определенный жанр, но основная направленность именно на рок композиции. Так же я бы хотел их использовать как мониторы при записи акустической гитары на конденсаторный микрофон (занимаюсь аранжировками). Детальность и динамичность+глубина сцены играют ведущую роль в выборе. Бюджет 20к +-.
Большое спасибо за ваше время. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 1
  • Создано
  • Последний ответ

купите Beyerdynamic Custom One PRO. Они идеально подойдут для прослушивания рока с альтернативой. Имеют пассивную регулировку насыщенности низких частот. Крайне полезная фича для такой музыки.

Для работы с музыкой лучше приобрести более ровные наушники. Рекомендую Shure 840 Можно что то и по дешевле найти из классических AKG или новых моделей типа AKG K550

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Архивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших сообщений.

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...