Выбор аудиокомбайна(Миниусилитель/ЦАП) + Акустика 2.0(2.1) - Для новичков. Не бойтесь задавать здесь вопросы! - SoundEX - Клуб любителей хорошего звука Перейти к публикации

Выбор аудиокомбайна(Миниусилитель/ЦАП) + Акустика 2.0(2.1)


Рекомендованные сообщения

Добрый день.
Задача купить в офис 40м² для прослушки музыки с компьютера или портативного плеера музыку рядом с рабочим местом 70% времени.
И иногда на всё помещение использовать эту акустику для вечеринок или возможно для просмотра видео по цифре с проектора/тв 30% 
Наличие Bluetooth желательно, но не обязательно)


Кандидаты аудиокомбайна:
Denon PMA-50
TEAC AI-501DA 
Denon PMA-800NE

Акустика:
Dynaudio Excite X12
KEF X300A / Q350
DALI Zensor 3 / Oberon 3
Sonus faber toy 
Tannoy Revolution XT mini
Magnat Quantum 803 


Какая связка будет оптимальная? Лучше выбирать из моего списка, но можно в бюджете и свои варианты предлагать. Компоненты покупать буду БУ.

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 3 недели спустя...
  • Ответы 2
  • Создано
  • Последний ответ

Denon PMA-50 снят, вместо него сейчас две модели - PMA-60 c USB-ЦАПом и PMA-30 без ЦАПа. По мне, так слабоват как усилитель.

Denon PMA-800NE - отличный вариант как усилитель, но цап там без USB, т.е вариант с компьютером подойдет, если с компа есть выход по оптике. Как вариант можно использовать кабель 3.5мм на 2RCA, но по оптике будет лучше. 

На мой слух есть вариант гораздо интересней - Denon RCD-N10, это ресивер от комплекта CEOL N10. Стоит новый 35 тыс, на вторичке думаю их еще нет. Он работает и как ресивер и как CD-проигрыватель и как сетевой стример. В общем реально "все-в-одном". И усилитель в общем неплохой на эти размеры и бюджет. При этом у него есть HEOS, т.е со смартфона вы можете запускать интернет-радио, потоковые сервисы типа Тидал или Дизер или музыку с локальной сети. В общем очень по современному. И можно без USB обойтись. И вообще можно взять с акустикой из этого комплекта, будет всего 43 тыс в сумме.

По акустике - посмотрите еще Хеко, есть неплохие модели типа Elementa 300. Но это уже посерьезней акустика с бюджетом 60 тыс.У них легкие бумажные динамики. Можно и вблизи слушать и громко они тоже играют. По поставленной задаче имхо будет достаточно полочников. Если дискотеки не часто ) 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Цены писал на новые, именно этих моделей на вторичке не видел, они все довольно свежие (2018 года)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Архивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших сообщений.

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...